Баргузин, гостиница отзывы и оценка

Улан-Удэ, Советская, 28


Баргузин, гостиница

4

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Улан-Удэ
Адрес Советская, 28
Телефон +7(301)221-21-20 +7(301)221-57-46
Сайт barguzin-hotel.ru
ВК barguzin_hotel


Like Мне нравится

Приезжали с детьми спортсменами с г. Иркутска. Отзывчивый и гостеприимный персонал! На первом этаже гостиницы столовая там вас накормят очень вкусно и дешево, девушка официант улыбчивая и доброжелательная!!! Хочу выразить благодарность за ваше радушие и приветливость!!!

Отправлено 5 лет назад

От ms.henia

Dislike Мне не нравится

Уважаемые! Обратите внимание на входную группу. К Вам входить опасно очень! Буквально перед входом нависал сугроб и в считанные секунды он слетел. Хорошо, что не поколечил никого.

Отправлено 6 лет назад

От niti

Like Мне нравится

Гостиница в центре города, номера всегда есть, цена мне кажется чуть завышенной,-1100 за одноместный номер. Есть другие хорошие примеры, за 1100 с двухспальной кроватью, и с современным ремонтом. На то, чтобы 1 раз переночевать дороговато, но если на долгое время-думаю в самый раз, так как в номере есть душ, туалет, балкон, телевизор, холодильник! Интерьер не современный. Но в номере очень чистло и очень жарко. Проветривать можно только открыв балкон. Номер снимали на 4 этаже. Еще минус-нет лифта. Плюс в коридоре стоят кулеры с горячей и холодной водой!

Отправлено 8 лет назад

От Марина