Барит-Моторс, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Федячкина, 39/2


Барит-Моторс, автокомплекс

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес Федячкина, 39/2


Like Мне нравится

У меня что-то шумело в колесе после переобувании колес. Купив на всякий случай томозные колодки поехал в данный сервис. При диагностики выяснилось, что виной оказался полуразрушенный локер, который цеплялся за колесо. В принципе я готов был на смену колодок, но мастер сказал, что еще рано менять и обрезал локер. Пока машина стояла на парковке, выяснилось, что у меня течет обратка с карбюратора. С ямы была выкачена машина, а мою закинули на ремонт. С менеджером поехали за шлангом и хомутами. Приобретя необходимое, мне поменяли шланг и взяли за все 350 р. Таким обращением я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Семенюта

Dislike Мне не нравится

отношение к клиентам хорошее,а спецы мягко говоря некомпетентные(на их счет нет слов кроме мата).это касается и менеджера!!!загнал к ним машину с проблемкой-итог:полтора месяца канители,40000российских рублей-результат нулевой.поменяли что нужно и что ненужно,попутно сломали деталей на 5000.в конечном счете посоветовали обратиться к специалиасту.обратиться бы в суд да бумаги только на первый день обращения в сервис(в остальные дни похоже целенаправлено не дали,и я не просил-до последнего надеялся на лучшее).пара моих знакомых также обожглись там(конечно на меньшие деньги).поэтому стараюсь предостеречь всех-цены низкие,а уровень дилетантов,что в конечном счете дает большие затраты и нулевой результат.если вдруг обратитесь-требуйте бумаги,где все расписано и заверено,на случай обращения в суд(а после ремонта в данном сервисе море негатива и судебная тяжба при наличии необходимых бумаг неизбежны!!!!!!)

Отправлено 9 лет назад

От snobier