БарДО, ресторан-энотека отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 3 (2 этаж)


БарДО, ресторан-энотека

3.8

16 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 3 (2 этаж)
Телефон +7(395)271-00-90
Сайт bardo.rest


Like Мне нравится

Категорически понравилось! Душевно, вкусно, красиво. Соседство с галереей Бронштейна даёт о себе знать и влияет на вкушение блюд исключительно в лучшую сторону. Обслуживание внимательное и дружелюбное, с улыбочкой) (Официант Мария зе бест: спасибо за помощь в выборе и хорошее настроение) Про еду могу только дифирамбы петь: ну очень вкусно. Десертов объелся, как всегда. Искренне рекомендую. Вино - это вам не это, с ним всё становится лучше. А уж с хорошим вином всё просто замечательно.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Отличное заведение очень приятная обстановка Татьяна Алексеева супер!!! Кухня не плохая спасибо вам большое за приятный вечер.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Сидоров

Dislike Мне не нравится

Зашли в БарДо после выставки за легким перекусом и уютом... А получили Бардак какой-то! Сначала на входе прождали администратора минут 5, потом ждали меню минут 10, а десертную карту и вовсе не дождались.. Это при том, что зал не был заполнен. Поняв тенденцию в обслуживании, встали и ушли, не получив никакой реакции от официантов и администратора.

Отправлено 7 лет назад

От Говорютолькоправду

Like Мне нравится

В БарДо праздновали свадьбу 20 авг 2016. На наше придирчивое мнение и мнени гостей - минусов у зеведения просто нет. Стоит добавить, что в числе приглашенных были родственники, проживающие много лет во Франции.. энотекой и сервисом их не удивишь. Однако были весьма довольны и тепло отзывались. Об интерьере говорить излишне - это волшебное место. Компетентные и предупредительные администраторы, расторопные и улыбчивые девушки-официанты. Отдельное спасибо администратору Ксении, к которй в период подготовки к свадьбе мы обращались раз 7 за изменениями в меню, советами по винам, адаптации обстановки и пр. Проявила огромное терпение и внимание даже к незначительным мелочам. По кухне - все было очень вкусно. Вовремя подано. В общем, спасибо огромное! Наша свадьба была идеальной и вкусной ) Наш любимый ресторан : ) Алексей и Анна P.S: от заведения нам было несколько подарков, в счиле которых - украшение зала .. очень удобно! одной предсвадебной заботой стало меньше P.SS: после получения фотографий добавлю и их

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мухина

Like Мне нравится

Очень вкусно и красиво. Богатая винная карта в которой помогает разобраться сомелье, без которого мы бы точно заблудились)

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Ставлю две звезды, интерьер и сомелье. Остальное... отвратительное обслуживание. У вас такие цены, а официанты ни о чем! В кфси обслуживают куда четче. Болтавня персонала за баром раздражали весь вечер... Хотелось бы прийти ещё, но... сервис пугает..

Отправлено 7 лет назад

От Мария Закареева

Dislike Мне не нравится

Разочаровались в этом заведении. Отмечали здесь день рождения, хотели получить удовольствие от хорошей кухни и обслуживания, но: 1. Мизерные порции закусок, не соответствующие цене 2. Стейк из мраморной говядины содержал огромный кусок жира, при стоимости более 2-х тысяч это даже неприлично 3. Включили в счет лишнюю бутылку вина, видимо думали что мы не заметим. В итоге даже не извинились, просто принесли новый счет. В общем категорически не советую отмечать в этом месте праздники - настроение скорее всего вам испортят и возьмут за это немалые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Info

Невероятно медленно. Неоправданно дорого. Совсем невкусно. Порции малюсенькие. Но сервис на твёрдую 5:)

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Bogatyrev

Dislike Мне не нравится

Ценник слишком высокий и обслуживание не фонтан. Порции очень маленькие, кладут в огромные тарелки-тазы, что еще больше подчеркивает мизерность порции, например, паста такое впечатление, что из трех лапшинок. Сидели большой компанией, блюда готовили очень долго, ко всему официантка попалась медлительная и, видимо, всё напутала с порциями и блюдами, что еще больше увеличило время ожидания. Одному из компании из заказанных нескольких блюд принесли только одни морковные котлеты чз три часа(!), и то когда он взмолился, что одурел пить одну водку без еды. Выпить бокал вина после просмотра выставки может и пойдет, но отмечать что-либо компанией не вариант, да и в меньшем количестве туда больше не хочется идти.

Отправлено 8 лет назад

От platonova.ekaterina.80

Like Мне нравится

Нам очень понравилось это уютное заведение. Изысканная кухня, особенно впечатлило безалкогольное Испанское вино, нигде до этого не случалось его попробовать. Все рекомендуют ещё сходить на бизнес ланч, обязательно заедем в ближайшее время.

Отправлено 8 лет назад

От languageschool

Like Мне нравится

невероятное место для общения и отдыха! при этом можно ещё и ооочень вкусно и сытно пообедать (бизнес-ланч - супер! )

Отправлено 8 лет назад

От chem.83

Like Мне нравится

Лучший капучино в городе! Отличный бизнес-ланч :) очень красивый интерьер) вино с собой со скидкой 10%.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Yakovleva

Info

Тихое и спокойное место. Интерьер радует глаз. Любителям вина понравится предложенный выбор. Меню скромное, но со вкусом. Единственное, обслуживание не тянет для такого заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Lis

Info

После того как большая половина моих знакомых посетили это заведение, я решила не отставать и пришла сюда на бизнес-ланч. Я поставлю 3 и то с натяжкой. К интерьеру претензий нет, все красиво и стильно

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Калачева