Barhat, студия по наращиванию ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 3 (1 этаж)


Barhat, студия по наращиванию ресниц

4.5

39 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-23-33 +7(983)510-23-33 +7(983)051-09-29
ВК krasota_glaz_nsk


Like Мне нравится

Никогда не говори никогда. Не думала и не гадала, что наращу себе реснички. Знакомая со своей дочкой так разрекламировали эту студию, что записали меня моделью. Лежать 5 часов пугало меня больше всего. А про качество, вообще была настроена скептически. Спасибо, мастеру Анне. Так аккуратно и качественно сделала работу. Для новичка это похвально!! Без пару дней почти месяц моим ресничкам, а они как новые!! Нет проплешин, выпадают равномерно. Даже после бани, где меня окатили водой они выжили и прекрасно себя чувствуют))) Как родненькие, я про них забыла! 1,5 D это мое. Все заметили и сказали, что мне очень идет, естественные. А нельзя так сделать на полгода??))

Отправлено 5 лет назад

От Natalia_Bagi

Like Мне нравится

Являясь теперь вашим постоянным клиентом, хочу отметить, что лучшего качества я не встречала. Спасибо большое топ мастеру Дарье, всегда на высоте! Подобрала мне идеальные ресницы, каждый раз не могу налюбоваться)) Легенькие, удобные, ношу минимум месяц всегда. Кстати попала я к ней по рекомендации своего бывшего мастера (она ушла в декрет). Так что всем рекомендую! Единственное, что записываться надо заранее(

Отправлено 6 лет назад

От elena_prekrasnaya

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Крайне редко пишу отзывы публичные, но в этот раз просто сдаёт терпение. Запланировано посещение в данную студию в третий раз. Видимо, жизнь меня не учит, либо я слишком упёртая. При первом посещении записалась к "топ-мастеру" Дарье. Наращивание 3д. Исполнение-полный кошмар. Такое количество склеек я просто никогда не видела. Ок. Мне предлагали выполнение последующий процедуры абсолютно бесплатно и у любого мастера, но я отказалась, т.к. Считаю, что любая работа должна оплачиваться. Во второй раз записалась к мастеру Юлиане. За несколько часов мне позвонил администратор и попросил перенести запись на 30 минут позже. Т.к. далее у меня были запланированы дела-отказала, на что администратор сказала, что будут ждать меня в назначенное ранее время. Я была вовремя, но все же была вынуждена ждать те самые 30 минут, из-за чего далее опоздала на встречу. К слову, мастер Юлиана оказалась прекрасным профессионалом, наращивание было выполнннно безукоризненно и с учётом всех моих пожеланий. (Из всего следуют недоумение, почему позицию топ-мастера занимает не она, а Дарья). В этот понедельник запланирован третий поход в Вашу студию. Записывалась практически ща месяц!! И что? Мне в очередной раз звонит администратор и переносит мою запись на 30 минут раньше заранее оговорённого времени. Если бы не желание вернуться к Юлиане, очень сомневаюсь, что захотела бы вернуться к Вам снова. Настоятельно прошу руководство студии Крылова,3 обратить внимание на пунктуальность своих сотрудников! Стоимость на работу выше среднего-клиентоориентированность на дне.

Отправлено 6 лет назад

От olga.faranosowa

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной студии. Приветливый администратор, мастера, знающие свою работу. Особенно хочу отметить мастера Юлию. На протяжении всего времени хожу к ней на реснички и остаюсь очень довольна результатом. Светлый и добрый человек. К работе подходит ответственно, все стерильно, поддержит разговор. Если затекает спина или шея, дает возможность немного поменять положение, сесть ненадолго, размять шею - что очень немаловажно, так как лежать несколько часов подряд - это нелегко. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всем привет!!! Наращиваю ресницы уже больше полу года и очень довольна работой мастера Юлианны! Никогда не было проблем в носке ресниц, спокойно могу носить их около полутора месяцев) Последний визит был в вашей уютной студии мне очень понравилось) Поэтому всем советую замечательного мастера Юлианну.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana S.

Like Мне нравится

Всем Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением о студии! Очень светлое место, приятный администратор, сама обстановка! Мой выбор пал на Бархат чисто случайно. Попала я к мастеру Юлианне и я очень рада, что мне так повезло! С 15 ноября у меня выпало всего две Реснички!!! Спасибо вашему мастеру! Хочу отметить, что подушечки для шеи очень удобные, время пролетело! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От mispravda

Dislike Мне не нравится

Сегодня в четвёртый раз к Вам пришла на процедуру наращивания (17:00). Впервые моим "мастером" была Ирина. До этого делала реснички у Марии и Юлии, была всегда довольна ими на все 100%. Администратор встретила, предложила чай/кофе. Далее, пришла мастер с улицы, не помыв руки предложила лечь мне на кушетку (но, надеюсь, руки хотя бы были обработаны антисептиком). Началось адское снятие ресниц, она их выдергивала мне пинцетом, от этого начали слезиться глаза. Ощущения были не просто дискомфортными, а очееень неприятными. Ресницы, которые не удалось снять (читай-выдернуть пинцетом), были подрезаны ножничками. Снятие и наращивание заняло всего 2 часа, сначала я обрадовалась... До того, как увидела свои глаза в зеркале... Ресницы в этот раз были выбраны толщиной не 0,07, как было до этого, а 0,1. Смотрелись они настолько редкими, не объемными и с проплешинами, с большими белыми комками (видимо, склейки) на левом глазу. Делали мы двойной объём, изгиб L. Никаких сложных переходов и комбинирования разных изгибов. Но такого печального вида моих нарощенных ресниц я ещё не видела. Я сразу сказала Ирине, что меня не устраивает, насчёт склеек было сказано- это от патча (якобы он мне не подошёл), а то, что проплешины, так это у меня ресниц нет. Может от того, что Вы их мне пинцетом выдернули при снятии? Или просто решили "не увидеть" часть ресниц? Далее, я оплатила услугу и показала администратору Татьяне склейки, проплешины. Насчёт "косяков" (а это именно так только и можно назвать) Ирины администратор никаких комментариев не дала. Во время посещения уборной комнаты я почувствовала жжение глаз, посмотрев в зеркало увидела опухшее веко левого глаза и немного правого. Показала Татьяне с Ириной, сказали, что пройдёт в течении получаса. Но сейчас, прошло уже 3 часа, а опухлость левого века стала ещё больше, правое осталось немного припухшим. Отмечу, что никогда за 3 года не было никакой аллергии после наращивания. Отдельно хочется сказать насчёт запаха сигарет от рук мастера... Разве перед началом работы мастер наращивания ресниц должна курить? Ответ очевиден. Я не переношу запах сигарет. Прикладываю фото правого глаза, потому как левый глаз в опухшем состоянии уж совсем будет неэстетично выставлять. Щеточку от ресниц видимо теперь нужно приобретать отдельно за доп. плату, в это раз не ее давали. P.s. Сегодня мама делала реснички у Марии в 13:00, в полном восторге!

Отправлено 6 лет назад

От happiness_is_simple

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв на 3,5. Но, так как клиент бывает прав, ставлю в свою пользу. Походила неделю, собралась с мыслями и решила написать объективный отзыв. Про "Бархат" знаю давно и очень давно хотела попасть к мастерам, которые то и дело получают различные кубки. Но 4 года назад нашла своего мастера и про "Бархат" благополучно забыла. Но моя мастер ушла в счастливый декрет, и я вспомнила про этот салон. Хочу начать с плюсов. К самому салону претензий нет - очень светло, чисто, уютно. Администратор приятная девушка, предложила кофе, чай, вручила скидочную карту - в общем, все довольно мило и хорошо, никакого чувства дискомфорта от нового места. Кстати, плюсиком к студии, здесь удобные подушки под голову, которые не дают так быстро затечь всему шейному отделу. Ресницы держатся намертво: за неделю я ни разу не видела выпавших ресничек. Ветер, дождь, снег - ресницы на своем месте. Но что-то у меня не сложилось с мастером совершенно - и это минус. Я человек не курящий, поэтому мне резко ударил в нос запах сигарет от рук девушки, несмотря на то, что она их обрабатывала антисептиком. Я очень не люблю, когда стилисты, мастера по маникюру или другие подобные специалисты, которые работают в близком контакте с клиентом, курят во время рабочего дня. Это не страшный минус, скорее, просто совет быть врагом своих привычек. Я обозначила девушке-мастеру, что хотела бы "приподнятый" взгляд, т.е. так называемый лисий эффект. Так как я обладатель больших и абсолютно круглых глаз, мне нельзя делать ресницы одной длины - взгляд от этого становится детский и наивный, чего мне, взрослой тёте совсем не хотелось бы. Свои ресницы у меня уже достаточно длинные, поэтому, я также сказала, что длина мне не нужна, я хочу только коррекцию взгляда и полуторный объем - это 0,10 по длине с переходом в 0,11 на уголках с минимальной толщиной и комбинирование изгибов С и D. От студии, которая позиционирует себя как "академия красивого взгляда" я ожидала, что эта задача будет очень простой. Мастер, вроде, все поняла и положила меня на кушетку. Сама процедура наращивания ресниц для меня - не самая приятная. У меня почти через полчаса затекает поясница, шея и левая сторона головы (вот такой странный организм :)) Поэтому, я пытаюсь выбрать позу, немного шевелить шеей и головой, чтобы хоть как-то размять мышцы. Обычно, мастер понимает такие "намеки" и разрешает сделать перерыв на 2-3 минуты - сесть, размять шею, руки и ноги. Мастер из "Бархата" такие намеки не поняла, а так как мне 2 раза было сказано "не вертеть головой", то попроситься самой мне было стыдно. Когда процедура наращивания была закончена, я как слепой крот, попыталась рассмотреть свои глаза в зеркало, пока смотрела, моя мастер уже убежала. Ни щеточки-расчески, которую мне должны были отдать, ни рекомендации по уходу, ни вопросов "нравится-не нравится": ничего, мастера и след простыл. Мастер не спросила, комфортно ли мне, удобно ли, просто куда-то убежала. Я понимаю, что сидеть 3 часа в позе буквы Z тоже не самое приятное занятие, но я - клиент, который платит деньги, а мне оказывают услугу, специалистом которой стали добровольно. Моей ошибкой было и то, что я внимательно не посмотрела на глаза прямо там, но спина так дико болела, что мне хотелось поскорее сесть удобно на мягкое сидение и поехать по делам. Дома при ярком освещении я уже поняла, что никакого "лисьего эффекта" нет, ресницы нарощены одной длины по всему глазу, ни о какой натуральности и речи нет. Глаза стали еще круглее и судя по тому, что мне не комфортно носить очки, везде длина 0,11, если не больше. У уголка глаза реснички приклеены слишком близко к корню натуральной, поэтому мне сильно кололо глаз, пришлось пинцетом отдирать ресницу (какаяяяяя боль!!! какаяяяя боль!!!). Теперь думаю что делать: снимать ресницы через неделю носки, или относить такие. Значит, не мой мастер, считаю я. Но точно понимаю, что больше сюда не пойду - риск, что мне не подойдет другой специалист теперь велИк.

Отправлено 6 лет назад

От Такая одна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Марию) в сентябре я попала к ней по акции и абсолютно не пожалела, потому что нашла мастера, к которому хочется возвращаться. Делали мы классику, прекрасное выполнение, это лучшее классическое наращивание за 5 лет наращивания ресниц. Один из главных критериев для меня - это, чтобы глаза не были красными после процедуры . Потому что было такое у меня в этой студии уже . Мария сделала все аккуратно, глазки не покраснели, а самое прекрасное - ресницы проносила 2 месяца . Они не начали обсыпаться после 2 недель носки. Я очень рада, что в вашей студии появился такой замечательный мастер❤️

Отправлено 6 лет назад

От Vikavika

Like Мне нравится

У меня впереди очень важное событие - свадьба. И конечно же я хотела быть безупречной невестой с красивым взглядом :) давно слежу за работами мастеров студии в инстаграме. Сейчас выбор очень велик) студии открываются на каждом шагу, но вот какие материалы используют мастера, да и есть ли у этих мастеров сертификаты не известно) В бархате же все прозрачно)) Позвонила в студию, объяснила ситуацию и администратор записала меня на удобнее МНЕ время! Я работаю, поэтому в 10 утра, как во многих студиях, я просто не могла приехать. Хочу отметить удобное месторасположение студии, даже удалось запарковать машину и не беспокоиться, что ее увезут на штраф-стоянку) Встретила меня администратор, все рассказала, проводила к мастеру) Отмечу, что в студии очень уютно, чисто) Моим мастером была Юлия. Мы с ней выбрали вид ресничек и Юлия приступила к работе :) В общем, через 2,45ч. я могла взлететь на своих ресничках) очень аккуратно, ресничка к ресничке, натуральный эффект, никакого кукольного взгляда )) Спасибо Юлии за ее работу! Да и цены в студии очень демократичные, а еще мне скидочную карту оформили) что очень приятно) По моему я нашла своего мастера :) Теперь только к вам! Процветания вам и хороших клиентов! :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина_07

Like Мне нравится

Была моделью у Марии. Я очень рада, что сделала у нее! Все аккуратно! Пышные и легкие. В студии приятная атмосфера!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Лысякова

Like Мне нравится

Я не устану повсторят что эта студия самая лучшая студия в Нск ! Спасибо вам за ваше трепетное отношение и вкусные печеньки))))) вы самые самые !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Быстрова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! В ожидании красивых ресничек получила покраснение на несколько дней , жуткий дискомфорт при наращивании от щипания и жжения глаза. Так же через 24часа вылетели ресницы штук 6 , нижним ресницы во внешнем уголку глаза были приклеены к нарощенным, что так же приносило дискомфорт и на левом глазу который и щипал на ресничке капелька клея с волосиками белыми ( от патча думаю ) мне не очень комфортно. Так же есть замечание по поводу запахов что в студии и что от мастера. Желаю вкусно пахнуть! Ещё мне не понравился момент! Когда доделали реснички не дали в конце зеркало! Пришлось самой просить! Вывод: к Вам больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От vip.elena.gera

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Чтобы услышали, к сожалению, приходится писать здесь. При самом первом посещении я адекватно попросила администратора не включать радио, через каждые 15 минут на котором, идет повтор одной и той же рекламы. Процедура длится минимум 3 часа и все это время приходится слушать бессмысленный информационный шум - радиорекламу. Обычно при таких услугах играет спокойная музыка, ну или хотя бы, без рекламы. Очень надеюсь, на этот раз быть услышанной и позаботиться о комфорте ваших клиентов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От bibixa86

Like Мне нравится

Я самый счастливый человек на земле ! Я нашла салон своей мечты , какая там уютная и приятная атмосфера ! Была моделью у Марии , Все очень аккуратно и внимательно , без всяких склеек и выпадающий ресниц ! Все безумно красиво! Не когда бы не подумала что пойду моделью ,и получу такие идеальные реснички!!!спасибо огромное салону за обучение таких замечательных мастеров :)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Чернакова

Like Мне нравится

Обучение. Ни разу не пожалела, что прошла обучение на лешмейкера в Бархате!!! Екатерина Медведева теперь навсегда мой самый первый и самый любимый преподаватель! На обучении была очень легкая, дружелюбная атмосфера, что для меня является одним из главных аспектов, т.к. я люблю обучаться именно в приятных, спокойных условиях, но у профессионалов (у Екатерины несчетное количество пройденных семинаров, МК, побед на чемпионатах и пр.)! Процесс обучения очень волнительный, трудный и долгий, сначала многое не получается, но Екатерина с Аленой так поддерживают, помогают, что ты готов сидеть ещё хоть 5 часов за работой, чтобы достичь мастерства. Также, мне очень приятна администратор Александра, всегда поможет сделать правильный выбор, всё объяснит, а главное, всегда отвечает на сообщения быстро! Уверена, что буду учиться у них и дальше, повышая свою квалификацию! Услуги. Наращивала реснички у мастера Алены, классику, да так красиво, с комбинированием изгибов, толщин и цвета, что даже муж оценил и восхищался весь месяц красотой и естественностью! Я смело рекомендую эту студию всем, кто желает сделать свой взгляд привлекательным и всем, кто желает сам научиться творить красоту для девочек!!! С любовью, Дарья.

Отправлено 7 лет назад

От Дашуля Астафьева

Like Мне нравится

На днях впервые была в этой чудесной студии (Крылова 3), вот только дошла до Флампа)) В общем, попала я к мастеру Юлечке (2 категория). Юлечка, спасибо еще раз тебе за красоту на моих глазках!Очень аккуратненько, ровненько, ничего не выпадает. Я не пожалела, что не сказала что мне конкретно нужно (хотелось попробовать что-то новое), а полностью доверилась твоему профессионализму. У меня было снятие чужой работы и 2d наращивание. Юля сделала все быстро и качественно!))В общем, Юля, ты умничка! И с тобой было очень весело! Считаю, что если мастер способен совмещать кропотливую работу (конечно же отлично выполняя ее, как Юля) и умение поддержать разговор, похохотать, то это вообще пушка!)))Спасибо, Юлечка, приду к тебе еще обязательно!)) И еще. Девчонки, у Вас супер-уютно, супер-комфортно! Очень нежный, светлый, стильный интерьер. Вы очень вежливы, я у Вас отдохнула и не заметила как прошло время)) Кстати, спасибо за удобную щеточку!Мелочь, а приятно)) Удачи Вам и не вредных клиенток!))

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Т.

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, мой отзыв будет полезным, хочу предостеречь от посещения этого салона. Записалась к мастеру 3ей категории(вроде Юлия зовут), т.к других в этот день не было, а нужно было очень срочно. Специально уточнила, опытный ли мастер, смущало наличие категорий. Мне сказали ДА у нас ТОЛЬКО хорошие мастера. Я подумала, ну окей, смысл обманывать из-за каких то 2000, чтобы человек раз сходил и больше не пришел. По итогу, мастер побила все рекорды, снимала(первый раз так щипало) и наращивала 4 часа. Если она стажер, то пусть наращивает за 500 рублей дома, пока скорость не отработает, или предупреждайте. Бонусом стало то, что на след день до меня дошло, что у меня не 0.07 как я просила, а или 0.10 или просто такой толстый материал. Весь день в бешенстве, как это по-колхозному выглядит и бросается в глаза, я ненавижу такой эффект:((( физически сейчас нет времени никуда бежать, переделывать((( 2 балла только за нормальную технику исполнения

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Наращивала реснички в этой студии, к Новому Году. Хочу отметить персонал. Очень приятный администратор, и не менее приятный мастер, который помог выбрать параметры для ресничек. В самой студии приятно проводить время. Чисто, приятная музыка, кулер. Приятно видеть, что есть такие организации. Советую посетить стадию наращивания ресниц "Barhat".

Отправлено 7 лет назад

От larushaa

Like Мне нравится

Катюша спасибо тебе огромное за эту неземную красоту!Я каждый час смотрю в зеркало и не могу скрыть свой восторге мне очень сильно повезло с мастером , ты делаешь все идеально!Спасибо тебе огромное!Мое счастье не имеет границ. Атмосфера в салона дарит прекрасное настроение с порога, она теплая и дружеская, что не мало важно в зимний и холодный период года. Я желаю дальнейших успехов и развития вашего салона!

Отправлено 7 лет назад

От avdeeva_maria23