Бархат, чайхана-халяль отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 34/4


Бархат, чайхана-халяль

1.9

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Волгоградская, 34/4
Телефон +7(904)072-02-92


Dislike Мне не нравится

Были там месяц назад.Взяли манты с собой! Очень стало не вкусно!Тесто было порвано!Больше брать ничего у вас не будем и никому не советуем!Кафе перепродали. Хозяева изменились , вот и все стало отвратительно!

Отправлено 5 лет назад

От petrovakat1981

Dislike Мне не нравится

Прошло менее полугода с моего прошлого отзыва, но заведение изменилось до неузнаваемости - нет ни гостеприимства, ни уюта. Заведение стало "для своих", в круг коих я не вхожу, поэтому и обслуживание стало никакое. Новичкам здесь совсем не рады.

Отправлено 6 лет назад

От НиК

Dislike Мне не нравится

Вообщем, не кому не советую, не приходите, мимо убегайте этого заведения... 31 декабря в 19:00 примерно, решили зайти с другом попить чая и немного перекусить, с порога как зашли, на нас смотрели как на нищих, типо что пришли, чего надо, увидев что половину столов накрыть, мы спросили работает ли заведение, нам ответили да, ну мы хотели спросить меню и сказали что зашли на чаек, на что в ответ услышали: нету времени у них на чай, и что б мы ушли, ну я просто в акуе господа, приезжие в нашу страну так вести ещё и похамски, желаю им в 2018 году потерять клиентов и свой бизнес, что б не было таких невеж в наших структурах... Так что господа, не ходите туда, пусть они спуститься на землю эти голодранцы.

Отправлено 6 лет назад

От Crow White

Dislike Мне не нравится

Пришли с другом, хотели чай попить да плов взять. Сидели у барной стойки 3 женщины работника и состоялся такой диалог: -у вас чай есть? -есть( и одна из 3-х женщин пошла в сторону кухни, но другая ей сказала что из за одного чая и ненужно идти) Ну мы поехали в шашлычку рядом и взяли вкусные чай и шашлык. А суть моего отзыва такова: отношение к клиентам ужасное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Драбов

Like Мне нравится

Без гламура, достаточно чисто, вкуснейшие блюда азиатской кухни, порции большие, обслуживание на высоте, диванчики большие и удобные. Тюбетейки на потолке. Для любителей просто, плотно, но недорого и качественно поесть. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От НиК

Like Мне нравится

Были в данном кафе 16.03.2017. Отличное кафе! Уютные диванчики и очень вкусные блюда. Без помпезности , но уютно . Ощущаешь себя здесь желанным гостем в Узбекистане..Атмосфера понравилась. Музыка национальная, как и еда .Встретили с настоящим восточным гостеприимством и кулинарным мастерством: шашлык , плов, манты , лагман , шурпа. Все свежее , очень вкусно .Порции большие, цены не высокие. А на десерт угощение – восточные сладости!) . Плова таял во рту, сочные манты. Обслуживание спокойное, доброжелательное, без хамства . Насчет алкоголя не знаю..не видела , чтоб выпивали..Вообщем так держать. Придем к вам в гости вновь!)

Отправлено 7 лет назад

От petrovakat1981