Бархатный сезон, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 109 (206 офис; 2 этаж)


Бархатный сезон, туристическая компания

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 109 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)262-35-88 +7(385)262-39-55
Сайт bestaltai.ru


Like Мне нравится

Дважды у этого агентства приобретала путевку в Чехию. Осталась довольна, потом как-то хотела съездить в Турцию позвонила, агент, которая с нами работала уволилась, а на ее место вышла девушка с декретного отпуска. Как -то не сложилось у нас с ней- хотя ничего плохого сказать про нее не могу, старалась. Ну и дальше не пошло сотрудничество. Общее впечатление сложилось хорошее, была бы прежняя агент, так бы и продолжили отдыхать с агентством. Ставлю "отлично", понимаю, что это просто человеческий фактор- не все нравятся нам и не всем нравимся мы

Отправлено 8 лет назад

От MUR

Like Мне нравится

Отличное турагентство! Татьяна Белокопытова знает свое дело! Она до мелочей подробно расскажет о регионах страны и отелях, вплоть до того, какой вид из окна будет. Умеет понять то, что нужно именно вам и подобрать с идеальным соотношением цены и качества. Все наши путешествия благодаря ей были замечательными. Огромнейший ей респект за личностный подход, когда звонит и говорит, что надо бронировать, иначе на стоп встанет, звонит, когда цены падают бронировать выгоднее всего, в экстренной ситуации бронировали по телефону уже ночью!! Это мастер своего дела! Есть еще в агентстве паренек, который по Горному Алтаю специалист, также находили то, что нужно благодаря его помощи. В общем, летаем и ездим только с ними.

Отправлено 8 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Отличное агентство! Приветливый персонал, готовы ответить на любые вопросы. Даже поддерживали в сложной ситуации с задержкой рейса Пегаса по телефону. Прекрасные впечатления от всех путешествий!

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Мы летали через это агентство в Тайланд в ноябре 2012. Обслуживание очень понравилось. Мы летали первый раз и вообще не знали что и как. Менеджер (к сожалению не помню как зовут) нам все все рассказала до мелочей, как регистрация в самолете проходит, кто и где нас встретит, посоветовала экскурсии, рассказала в какие магазины стоит сходить, где деньги меняют, где продукты покупают, как сумки безопасно носить))) Все про документы рассказала, какие с собой всегда брать, какие дома оставить. Написала свой сотовый, чтобы если что сразу звонили. В общем чувствовали мы себя в безопасности и информационно укомплектованными. А еще они хоть и работают до 18:00, но когда мы не успевали после работы, сотрудники нас терпеливо ждали.

Отправлено 10 лет назад

От Dream