Бархат, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 55 (1 этаж)


Бархат, салон красоты Бархат, салон красоты

4.7

31 оценили
Все виды парикмахерских услуг;
Депиляция сахаром; Маникюр; Педикюр; Покрытие гель-лак, Shellac CND; Прокол ушей; Татуаж; Визаж и Наращивание ресниц.. подробности у администратора по телефону 279-14-53 и 89831269509
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 55 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-14-53 +7(983)126-95-09
ВК barhat_nsk_54


Like Мне нравится

Хотите пушистые, красивые реснички, да еще и нарощенные аккуратно? Тогда вам к Елене, мастеру-лэшмейкеру! Уютный кабинет, удобная кушетка и приятное общение - это дополнительное удовольствие от процедуры! Двойной объем сделали за 2.5 часа. и ведь как часто бывает - процедура приклеивания пластыря на нижние реснички и, особенно, снятия (бррр!) довольно неприятна.. у Елены же - наоборот, увлажняющие силиконовые лепесточки на протяжении процесса дарят только приятное чувство, а также защищают от ощущения давления пинцета. в общем, спасибо мастеру за хорошую работу и весьма привлекательный ценник!

Отправлено 6 лет назад

От Лера Манучарян

Like Мне нравится

Ходила всегда к одному мастеру, но сейчас она переехала в другой город и пришлось искать другого. Очень рада, что искать пришлось не долго и нашла рядом с домом. Сходила вчера на аппаратный маникюр с покрытием, мастер Анюта, сделала всё очень красиво и аккуратно. Осталась полностью довольна. Конечно же вернусь ещё раз и посоветую подругам!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Титова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Ане!!! Хоть и начинающий мастер, но руки золотые, хожу к ней не первый раз и каждый раз остаюсь в восторге от её работы. Очень красиво. аккуратно, держится отлично, ни разу ни где не откололось. Рекомендую своим подругам)) Если думаете, где сделать хороший аппаратный маникюр и качественное покрытие, вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Никулина

Like Мне нравится

добрый день, фламповцы и уважаемая наша мастер Татьяна! я скоро буду строчить отзывы после каждого посещения! мелкое мелирование - это только к Татьяне! все идеально! особенно последний раз затонировали меня даже без намека на привычную "синеву". я в восторге! СПАСИБО!!!! желаем вам процветания и побольше клиентов)))))))

Отправлено 6 лет назад

От WhiteSea

Like Мне нравится

Мне очень нравится мастер Татьяна! Все делает профессионально( явно любит свою работу). У неё делала мелирование ( исправляла ранее не очень красиво сделанное другим мастером),регулярно осветляю корни,приводила на стрижку сына. Ни разу не пожалела о том, что зашла в "Бархат"! Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От www.v.o.l.g.a.85

Like Мне нравится

Салон шаговой доступности и с невысокими ценами на услуги. Обычно вожу сюда на стрижку сына. Когда он был помладше, то дома не давался стричься, со слезами. Но как только пришли в "Бархат" - с удовольствием стрижется. Теперь уже сам спрашивает: "когда пойдем стричься?" Татьяна легко находит с ним общий язык. Сама в "Бархате" однажды делала маникюр с покрытием гель-лаком. Держался, кстати, очень долго. Недавно зашла на стрижку. Не нужно было ничего сложного, просто придать форму отросшим волосам, у которых я зачем-то отрезала концы. Татьяна оперативно привела волосы в порядок, при этом длиной не пришлось жертвовать.

Отправлено 6 лет назад

От XYPMA

Like Мне нравится

Наконец то дошли руки до отзыва! Татьяна - чудо мастер, к которому год назад посоветовал зайти мой мужчина, так как ему все нравится, а на тот момент моего мастера не было в городе. Как оказалось, к радости) все очень понравилось, стала ходить всегда, окрашивание, стрижки, брови, даже прикалывание волос на заколках - все на высоком уровне. По мимо всего просто приятный собеседник. Ничуть не пожалела, что пришла к ней)

Отправлено 7 лет назад

От Оля Бахтина

Like Мне нравится

Была здесь пару раз. Очень понравилась мастер маникюра и педикюра Алина! Сделала все качественно и быстро))) цены приятно порадовали! Атмосфера в салоне очень приятная, спокойная. Так что ждите меня снова!!! Девочки, всем советую, вам очень понравится, ведь здесь не просто маникюр, но и креативные дизайны! Еще раз спасибо Алине за мои ноготочки)))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Зубаренко

Like Мне нравится

Вот прошёл уже год как я оставил отзыв ! Хочу поблагодарить за профессионализм и просто хорошею атмосферу салона ! Самое приятное что мастер постоянно обучается и ездиет на семинары по улучшению ! Спасибо вам большое !!! P.S Отдельное спасибо за корректировку бороды ))

Отправлено 7 лет назад

От Платон

Like Мне нравится

Добрый день! Делала омбре у Татьяны. У меня очень густые и темные волосы, очень переживала за результат. Татьяна мастер своего дела, сделала все на отлично, сама замаялась, несмотря на то что у нее закончился рабочий день, терпеливо и скрупулезно занималась моей прической. Результат получился отличный. Сейчас у меня многие интересуются, где я делала окрашивание, рассказываю, нахваливаю. Сестра, готовясь к выпускному уже посетила этого мастера, тоже осталась довольна. Большое спасибо, обязательно приду к Вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От Serikova_taisiya

Like Мне нравится

недавно мелировала волосы у мастера Татьяны. мелирование производилось красителем Blond Me что удивительно лично мне-желтизны не было, и не пришлось тонироватся. ждите меня еще) все как я хотела-и даже лучше)))

Отправлено 8 лет назад

От WhiteSea

Like Мне нравится

где то год ходим только сюда-стричь ребенка. хороший мастер -3,5 летний ребенок сидит спокойно. стрижка всегда аккуратна и качественна. спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От WhiteSea

Dislike Мне не нравится

График не соответствует уже второй раз закрывают раньше, чем указано. Вот и сегодня пришел подстричься в 18,20 и дверь была не закрыта, просто товарищи парикмахеры были одеты и сказали, что уже закрываются, предложили записать на завтра, нет спасибо к вам больше не пойду и другим не советую. И дело не только в режиме работы, но и в качестве стрижки. Первый и единственный раз подстригся здесь - попросил одно, получил другое (все знакомые сказали, что подстригли плохо), а шёл к вам еще 2 раза просто подумал, что не повезло в первый раз и вы рядом находитесь. Но оба раза вы были закрыты, ну что ж думаю это к лучшему.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

В салон меня привели прекрасные отзывы моих подруг об услуге шугаринг. Раньше, я ходила к другим мастерам, но качество, мягко говоря, меня не устраивало. К мастеру Ольге я записалась с опаской - новый, незнакомый мастер, другая обстановка. Кабинет сам по себе очень уютный и чистый, что немаловажно. Сама процедура почти всегда сопровождается болью и неприятными ощущениями (лично у меня), поэтому от мастера в первую очередь я жду быстроты и профессионализма. Ольга именно то, что надо :) Быстрая, не заставляет ждать и "готовится" и главное, отвлекает от самого процесса. Еще важный момент - после таких процедур не остается синяков и кровоподтеков. Поэтому твердая пять за эту услугу в вашем салоне!)

Отправлено 9 лет назад

От Такая одна

Dislike Мне не нравится

Мммм-да...недавно сходил сюда на стрижку, полагаясь на хорошие отзывы про мастера. Но я мягко говоря в ужасе. Подстригли супер-быстро, даже голову не помыли, а через 2дня приехала сестра и говорит, что у меня ужас на голове, смотрю и правда-все выглядит очень растрепанно, помыл еще раз голову и все равно. Толи мастеру в тот день работать не хотелось, толи наплевать совсем на качество.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Понравилось! Приветливо, уютно, чисто. Приятный музыкальны фон. Стрижкой доволен! Вернусь сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От SmartNSK

Like Мне нравится

Стригусь у Татьяны ! ! ! Раньше работала в другом салоне , сейчас открыла свой салон "Бархат" Скажу так, не засналась как это многие делают, цены остались те же, отношение еще лучше. Я очень придирчиво отношусь к своей стрижке , мастер Татьяна , все делает как мне нравится ! ! ! Все на высшем уровне ! ! ! Так держать )) А то что пишут плохие отзывы, не слушайте, мне кажется это конкуренты и завистники! Лучше раз попробовать и убедится в этом !

Отправлено 9 лет назад

От Платон

Like Мне нравится

Уважаемый или Уважаемая руководитель Салона Бархат.Спасибо огромное за новую команду.Пользовалась услугами мастера данного салона летом 2014 года.К ,сожалению,осталось очень неготовное впечатление. В ноябре месяце решила посетить данный салон.И....!!!Была приятно удивленна сменившимся коллективом и атмосферой,которая царит в данном заведении.У меня сложные въющиеся от природы волосы.Кого природа наградила этим "счастьем",меня понимает.При этом я "ярковыроженная ненатуральная" :-) блондинка.Найти мастера,кто бы понимал специфику ситуации,сложно.Причем статус и ценовая вилка не имеет значения. Так вот,в этом салоне работает мастер-золотые ручки Татьяна.Я пришла к ней-одуванчиком,а вышла а-ля Вера Брежнева.Очень жалею,что нет фото до и после.Обещаю в следующий раз выложить очередной шедевр на моей голове.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-МУЖ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ.Отдельный зачет за чистоту и стерильность.Сегодня делала маникюр у мастера Марии.Молодец. Аккуратна,обходительна,не назойлива, и ,что не маловажно,немногословна.В пятницу вечером это особенно ценно.Желаю дальнейшего развития,и не теряйте достигнутых высот. На комментарий гостя про 31 декабря.... Салон действительно работал, из меня сделали королеву бала, муж свидетель. И поверьте,в данном салоне нет "совдеповского" отношения.Мне есть с чем сравнивать.Девушка действительно попала в больницу.Советую Вам еще раз посетить данный салон. Если же Вы опять увидите "совок",я принесу Вам свои извинения.Всем УДАЧИ,ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ.

Отправлено 9 лет назад

От pamelka

Like Мне нравится

Очень нравится мастер по маникюру Мария, умело, аккуратно и качественно делает маникюр! Раньше не могла найти хорошего мастера, то все пальцы изранят, то как попало обработают. Случайно попала к Марии и поняла, что к этому мастеру хочу ходить всегда!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В этом салоне есть замечательный маленький, но уютный кабинет шугаринга, где работает чудесный мастер Оля! Уже несколько раз пользовалась ее услугами, и каждый раз ухожу оттуда с гладкой, красивой кожей и замечательным позитивным настроением :) Хочу отметить, что Оля работает быстро и профессионально, поэтому болевые ощущения сведены к минимуму, при этом после процедуры не бывает никакого раздражения, вросших волосков и так далее (по сравнению с эпиляцией воском), а новые волоски где-то через месяц начинают появляться. Кроме того, Ольга общительная и милая девушка, поэтому время процедуры пролетает незаметно :) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Happy Panda

Like Мне нравится

Недавно была в салоне Бархат, срочно надо было сделать стрижку, впечатления остались хорошие. После последнего моего посещения видимо сменился коллектив. Атмосфера очень доброжелательная, девушки приветливые. Делала стрижку у мастера Татьяны, всё понравилось, подобрали подходящую мне прическу. Я очень довольна, теперь буду приходить к Вам постоянно. P.S. Кстати и на маникюр тоже надо записаться. Спасибо девчонки.

Отправлено 9 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Здравствуйте,милые дамы,на днях посетила салон Бархат и была приятно удивлена.Сменился коллектив,девчёнки все приветливые,мило улыбаются,и не наигранно,а действительно мило.Я делала маникюр и покрытие шилак,работала мастер Наталья,я была очень довольна,с ней и поговорить приятно,и своё дело она знает,я не знала,как и что я хочу,а Наталья помогла мне подобрать лак,посоветовала какой дизайн ногтей мне подойдёт,большое спасибо ей,а директору салона особая благодарность за хороших мастеров!Девчёнки,сходите обязательно в этот салон,не пожалеете.С уважением,постоянная клиентка.

Отправлено 9 лет назад

От MARIANNA

Dislike Мне не нравится

Пришлось недавно сделать в этом салоне стрижку, если конечно то, что я увидела на своей голове можно назвать стрижкой! Это был просто кошмар. И дело не в том, что мне сама прическа не понравилась, просто создалось впечатление, что девушка на мне впервые решила испробовать свои способности. Волосы с обеих сторон от лица получились разной длины, и вообще не понятно, что мне хотели сделать на голове. Стричься больше в эту парикмахерскую не пойду точно! А вот что мне понравилось в этом салоне, так это то, как мне сделали коррекцию бровей: быстро, аккуратно и красиво получилось в итоге.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Стригла Нелли, девушка алтайка 33 лет( что меня удивило, выглядет старше) о ней вроде хорошие отзывы, но я не в восторге...вся стрижка заняла 15 минут и еще 15 я слушала про ее личную жизнь, итог - стрижка-не стрижка, как-то так, а челка кривая....Зато понравилось как маникюр сделала женщина, она же на ресепшене

Отправлено 10 лет назад

От skr.a

Like Мне нравится

Салон открылся не так давно - меньше года. Может, поэтому попасть к мастеру без предварительной записи не проблема. Красила там волосы. Я по-прежнему в поисках "своего" парикмахера, и получить нужный оттенок - для меня непросто. Попала к Нелли. И не пожалела - получила ровно то, что просила. Ценник - "золотая середина". Есть места, где дешевле, конечно. Но... много и других - там дороже. Непременно сюда вернусь - попробую ламинирование. Нелли спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От e-lk-a

Like Мне нравится

Была я в этом салоне, да цены приемлемы, так же предложили кофе и печенье. Была на наращивании. Не особо впечатлило, много разговоров я этого не люблю. Работа в принципе не плохая, но меня не устроило. Бывало и лучше. Но общее впечатление приятное не отрицаю. Думаю еще посетить, но уже по другому поводу.

Отправлено 11 лет назад

От kln_08

Like Мне нравится

Удобное место расположения. Теплая и домашняя обстановка в салоне. Уютный и красивый интерьер. Мастера - профессионалы своего дела. Справедливые цены. Ценные советы и консультации мастеров. Очень рада открытию салона Бархат. Чувствуется ответственность мастеров и организационно продуманный подход к делу. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От lenar

Like Мне нравится

Забыла написать особое спасибо мастеру педикюра Андрею . Мало того , что это мастер молодой человек, так он еще и очень внимательный и гостеприимный, если это слово можно применить к салону красоты. Но здесь действительно теплая и домашняя обстановка. Андрей очень грамотный мастер, нигде лучше мне педикюр не делали, как это сделал он. Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ этому салону. Теперь я Ваша постоянная клиентка!!!!

Отправлено 11 лет назад

От nata.belikowa2014

Like Мне нравится

30 апреля была в салоне красоты БАРХАТ. Салон очень хороший, красивый. Мастера профи своего дела. Делала стрижку, окрашивание волос. Ирина просто замечательный мастер, я очень долго искала такого. Хочется так же отметить мастера маникюра Наталью, у нее просто руки золотые. Сразу можно сказать что профессионал, с первого движения ее рук. Все четко, быстро, а главное еще раз, качество превосходное. Отдельное спасибо администратору Ольге. Очень красивая и приветливая девушка. Предложила мне кофе и печенье. Вообщем обслуживанием в этом салоне я осталась очень довольна. Приходите в этот салон, не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От nata.belikowa2014