Bardo, салон красоты отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 19 (1 этаж)


Bardo, салон красоты

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(301)223-34-56
ВК bardobeautysalon


Like Мне нравится

Салон приятный. Я хожу к мастеру Михайловой Светлане. Очень приятная женщина и как мастер дает дельные советы по уходу за волосом в домашних условиях. Прическу на вечер у нее делала, держалась 2 дня)) даже жалко было распускать такую красоту. У мастера есть своя группа https://vk.com/club70267768 в альбомах работы можете посмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, сходила на стрижку, мастер молодая русская со светлыми волосами, у самой на голове типа "упала с сеновала", подстригла вкривь и в Кось, взяли с меня 700 рублей, зато кучу советов надавала, сначала спросить надо чем да как пользуются, а потом советы раздавать. Пришлось через несколько дней снова идти на стрижку. Не советую этот салон

Отправлено 6 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Делала стрижку в этом " салоне красоты", мастер Вика. Бывают не удачные стрижки, бывает сострегут слишком много, но через недельку волос отрастет и стрижка преображается. Но здесь подсригли так.... Прошло три недели, ни чего не помогает.Нет стрижки!!! Ужасная фелировка,на концах на 6-8 см , ни формы, ни объема, жидинькие волосики !!! Цена 600 рублей, не считаю что это на столько дешево, чтоб не ожидать качества.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Николаевв

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная парикмахерская в нашем городе.Подстриглась сегодня (мастер буряточка лет 40), чтобы так неровно это еще надо постараться!! Стригла очень долго, длина так и осталась просто сделала криво!!я просто в шоке!еще и начала говорить про большой лоб что крайне не профессионально!!ребенок и то подстригет лучше!!в итого пришлось у другого мастера исправлять заново платить. Руки точно из одного места растут.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Безответственные и непрофессиональные парикмахеры, отвратительное обслуживание. Записался заранее, т.к. свободного времени практически нет. В указанное время пришел, но парикмахеры все оказались заняты. Прождал 40 мин!!!! Так меня никто и не подстриг. Ушел, сказав, чтобы позвонили, как освободятся. Прошло уже 3 дня, но никто не только не пригласил на стрижку, но даже не удостоили извиниться!

Отправлено 7 лет назад

От ltd1409

Like Мне нравится

Приятный маленький салон. Хожу на наращивание ресниц к Лене, лучший мастер для меня, всем всегда её рекомендую. Сотрудники приветливые. Бывало раньше приду, предложат чай или кофе. Мелочь, а приятно!

Отправлено 8 лет назад

От MangoTango