БаринЪ, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Маяковского, 43


БаринЪ, ресторан

3

21 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Маяковского, 43
Телефон +7(395)568-46-46 +7(902)768-46-46
Сайт barin38.ru


Dislike Мне не нравится

обновляйте. барин переехал в 55 квартал

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мельников

Like Мне нравится

отличный ресторан. Отдыхали в выходные дни- все очень даже. Ценами были приятно удивлены. Хорошая музыка. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Хотели провести вечер в хорошем месте. Больше не пойду туда ни за что. Еда не вкусная и холодная. Официанты не знают составов блюд. Не приятно было. Плюс только один - зал красивый. Хочется сказать, что с такими ценами хочется получить достойное обслуживание и вкусную пищу.

Отправлено 6 лет назад

От freeze-rock2

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в отдельном зале. Интерьер приятный, камерный такой. Т.к. был заказан банкет - стол уже был накрыт. Порции большие, все вкусно, по-домашнему. Из зала есть отдельный выход, свой гардероб и туалет - очень удобно. Единственная подсказка владельцам - сделайте в зале светомузыку, чтобы танцевать было интереснее. В остальном - ок.

Отправлено 6 лет назад

От Visitor

Like Мне нравится

Отличная кухня, цены очень даже приятные. Живая музыка. Все понравилось от кухни до интерьера. Фаршированная щука наивкуснейшая еще и ее подача впечатляет.

Отправлено 6 лет назад

От sadovnikova.lyubovpetrovna

Info

Очень понравились местные супы: борщ, сырный суп и особенно уха! Сервис также порадовал. Вежливые и внимательные официантки. Отдельное спасибо Елене!

Отправлено 6 лет назад

От Данил

Info

Приятное и уютное место. Комфортно привести на ужин всю семью, чего к сожалению нельзя сказать о многих других Ангарских ресторанах. Обязательно вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Info

Очень понравилось обслуживание и кухня. Особенно зашли щучьи котлеты. Огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

21 октября отмечали день рождения. Нас было 12 человек, гостям все понравилось, кухня отличная. Цены демократичны, мы ожидали, что потратим больше денег. Всем советую))) Позже выставлю фото.

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Недавно отмечали юбилей жены в Барине . Были там впервые, кроме интерьера и музыканта не понравилось ничего.1.Обслуживание никакое- официант не знает состава блюд, выносят блюда по одному с большим перерывом времени хотя зал был почти пустой, 2.Кухня на твердую троечку, салаты не соленые, горячее- холодное,морс разведенный 3.Алкоголь- люди если не хотите отравиться, то откажитесь от водки " Калинка"- гадость неимоверная. Эта водка в меню не заявлена а в зал ее выносят. Если не хотите испортить праздник и болеть на следующий день то не ходите в Барин!!!

Отправлено 7 лет назад

От watt7070

Dislike Мне не нравится

Отмечали с коллективом новогодний корпоратив, обошлось в 3000 рублей с человека. Сказать разочарованы, значит ничего не сказать. Столик был возле колонок, оглохни от музыки, включали один и тот же репертуар. Программа отстой (!!!), началась позже чем была заявлена, новогодней её точно не назовешь, русско-народный ансамбль настроения не добавил, конкурсов почти не было. Ведущая вечера никакая. Еда холодная (!!!), не вкусная (!!!), порции маленькие. Еда больше напоминала столовую, чем ресторанную. Обслуживание никакое, официанты ползали. Столики стояли близко друг к другу, танцпол был маленький, места почти не было. Деньги потрачены впустую, разочарованы были всей компанией. Больше туда не пойдем.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

"Провел День Рождения и очень остался доволен и обслуживанием и приготовленными блюдами и вниманием и интерьером! Спасибо всем!" - Вадим Юрьевич. 08.07.2015. "По случаю 40-летнего юбилея нашей свадьбы наши дети подарили чудесный вечер в ресторане "Баринъ". Уютный зал, прекрасная ненавязчивая музыка, исключительно тактичный, вышколенный персонал. А кухня, удовлетворит самые изысканные притязания. Процветания, Вам, ребята! Надеемся на будущие встречи! Спа-си-бо!" - Ольга и Александр. 15.07.2015. Одни из множества прекрасных отзывов о ресторане "Баринъ".

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Был у нас в этом ресторане новогодний корпоратив. Были разочарованы! Официанты медленные, напитки по пути на стол разливались, горячее ждали целый час, а когда дождались, оно оказалось холодным!)) С количеством алкоголя нас обманули, посадили рядом с колонками, мы чуть не оглохли, общаться было нереально! Сделали бы у колонок танц-пол, а не стол! Программа была очень стремной, с русскими народными песнями и танцами. Нам, как молодому коллективу, было очень скучно! Еда не понравилась, некоторые блюда, например, драники, было вообще не пропеченые и холодные. Позор такому "ресторану".

Отправлено 8 лет назад

От sad-satan

Dislike Мне не нравится

Праздновали там свою Свадьбу. Плюсы: симпатичный в колониальном стиле зал. Минусы: маленькие порции, холодная еда, работа официантов ну ооочень медленная, обманывают с количеством еды. Коментарий: Самое неприятное было то что не всю еду которую мы заказали выставили на столы, хотя и людей пришло на 10 человек меньше чем было заказано! Ужас! За эти 10 человек мы еду так и не нашли, директор нам с честными глазами говорила "вся еда была выставлена!", хотя ее(директора) не было в ресторане в момент банкета... Мало того что на эти 10 человек вообще еды не было, дак еще и не всем подали все блюда! Так же тамаде, фотографу и видео-оператору вообще не было накрыто (мы заказывали на них такое же меню), я узнал об этом когда официант подошел к столу жениха и невесты и спросил "можно мы с Вашего стола возьмем еду и накормим оператора, тамаду и фотографа?", у меня просто челюсть отвалилась!!!(я жених и он ко мне подошел с этим вопросом). По окончании на следующий день нам выставили счет 800 рублей за разбитые(без этого никак)) 2 рюмки и 1 бокал, а про то что официант разбил у гостей на глазах бутылку нашего вискаря 0.5л. "Джек Дениелс" они и слова не сказали! Итог: ресторан "Барин" он только с виду "ресторан", но до ресторана ему еще расти и расти! Обложку сделали а про обслуживание забыли. p.s.: руководство ресторана ни в какую не хотят идти на контакт и решение проблем! Стоят на своем "мы свою работу сделали!". Надеюсь я помог Вам своим отзывом и Вы выберете отличное заведение для своего мероприятия! Но я в "Барин" ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Дёрин

Like Мне нравится

Приятное место, красивый интерьер, приятный персонал. Готовые блюда принесли достаточно быстро, несмотря на то что мы там были практически одни и уже они закрывались. Впечатление неприятное от куриного салата и морса. Морс совсем разведенный , а курица не вкусная.

Отправлено 9 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Заезжали сюда на бизнес-ланч. Невероятно вкусная горбуша в кляре! От меня такое услышать- редкость, т.к. я не люблю рыбу. Курица не впечатлила, ровно как и пюре. Борщ не плохой, много мяса))) Не вкусный морс, я бы даже сказала отвратный. Приятная музыка, хороший персонал. Красивая, ненавязчивая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Lisapeta

Info

Неплохое место для обеда

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Voronenkov

Info

Уютно. Мало людей. Хорошее обслуживание. Подходит для деловых переговоров. Изумительно готовят рыбу. Мясо огорчило.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Лост

Info

Хорошее место для деловых встреч - не стыдно привести сюда партнеров по бизнесу. Есть бесплатный Wi-Fi. Интерьер классический, выглядит отлично, без всякой пошлой роскоши. Еда вкусная.

Отправлено 10 лет назад

От Константин аки Mihalych77

Info

Суп куриный сырный отличный для бизнес-ланча, стейк "сытый барин" хоть и не сделали прожарку медиум, как просила, но все-равно сочный.. Осталась довольна. Бесплатный wi-fi))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Акчурина

Info

Хороший антураж. Салат Оливье был из холодильника. Подача блюд впечатляет! Солянка хороша! :)

Отправлено 10 лет назад

От Yana Bondarenko