Бархат, ресторан отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 5п ст7 (1, 2 этаж)


Бархат, ресторан

3.4

6 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 5п ст7 (1, 2 этаж)
Телефон +7(346)664-81-63 +7(922)794-81-63


Dislike Мне не нравится

Даже 1 для этого заведения слишком много, 0,-1 самое то! Отвратительное заведение. Самое ужасное в нашем городе. Администратор хабалка базарная! Ценник космос, депозит за стол 1500 с человека. Музыка орет так что не слышно ничего абсолютно, очень маленький зал, мониторы расположены неудобно, в салате «цезарь» какого то х... делала кость от рыбы!! Официанта не дозовешься, И ещё они совершенно не знают меню. Финиш был тогда, когда я забронировала столик за !2! Дня у той же хамоватой адмистраторши, однако, придя в назначенный день в назначенное время нас туда тупо не пустили, аргументируя тем что заведение закрывается, так как нет людей. Никому не советую к посещению, не понимаю кто пишет восторженнее отзывы, наверное сами работники... караоке открылся сравнительно недавно, хотя уже успел собрать кучу негатива вокруг себя, такого я ещё не видела. Из пожеланий-скорейшего вам закрытия!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный бар в городе. Рестораном его вообще нельзя назвать. Отмечали новогодний корпоратив. Блюда в 8 вечера были на столе уже. Все холодное, заветренное, не вкусное. Официант грубил, огрызался. Шоу вообще не было. Диджей бегал между первым и вторым этажом. Музыку вообще не ставили. Мы сами себя обслуживали и развлекали. За это ещё и деньги платить должны. Хуже заведения не встречала

Отправлено 6 лет назад

От nermolayeva

Like Мне нравится

Вчера отмечала в этом заведении свой юбилей! Сначала были в отдельной комнате, потом нам весь стол по нашей просьбе подняли на 2 этаж) Напелись, натанцевались, мои гости ушли сытыми и довольными! Большое спасибо Марине, было все очень вкусно! Также хотелось бы отметить девушку Марусю за качественное обслуживание и доброжелательное отношение! Все на высшем уровне. Всем советую, приходите, не пожалеете! =)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рождественская

Like Мне нравится

Все очень вкусно было!!!хороший,уютный караоке клуб, отличная музыка, чтоб придти, компанией отдохнуть, не дорогой ценник!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Соколовский