Барибал, салон мебели из массива березы и сосны отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 43 (3 этаж)


Барибал, салон мебели из массива березы и сосны

3

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 43 (3 этаж)
Телефон +7(345)260-87-48
Сайт baribal72.ru
ВК baribal72


Like Мне нравится

Искала спальню. В мебельграде сразу взгляд упал на мебель Барибал. Но на тот момент не располагала финансами. Через некоторое время в поисках подходящего все равно вернулась в Барибал и выбрала коллекцию Бейли. Мебель изготовлена из массива дерева, полностью натуральная. Прочная и надежная. В выборе помогала менеджер Ольга, определились довольно быстро, подобрали комплектацию и размеры. При втором посещении директор салона посоветовал приобрести антресоль на шкаф, что и сделали и ни сколько об этом не пожалели. Доставка 3 месяца, но об этом сразу предупредили, пришла немного раньше срока. Но ожидания того стоили! Мебель очень красивая, приятная на взгляд и ощупь, такая же как и в салоне. Ни одного дефекта, ни трещинки, ни одной лишней дырочки. Полный комплект. Упакована была идеально. Собрали быстро и профессионально, сборщики очень вежливые молодые люди. Спасибо всему коллективу Барибал, и особенно менеджеру Ольге!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, настолько ужасный, что прям хуже некуда, готовы были купить выставочный образец, НЕ ПРОДАЛИ, точнее сделали все, что мы не купили, пытались навязать свои условия, настаивали на покупке другой кровати, намного дороже, сроки поставки долгие, в общем, купили в другом месте, хотя на Барибал очень рассчитывали.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Kopotilova

Dislike Мне не нравится

Договор заключили 20 декабря 2015 г. Обещали поставить мебель к концу января. В последних числах января стали интересоваться о сроках поставки. Уверили, что мебель уже вышла и через неделю мы ее получим. Через неделю сказали, что еще нужно подождать еще неделю. Не знаю, сколько недель еще пройдет и когда мы уже дождемся эту долгожданную мебель...

Отправлено 8 лет назад

От svdem