БАРХАТ, центр косметологии и коррекции фигуры отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 179/1 (1 этаж)


БАРХАТ, центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ, центр косметологии и коррекции фигуры

4.9

19 оценили
Каждая женщина всегда хочет оставаться красивой и притягательной, сохранить свою молодость и красивую фигуру. Наш Центр косметологии и коррекции фигуры «Бархат» - то, что вам нужно! «Люби себя, ты этого достойна»!
Именно в нашем Центре самый широкий спектр косметологических услуг, высококвалифицированные специалисты, современная аппаратура и качественные профессиональные косметические средства, а также уютная атмосфера, которая позволит расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Наше кредо – «красота доступна каждой», поэтому и цены на все услуги Центра очень демократичные!
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Люблинская, 179/1 (1 этаж)
Телефон +7(903)110-10-49 +7(495)347-98-30
Сайт 3479830barhat.ru
ВК public161290873


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о данном центре, я просто в восторге от последней процедуры, врач дерматолог-косметолог Мария Игоревна провела мне процедуру по увеличению губ, ну очень красиво получилось! Хожу к ней уже не в первый раз, очень аккуратно проводит процедуры, без резких движений! Очень я ей благодарна! Делала процедуры: биоревитализацию, ботулинотерапию, скулы, плазмотерапию кожи головы, увеличение губ! Все процедуры показали хороший результат! Вскрытие упаковки препаратов происходило на моих глазах! Я довольна! Всем рекомендую специалиста и этот центром косметологии! Очень там здорово и чисто! Очень хороший и вежливый администратор!Отличне цены и бонусы)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Корнилова

Like Мне нравится

Скажу сразу - все просто отлично. Спасибо всем девочкам центра бархат. Прришла в первый раз и просто растерялась от количества процедур, но спасибо администратору Ольге она подсказала с чего начать. Взяла Программу по коррекции фигуры и сразу прошла четыре процедуры. Косметолог на бесплатной консультации, что меня очень порадовало, внимательно меня выслушала и предложила процедуры. Думаю решусь на мезотерапию, вроде и возраст уже требует такого ухода. Предложили массаж 15 минутный. Екатерина мне очень понравилась и как спецалист и как человек, очень внимательная и общительная. От первого посещения центра бархат у меня остались только хорошие отзывы и с удовольствием буду сама посещать его и подругам советовать. Там и достаточно много процедур и цены очень доступные, плюс всегда есть интересные акции.

Отправлено 5 лет назад

От Марина А.

Like Мне нравится

Отзывы читаю, но чтобы написать это очень редко. Впервые по купону пришла в центр бархат на люблинской, брала на биглионе программу снижения веса. По отзывам почитала что вроде как помогает и кто ходил похудели. сама не особо верила, но решила попробовать. Пришла в бархат, на ресепшене приятная девушка администратор все мне рассказала и показала аппараты. Прошла в первый раз 4 аппарата. Запись достаточно плотная поэтому заранее записалась на другой день. Пока по результатам ничего не могу сказать. Первое впечатление очень хорошее, персонал вежливый, девочки доброжелательные. В цен ре чисто и спокойно. Нет никакой разницы по купону вы пришли или там купили программу, дополнительные услуги не навязыали и никаких лишних денег не просили. По результатам напишу комментарий. центр бархат советую, а все клиентам желаю достигнуть необходимых результатов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волошина

Like Мне нравится

Согласна! Катюша мастер. Молоой человек подарил сертификат в спа в Бархат. Впечатления самые лучшие. Кожа после процедуры просто волшебная бархатная. Массаж отличный, расслабляющий. Можно сказать не вышла а выпорхнула после спа. Все очень понравилось и сервис и мастер Екатерина и результат. Всем советую спа у Кати в Центре Бархат.

Отправлено 6 лет назад

От Александра М.

Like Мне нравится

Большое спасиб Екатерина за очень профессиональный и качественный массаж. После нескольких сеансов забыла про боли в спине. Прошла курс и еще обязательно поввторю. Спасибо "Бархату" за такого отличного массажиста

Отправлено 6 лет назад

От Юлия С.

Like Мне нравится

Брала маме курс процедур по инъекционному омоложению. Сделала все грамотно и результат поразил. Морщинки стали меньше видны по глазами особенно и овал лица подтянулся. ивообще она помолодела лет на 20. Приятно когда мама улыбается и довольна результатом. спасибо косметологу и центру бархат.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соловьева

Like Мне нравится

Делала в этом центре коррекцию губ! Очень хотелось увеличить объём, но до естественного результата, и косметолог услышала меня правильно! Результат идеальный. Рекомендую всем за эстетической красотой только в Бархат.

Отправлено 6 лет назад

От Валери Н

Like Мне нравится

Проходила курс биоревитализации в Центре косметологии и коррекции фигуры "Бархат". После второй процедуры лицо стало выглядеть гораздо свежее, кожа стала более светлая и ее качество намного улучшилось, на ощупь мягкая и здоровая! Процедуры проходили с обезболиванием, достаточно комфортно, хотя у меня высокий порог чувствительности. Врач-косметолог подошла к моей проблеме комплексно, разъяснила почему именно мне подходит эта процедура и посоветовала препарат. Помимо основного лечения назначила домашний уход и рассказала как нужно ухаживать за кожей лица. Ещё хочу отметить, что персонал всегда очень приветливый, каждый раз спрашивает все ли хорошо, нужно ли чего и все ли понравилось! И цены всегда очень доступные, постоянно проходят акции и действуют специальные предложения. Очень довольна, спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Никитина

Like Мне нравится

Достаточно давно систематически посещаю центры косметологии и уже могу дать оценку как самому центру, так и специалистам, которые в нем работают. В Центр "Бархат" пришла сравнительно недавно и уже сейчас могу сказать, что для себя минусов не вижу. И администраторы отзывчивые, всегда подскажут, если что - то интересует. И специалисты грамотные - проконсультируют, дадут советы по питанию по физической нагрузке, чтобы эффект от посещения аппаратов был выше. Всегда улыбчивые и в хорошем настроении - это располагает, согласитесь! Мне очень нравиться Центр косметологии и коррекции фигуры "Бархат", его сотрудники, приемлемые цены и большой выбор косметологических процедур. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Смирнова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Марии Игоревне и всему коллективу Центра косметологии и коррекции фигуры "Бархат". Давно видела вывеску Центра, но никак не получалось зайти - не привыкла ходить по косметологическим центрам и времени никогда не было. Но решила поменять свою жизнь и начать перемены со своего внешнего вида. Записалась на консультацию к косметологу. И вот сделала тредлифтинг мезонитями - результат просто потрясающий. Я и не думала, что без операции можно достичь такого эффекта! Окончательный результат я увижу через 2 месяца. Но даже сейчас я помолодела лет на 10-15. Спасибо большое за такой эффект, который вдохновляет и заставляет просто любоваться своим отражением в зеркале.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Купина

Like Мне нравится

Доступные цены, квалифицированные специалисты, удобное расположение и приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Перминова

Like Мне нравится

В свои 32 года я стала жутко себе не нравиться, кожа стала уже не такая упругая. Особенно стали ярко выражены носогубные складки, которые придавали уставший вид и старили мое лицо. Начала читать про всякие косметологические процедуры и выбрала процедуру - введение филеров. В интернете узнала про Центр косметологии и коррекции фигуры Бархат и отзывы о них были положительные, поэтому решила выбрать данный Центр. Я пришла в Центр Бархат на консультацию косметолога, доктор Мария Игоревна мне все объяснила, рассказала как проходит процедура и что в итоге ожидать, какой результат. Сама процедура занимает немного времени. Мне сделали обезболивание, и я практически не почувствовала уколов. Эффект заметен сразу. Даже не верится, что можно скинуть пару годков без операций. Доктор сказала, что через некоторое время нужно повторить. Приду обязательно! Спасибо за приём.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Перминова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о Центре "Бархат". В первую очередь, отмечу, что сейчас в Центре только косметология (аппаратная, эстетическая, лазерная есть и инъекционная - делала себе ботокс). Есть массаж, также и LPG, SPA, а основное направление - программы на снижение веса и коррекцию фигуры. Кстати, именно благодаря тому, что мне срочно нужно было скинуть килограммов 5, я и пришла в Бархат (по рекомендации). В итоге - уже минус 9 кг! Центр хороший, работают профессионалы и свое дело знают на отлично. И цены, действительно отличные по сравнению с другими центрами косметологии. Постоянные акции и бонусные программы. Так что, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От olga shumailova

Like Мне нравится

Хожу в этот Центр косметологии с 2016 года. Меня он полностью устраивает. И специалисты квалифицированные, и цены очень доступные, и шаговая доступность от метро. На личном опыте могу сказать, что, например, на Программы по снижению веса у них самые низкие цены. Благодаря им быстро привела себя в форму и сейчас периодически хожу на поддерживающие программы. Подруга купила всю программу всего за 4936 рублей и никаких доплат не требуют. В Центре "Бархат" постоянно проходят акции и специальные предложения. Спасибо большое всему коллективу Центра за их работу!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лусникова

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим мнением. Была неоднократно в Центре косметологии "Бархат" и ничего подобного не заметила. Всегда доброжелательный персонал и ждать не приходилось. Прошла Программу по снижению веса и коррекции фигуры 40 процедур - результат очень порадовал, да еще и цена акционная, и вообще здесь цены очень приемлемые и всегда акции проходят. Мне все очень понравилось. Спасибо большое, очень рекомендую Центр "Бархат".

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шайтарова

Info

Сейчас здесь центр коррекции фигуры.работников не хватает,время процедур сокращают в 2 раза.грязно,тапочек не дают,импровизированные кабинки из штор.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Subbotina

Info

Ольга теперь моя любимица. На маникюр, не боясь, записывайтесь к ней!

Отправлено 11 лет назад

От Elle Cool