Баренц, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Набережная Северной Двины, 14/2 (1 этаж)


Баренц, автосервис

4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Архангельск
Адрес Набережная Северной Двины, 14/2 (1 этаж)
Телефон +7(818)268-36-03


Like Мне нравится

Все не плохо! Понятные диагнозы и низкие цены!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Гинзбург

Like Мне нравится

Ремонтировали подвеску. Все гуд. Так же езжу туда на диагностику подвески. Все хорошо. Все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Gurman29

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Сервис по замене лампочек и колодок, не больше! Приехал с газами в системе охлаждения, поменяли прокладку ГБЦ ( 1500р прокладка, работа 5000р), прихожу за машиной ситуация не изменилась, говорит мастер у вас скорее всего микротрещина в ГБЦ, которую в г. Арх никто не обнаружит, покупайте новую (с авторазбора 10тыс, новая 30тыс), поругался, поругался, толку нет, уехал на сломаной машине, заплатив 5 тыс. руб! Разобрал сам, снимаю, а там каналище между рубашкой охлаждения и 2-ым цилиндром (фото), марианская впадина меньше! Кааак можно было не заметить такой дефект??А все думал почему так быстро поменяли с 9 до 13. В итоге потратив еще 2,2 тыс. на шлифовку+2,5 тыс аренда гаража+1,5 тыс прокладка ГБЦ (т.к. ту уже продавили)+ динамометрический ключ 2,6 тыс+по мелочи 1тыс + 3 недели вечеров = машина заработала как часы. Ах да еще и были перепутаны местами 2 крышки подшипников распредвалов!

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Filippov

Like Мне нравится

как и многие, с большой долей недоверия отношусь к автосервисам. В сервисе Баренц ремонтировал подвеску, хочу отметить во-первых: вышло не дороже (а местами и дешевле), чем предлагают гаражные мастера, во-вторых вопреки ожиданий цена осталась той же, что и была предварительно оговорена быть может немного не хватает общительности у мастеров, но это и не автосалон)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Олешов

Info

Сход развал не дорого :в

Отправлено 9 лет назад

От Костя Соболев