Бархат, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 68 (1 этаж)


Бархат, салон красоты

2.6

19 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(343)306-70-03 +7(967)635-80-99
Сайт www.barhat.pro


Dislike Мне не нравится

Пошла на маникюр и покрытие гель-лаком. Сразу бросилась в глаза неприятность салона: грязные полотенца, не упакованные индмвулвлтно инструменты и тому подобное. Во время работы мастер срезала лишнее и тем самым травмировала палец. Через пару дней он загноился, я пришла с претензией, но мне даже не принесли извинений. Просто заклеили палец моим же (!) пластырем. Про возврат средств я вообще молчу. Да и в целом работа неаккуратная, ногти разной длины, толстый и неровный слой, плохо обработанные заусенцы. За тысячу триста рублей я ожидала совсем другого. Найдите салон получше, поберегите средства и здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузнецова

Like Мне нравится

Маникюр, покрытие и наращивание -- только к Ане! Фамилию, к сожалению, не знаю; знаю только, что она армянка и студентка академии. Вежливая и Супер специалист! Я вижу, что клиентки к ней ходят давно и стабильно -- рекомендую! Аня даже по акции никогда не проявит недовольства, всегда предельно корректна, почтительна и профессиональная! Анечка, надеюсь, что Вы всегда будете радовать меня своей работой! Ноготочки -- только к Ане!!

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Dislike Мне не нравится

Салярий у них НЕ РАБОЧИЙ! Половина лампочек не горит , а те что горят - тусклые! За что смеют деньги брать с клиентов, хозяева корявые?!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Бабин

Like Мне нравится

Была сегодня на чистке. Косметолог очень грамотный, много дельных советов дала. Все объяснила. Но как и все предыдущие мастера от черных точек почистила не очень, особенно возле губ и подбородок ( при этом просила уделить внимание данной зоне).

Отправлено 8 лет назад

От masha-gf

Dislike Мне не нравится

Водила сына на стрижку, оболванили непонятно как. Еще русским языком сказала что коротко не нужно, ибо на затылке вихры. Хотела посмотреть как стригут, чтоб во время остановить если нужно будет, но меня отправили из зала "посидеть на стуле".

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

стригут отлично! доволен неоднократно мужской стрижкой(модельной) . цены приемлемые. всё по записи. парикмахеры хорошие. вопросов нету. Молодая девушка-администратор отзывчивая. к ней вопросов нету.

Отправлено 8 лет назад

От mak.kaptu

Dislike Мне не нравится

Пришли с коллегой подстричь кончики волос. Подстригли сначала меня, а потом этой же расческой и ножницами мою коллегу. Инструмент не сменили и не продизенфицировали. На салон красоты не тянет, максимум парикмахерская. А да, подстригли концы не очень ровно. Всю свою стрижку я почему то стояла, а не сидела в кресле.

Отправлено 9 лет назад

От bastinda20

Dislike Мне не нравится

Живу в этом же доме,поэтому со дня открытия салона стрижки и мелирование делала у них(мой мастер Оксана Степанова).На самом деле,сменился весь персонал...вроде,не хамят,но клиентам не рады...Все эти годы существует услуга пенсионная стрижка,но в последнее время установили возрастной ценз и длину волос,а это уже нарушение прав потребителей!А не обратиться ли в Общество прав потребителей?Да,прежде в салоне было душевно,а теперь такое впечатление,что работают гастарбайтеры...

Отправлено 9 лет назад

От Света Вотрина

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон в солярий на девять минут. Лампы старые, эффекта никакого - за 9 мин даже не согрелся! Лучше не тратить деньги за нулевой результат

Отправлено 9 лет назад

От dasha_soffione

Like Мне нравится

Стригусь здесь на протяжении трех лет,сейчас почти весь состав мастеров поменялся! Меня качество услуг устраивает полностью,и цены доступные! Выражаю огромную благодарность Девочкам мастерам)))

Отправлено 9 лет назад

От mawlyarov

Dislike Мне не нравится

Девочки не ходите в этот салон на лазерную эпиляцию!!!!!!! Я ходила по купону на 6 сеансов глубокое бикини. Первые 3 раза было заметно что волосы выпадают, потом все закончилось. Не обезболивают, пришлось купить самой. Еще и косметолог у них новый появился, вообще какая -то бабуля, совершенно не понимающая в косметологии.

Отправлено 9 лет назад

От perfectnasty

Like Мне нравится

В данном салоне хожу только к косметологу Ирине. Переехала в Екатеринбург с другого города летом 2013, задалась целью найти хорошего косметолога для чистки лица, пилинга, и самое главное, для оформления и окраски бровей. Перепробовав многих мастеров в солидных и не очень салонах, как-то рискнула заскочить в "Бархат" (он как раз недалеко от дома). С тех самых пор с Ириной не расстаюсь!) очень ее люблю, все хорошо и качественно делает, проконсультирует, расскажет и т.д. Так что мой отзыв и мои рекомендации относятся исключительно к косметологу Ирине.

Отправлено 9 лет назад

От siroccogold86

Dislike Мне не нравится

раньше стригся здесь. но последние 2 посещения был крайне недоволен обслуживанием. 1. Администраторы заняты не работой, а своими делами (ранее в отзывах подробно описывали, я просто присоединюсь к мнению) 2. Стригут тяп-ляп, лишь бы отвязаться. Меня 2 раза стригли криво 3. Цены не соответствуют качеству Весь персонал к вроде бы и не грубит, но и видеть клиента не рад. Резюме: за эти деньги лучше идите в соседний салон, там лучше

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь только услугами парикмахера. Подстригаюсь исключительно у мастера Оксаны-стрижёт замечательно,всегда доволен, цены приемлемые. У другого мастера однажды подстригся-не ахти. Про остальные услуги салона ничего сказать не могу)

Отправлено 10 лет назад

От polzovatel

Dislike Мне не нравится

Уважамая Администрация! Я бы хотела предостеречь Ваших менеджеров от заключения договоров с рекламными ресурсами-ибо это однозначно антиреклама в первую очередь для Вас. Я записалась на процедуру на пятницу 12.07.13 в 10-15 утра. В 10-20 мастера на месте ещё не было, как собственно и Администратора на ресепшн. На месте была толстая неопрятная уборщица, предложившая мне присесть возле входной двери и приподнять ноги, пока она моет полы....Потом пришла собственно Мастер, у которой на голове был такой беспорядок... что я сразу усомнилась в правильности моего прихода в этот салон...Не помню, к сожалению её имени...она даже не поздоровалась со мной... и не извинилась за опоздание.... Затем мне вымыли голову и намотали очень застиранное грязное полотенце, весьма непрезентабельного вида...потом нанесли препарат с кератином.... и весь персонал (там ещё пару колхозных женщин оказалось) пошли кушать...мне никто не предложил чай-кофе-журнальчик....сижу....жду....у сотрудников после завтрака начались откровенные разговоры (не стесняясь моего присутствия, я была кстати единственным гостем в салоне) о Трусах,о Женских проблемах, о родственниках,, о Миомах матки, о Мужчинах..... потом пришёл с улицы дворник и все начали строить ему глазки, особенно уборщица. которая уже собственно всё помыла. но не уходила..... волосы у меня от таких разговоров без всякого кератина уже выпрямились, по-моему... потом мне стали сушить волосы и далее по технологии нужно было загладить всё это утюжком...НО! отключили свет....Мастер предложила мне (а на голове у меня в тот момент была недосушенная фигня) прийти в ПОНЕДЕЛЬНИК!! и не мыть с пятницы по понедельник голову....а в понедельник ещё раз к ней прийти-и она якобы всё доделает..... Ни в понедельник, ни в какой другой день НИКОГДА В ЖИЗНИ я бы не пришла в этот салон, куда только смотрит руководство этого \\\"салона красоты\\\"? Кругом грязь, волосы, застиранные полотенца и ужасный персонал..... Не стоит делать акции в подобных заведениях.... Прошло уже три дня с момента моего обращения в этот салон-до сих пор нахожусь в недоумении от такого сервиса.... После \\\"Бархата\\\" я поехала в другой салон, смыла с себя всё это безобразие и твёрдо решила рассказать о своём неудачном опыте как можно большему числу возможных потенциальных посетителей данного заведения. -- С уважением, руководитель танцевального клуба \\\"Золотой Аи\\\" Халикова Мария

Отправлено 10 лет назад

От Miriam Halikova

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз была в этом салоне! Сотрудники, наверное, никогда не слышали о понятии "сервис". Нигде больше я такого не видела. 1) что администратор, что сотрудник смотрят на тебя отрешенным взглядом,не активны. 2) пришла в назначенное время, на стрижку, 2 мастера-парикмахера долго думали кому из них меня обслужить..."бери ее, ...возьми ты...." 2-й мастер с недовольным видом пригласила меня "пройти"..я спросила "Куда? Я у вас впервые! -" В зал конечно же!.. Села в кресло...мастер даже не моя голову, собралась стричь.... Я спросила, разве вы не моете голову(причем волосы были явно не чистыми), Ответ: "А что нужно?" После чего я встала и ушла)

Отправлено 10 лет назад

От Rene88

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Перед отпуском записалась на покраску ресниц, т.к. недалеко от дома и недорого. Еще во время записи по телефону, уточнила, делают ли они демакияж (т.к. я ехала к ним сразу после работы). Девушка-администратор очень долго не могла понять, что это за слово такое диковинное... На всякий случай пришлось взять с собой из дома средство для снятия макияжа и, как оказалось, не зря. В салоне с трудом нашли мне ватные диски для демакияжа. "Масер", которая делала мне процедуру, использовала какое-то жгучее средство для удаления с кожи излишков краски (их было предостаточно), т.к. специального средства, используемого в данной процедуре, у неё не нашлось, да и молочка для лица в салоне не оказалось. Ощущения были не из приятных. На нижнем веке остался ожог, который заживал целую неделю после процедуры. К коже невозможно было прикасаться, жгло даже от контакта с водой. Кроме этого, "мастер" настолько неаккуратно нанесла краску, что под глазами осались разводы, которые она безуспешно пыталась удалить этой странной обжигающей жидкостью, после чего предложила мне попробовать оттереть это самой! Результатов это не принесло. Никаких извинений от салона не последовало. Остались только неприятные впечатления !!!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Мне понравилось! Имеется несколько существенных плюсов. Во-первых, удобное месторасположение (в двух шагах от метро), во-вторых, одни из самых недорогих цен на аппаратную косметологию, причем, и это в-третьих, приятно радует разнообразие аппаратов для коррекции веса и фигуры. Ну, и девочки косметологи очень приятные и достаточно компетентные. Если есть какие-то мелкие недочеты, то на фоне вполне внушительных плюсов, они просто теряют свое значение. Так что, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От NatyFreddie

Like Мне нравится

Накануне Нового года записалась в этот салон. С менеджером мы друг друга не поняли, она записала меня на укладку, когда я явно сказала, что мне нужны кудри. Пришла, объяснила мастеру Оксане что конкретно мне надо. Она начала мне делать укладку, параллельно постоянно разговаривая по телефону, отменяя или принимая заказы. На качество ее работы это не повлияло, я осталась довольна!! К тому же мастер была приветлива и в меру разговорчивая. Цена прически соответствовала прейскуранту. Местоположение салона - удобное!

Отправлено 11 лет назад

От Русалка