Баркас, кафе-ресторан отзывы и оценка

Кострома, Нижне-Набережная, 66 (1, 2 этаж)


Баркас, кафе-ресторан Баркас, кафе-ресторан

4.4

17 оценили
Кафе Баркас - Закрыто на реконструкцию

www.instagram.com/barkas44
Категория Кафе, Рестораны, Бары
Город Кострома
Адрес Нижне-Набережная, 66 (1, 2 этаж)
Телефон +7(494)263-08-29 +7(494)263-92-34
Сайт www.barkas44.com
ВК barkas44


Like Мне нравится

Замечательное обслуживание, очень порадовало новое меню. Отмечали день рождения подруги.Живая музыка и веселая дискотека, все натанцевались до упада! Всем рекомендуем и сами не раз туда придем еще!

Отправлено

От Роман Шайдуллин

Like Мне нравится

Остались под большим впечатлением!красивый вид,очень вкусное меню,потрясающая летняя веранда!желаю процветания и много клиентов!

Отправлено

От Дмитрий Вакорин

Like Мне нравится

Очень красивое, приятное и тёплое заведение в морском стиле. Были в кафе Баркас в первый раз и остались под большим впечатлением от ассортимента вкусных блюд и качественного обслуживания. Обязательно и несомненно в следующий раз приедем к вам!! Большое вам спасибо!

Отправлено

От Дмитрий Вакорин

Like Мне нравится

Мне нравится это заведение, можно и с друзьями встретиться, и семьей отдохнуть. Последний раз была здесь на фуршете. Сказать, что здесь вкусно готовят - не сказать ничего. Блюда на высоте! Есть и стандартные блюда для любителей покушать то, что знакомо, также есть и новые необычные блюда, которые приятно удивят гурманов. Официанты внимательны и приветливы, посуда всегда чистая.

Отправлено

От treska

Like Мне нравится

С семьей ужинали, кафе стоит на берегу реки Волга, открывается отличный вид из окон, так же есть открытая веранда на свежем воздухе, скоро откроется. Отличная кухня, обслуживание внимательное.

Отправлено

От s.daria-c

Like Мне нравится

Бываю там последнее время часто. Безумно нравятся блюда на гриле! Интерьер - бесподобен. А вид на Волгу - потрясает воображение в любую погоду: весной и летом здорово погулять по пляжу и съесть что-нибудь освежающее в кафе, а осенью и зимой - классно погреться глинтвейном и мясом с настоящего гриля с ароматным дымом! Рекомендую всем!

Отправлено

От Ольга Титова

Info

Интересный интерьер в корабельном стиле. Потрясающий панорамный вид на историческую часть Костромы. Интересное меню с широким выбором блюд. Очень нравятся блюда на гриле и, конечно, десерты!

Отправлено

От Ольга Титова

Like Мне нравится

Заходил с друзьями после работы, выпить по рюмке водки, вполне получилось, уютно, располагает вкусно поесть, пожарили на углях курицу и язык и ещё овощи, вполне недорого и очень даже неплохо. рекомендую. Особенно внизу неплохо посидеть.

Отправлено

От avsboat

Info

Супер вид на Волгу из кафе!

Отправлено

От Maks Kropotov

Like Мне нравится

Очень нравится интерьер и вид, вкусно и очень душевно, единственный минус - проблема добраться без авто, особенно зимой

Отправлено

От nice_rabbit

Like Мне нравится

Кухня отличная, только хочется разнообразия блюд. Так же хочется увидеть пасту в меню. Обслуживание вежливое, приятное! Добираться только немного проблематично, у кого нет своего транспорта только на такси. Цены оправданы. Не пожалеете, придя в Баркас.

Отправлено

От Алёна Тайкова

Like Мне нравится

Потрясающий вид на Волгу. Классная музыка, хорошее меню. Были на втором этаже, веранда. Очень понравилось. Обязательно посетим "Баркас" ещё раз!

Отправлено

От gagachoo

Info

Интересный интерьер, вкусная еда, впрочем как и во всей сети Браво стар.

Отправлено

От Elena Orlova

Like Мне нравится

Когда хочется от городской суеты уединиться в укромное местечко с потрясающим видом на Волгу, с интерьером корабля, чтобы вкусно поесть, отпраздновать что-то, потанцевать и почувствовать себя на палубе (или за штурвалом), можно съездить в кафе "Баркас" на правый берег Волги. Цены там не очень высокие, еда вкусная.

Отправлено

От Денис Смирнов

Info

Самое лучшее кафе в России! Великолепный интерьер, очень вкусная еда и вежливое и быстрое обслуживание

Отправлено

От DашYля

Like Мне нравится

Был на втором этаже - очень понравилось. Я бы назвал его ресторан, а не кафе. Еда хоть и дороговата, но вкусная. Интерьер атмосферный очень приятный. Обслуживание на уровне. Неудачное расположение - добираться только на машине.

Отправлено

От Максим Смирнов

Info

Вкусно. Доступно. Приятно. Советую посетить

Отправлено

От Pavel Sazhin