Бардин, отель отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 12


Бардин, отель Бардин, отель

4.5

30 оценили
➡️официальная страница отеля "Бардин" Новокузнецк
➡️ОПЛАТА БОНУСАМИ СПАСИБО
➡️ПАРКОВКА НА ТЕРРИТОРИИ
➡️SPA ЦЕНТР
➡️РЕСТОРАН
➡️КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ
➡️ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ
https://taplink.cc/bardinhotel
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 12
Телефон +7(384)335-72-00 +7(384)335-73-00
Сайт www.bardinhotel.ru
ВК bardinhotel


Like Мне нравится

Были проездом в Новокузнецке, остановились в этом отеле. Сразу скажу, отель очень приятный! Место тихое, замечательное. В билет включена куча ништяков: посещение спа, бассейн (ребята, берите плавки!), массаж, скидка в ресторан и традиционно - завтрак в формате шведского стола. Номер достался чистый, очень приятно было в нем находиться. Одна беда: очень нужны кондиционеры! Пожалуйста, доработайте этот момент, сохраните все остальное на текущем уровне, и я никогда в другом отеле Новокузнецка не остановлюсь. Лайфхак для тех, у кого в номере не будет вентилятора: открываете дверь в с/у, открываете окно настежь, вытяжка моментально продует комнату, потому что работает она отменно.

Отправлено 5 лет назад

От 5152

Like Мне нравится

В этот отель можно возвращаться снова и снова, отличная баня, бассейн и массаж, приветливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Che

Dislike Мне не нравится

Останавливался с семьей. Отель с прекрасной обстановкой, отличной кухней и скромными ценами. Однако, вентиляция в номере оказалась заклеена скотчем. Было очень душно и дети подмерзали ночью когда открывали на проветривание окно. И... отдельная благодарность девочкам на ресепшене за терпение на разгаром отеля моим малолетним сыном )))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Прокин

Like Мне нравится

Был в полулюксе. Понравилось всё: обслуживание, чистота, сервис. Рекомендую данную гостиницу.

Отправлено 5 лет назад

От Maksim Gorlov

Like Мне нравится

В целом отель хороший но не без большой ложки дёгтя. Достоинства: Уютный, комфортный. Недостатки/недоработки: Очень слабая кухня, как завтрак, так и бизнес ланч. Если бы была столовая то 5. Но вот основное меню отвратительно. Подача нормальная но вкусовые характеристики всё той-же столовой с ценой ресторанана. Шеф повар очень слабый! В спа зоне холодная вода в бассейне. Для того чтобы охладиться после горячей сауны она тёплая, а для комфортного плавания и расслабления холодная. С детьми будет очень не комфортно! В номерах в с/у отсутствует гигиенический душ. Минусы: Нет системы климат контроля. Зимой батареи греют слишком сильно, в номере очень душно. Проблему частично можно решить открытием окна, но если окна выходят на дорогу, то шум от машин круглосуточный, да и в сильный мороз не комфортно. Летом слишком душно и тут уже ничем не спастись, сейчас в номера поставили вентиляторы хоть как то спасает, но конечно с кондиционером не сравнится.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Петроченков

Like Мне нравится

Посетили спа зону. Очень чисто, уютно, удобные кабинки в раздевалке, приветливые девушки администраторы. Понравился хаммам и особенно то, что самим можно его отключить при необходимости (очень актуально с маленьким ребёнком). Так же очень порадовала ценовая политика!!! Один балл минус только по личным ощущениям, что вода в бассейне очень холодная... но может быть кому-то после сауны это и к лучшему, мы больше шли купаться, чем в сауну.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Останавливались в мартовские праздники, решили выбрать отель как комплексный отдых, спа и массаж, гостиница и ресторан. Но порадовала только сама гостиница, стильно, чисто, уютно, 5+! цена качество соответствует. В ресторане на ужине нам в счет включили позицию по завышенной цене, по меню на любой вопрос официант постоянно уходила с фразой минуточку в кухню, и наверное из за двух входов в ресторане присутствует сквозняк. Для гостиницы ресторан не дотянул. Спа название громкое, в хамаме запах стоял прорванной трубы в подвале, в хамаме не должно быть такого запаха. я часто посещаю разные спа, два дня была и два дня вонище, бассейн с очень ледяной, не прохладная вода, а прям как с колодца, в общем потом как девушка я пожалела за то что окунулась в нем и поплатилась здоровьем! И очень расстроила акция по массажу, записались на массаж, а когда пошли ко времени нам сказали что мы не записывались! по акции бесплатно для воротниковой зоны для тех кто заселился...с вечера я брала платный массаж, а на утро решила снова пройти массаж что получила в подарок ( записалась за сутки) пошла, там была другая массажистка и я сказала что я по акции, показала купон, уточнила а можно ли по купону вместо шеи помять спину? в итоге сделали спину, по времени чую уже долго,спрашиваю...а что там по времени по купону вроде меньше ...а то что то долго, а мне говорят так должно быть....подумала вот это сервис, но после массажа на выходе мне сказали что с меня почти 1000 руб за массаж спины??!!! я пришла по купону...в общем развод я почувствовала но ругаться не стала... расстроилась, комплексного отдыха не получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лисичкина

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха , как с семьей , так и с друзьями ! Всегда чистые сауны и бассейн , доброжелательный коллектив !

Отправлено 6 лет назад

От dashkova_01

Like Мне нравится

Здравствуйте!) Уютный,комфортный и очень стильный у вас Отель!) Приходили на обед с мужем,понравилось все от встречи,подачи блюд,до обслуживания!!) Хорошо провели у вас время,спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Здравствуйте!) Уютный,комфортный и очень стильный у вас Отель!) Приходили на обед с мужем,понравилось все от встречи,подачи блюд,до обслуживания!!) Хорошо провели у вас время,спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Отличный бизнес отель с европейским сервисом. Завтрак шведский стол, трансфер, мини-бар в номере, сейф, и еще множество услуг, и все это в центре города. Рекомендую посетить ресторан и wellness центр.

Отправлено 6 лет назад

От Novikx Novikx

Like Мне нравится

Уютный отель в центральной части города. При заселении удивили бонусами: - массаж бесплатно - бассейн бесплатно - сауна бесплатно - хамам бесплатно - спорт зал бесплатно (Unisports) рассположен неподалёку

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Михнёв

Like Мне нравится

очень понравилось, персонал супер, деффки у вас шаловливые в ресторане , форма зачотная :) спосибо, вернусь к вам ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Королёв

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу поблагодарить ваш персонал за отличную встречу и не забываемый отдых в вашем отеле!!!!Очень все понравилось....Спасибо вам огромное))

Отправлено 7 лет назад

От danilka.kuznetsov.1991

Like Мне нравится

Отличный небольшой отель! В номерах все новое, персонал вежливый, завтрак хороший, для проживающих скидка в ресторане. Есть бассейн с сауной и хамаммом, цены смешные, а до 12 для проживающих бесплатно) Был тут уже 3 раза и еще вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Меня зовут Грамотеев Михаил, 2.11.2016 снимал номер в отеле Бардин, предоставили скидку на меню ресторана 35%. Очень приятная скидка. Ужинал в ресторане. Понравилось обслуживание, красивые и обходительные официанты. Порции большие, цены не дорогие. Плюс скидка. Брал цезарь, вкус изумительный, и много. На второе свинину жаренную с картофелем и грибами, порция огромная, еле доел. Очень вкусно, рекомендую. По деньгам всего на 500 руб+ скидка, за все удовольствие 350 руб. У меня был включён завтрак. Немного о нем. Напомнил мне Тайланд) шведский стол со всякими вкусностями. Хлеб, мясное асорти, флукты, амлет, овощи на пару, кофе чай, сок, молоко, и много чего к чаю. Позавтракал я от души) кофе вареный - вкусный. Рекомендую всем посетить)

Отправлено 7 лет назад

От 101288va

Dislike Мне не нравится

Находясь в другом городе,хотелось сделать молодой паре сюрприз. Заказала номер в данном отеле плюс ужин. На протяжении недель 2 х созванивались с администрацией отеля. обсуждали подробности. Ощущение, что персонал данного отеля вообще не общается друг с другом. Каждый раз приходилось новому администратору (персоналу, который брал трубку) объяснять все по-новому. Персонал абсолютно не заинтересован в своей работе. Безынициативные ребята. Не могут ничего предложить толком,ни на что не ответить...Люди видимо вообще не мотивированы работой. Единственный кто принял активное участие ,это администратор ресторана. Было приятно общаться. Остальные-жуть. По приезду в отель паре,для которых готовился сюрприз предложили ужин. За отдельную плату. Видимо персонал снова забыл,что ужин был оплачен. Вспомнили только тогда, когда молодожены сами об этом напомнили. Хорошо,что они знали заранее. Очень не приятный момент...Я конечно все пониманию,но если это сфера обслуживания,нужно уметь работать, а не приходить на работу ради зп. Велнес центр на момент заказа тоже входил в стоимость (как раз проходила акция). Я сказала ребятам чтобы взяли купальные принадлежности. Иииии...по приезду оказалось,что вэлнес центр кто-то забронировал до 23.00 часов (он до 23.00 и работает прошу заметить). Меня об этом заранее даже не предупредили. Не понимаю тогда в чем смысл вообще данной акции, если в момент ее проведения сдавать вэлнес в аренду???Ради красного словца видимо. В общем впечатление осталось не очень. Сюрприз был испорчен. Не рекомендую данный отель. А руководителю предлагаю заменить персонал. Ведь персонал это лицо вашего отеля. А имя они вам делают отвратительное.

Отправлено 7 лет назад

От zoodina-katya

Like Мне нравится

До сих пор в восторге от посещения Вэлнесс - центра! Он включает сауну (все досточки беленькие и чистые), хамам (ни одного скола на плиточках, такое ощущение, что мы - первые клиенты!), бассейн (весь сияет и без посторонних запахов!). Всё новое, чистое, красиво оформлено и не дорого! Даже если вы не гость отеля, от всей души рекомендую посетить Вэлнесс!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Шаманова

Like Мне нравится

Приезжаем сюда на пару дней по работе второй год подряд. Гостиница очень симпатичная, новая, стильная, уютная и чистая. Номера приятные, кровати удобные, в душе все блестит и сверкает) Один минус - в моем столе не было места, куда можно было деть ноги. Для работы крайне неудобно. Поздно узнала, что есть и другие столы. В следующий раз буду просить более юзабельный стол. Завтраки вкусные, но одинаковые и выбор не очень большой. В ресторане для проживающих в отеле скидка 30% - это не может не радовать. Все очень вкусно, но порции показались маленькими (Цезарь например) и не работала соковыжималка( Но самый большой бонус - это бесплатные сауна, хамам и бассейн с 08 до 23 для гостей отеля. После рабочего дня перед сном - прямо то, что доктор прописал))) За это можно все простить - даже отсутствие фрешей)))) Обращение к руководству отеля: как бы вам не хотелось, но 1 администратор физически не может одновременно встречать гостей на ресепшн, выдавать в СПА полотенца с браслетами и гладить платья вместо горничной. Сезон отпусков не повод экономить на сотрудниках. PS Фен Валера - до слёз)))))))

Отправлено 7 лет назад

От pravdorubka

Like Мне нравится

Были в ресторане, все очень понравилось, и еда вкусная и персонал очень приветливвй, привлекательный дизайн.

Отправлено 8 лет назад

От Александровна

Like Мне нравится

"Обед у Бардина" Плюсы: - небольшой, но оооочень уютный (на мой вкус) зал с ресторанной сервировкой столов. - быстрое и вежливое обслуживание. - чисто, я бы даже добавил стерильно чисто. - выбор блюд по бизнес-ланчу можно осуществлять как по отдельности так и в наборе по более выгодной цене. - блюда вкусные и немаленькие. - цена за набор из 3-х блюд (салат, суп, горячее с гарниром+ морс) 216 руб...(240 руб.-10%скидка). Минусы: - место расположения; - в меню бизнес-ланча нет кофе (я кофеман, для меня это важно) - по ТВ постоянно крутят новостной канал с малоаппетитными темами. Просто музыка была бы предпочтительнее. Т.к. минусы незначительные и вполне исправимые, а плюсов немало...однозначно рекомендую к посещению.

Отправлено 8 лет назад

От BGN

Like Мне нравится

Хороший отель! а именно: интерьеры полностью новые, просторные номера, шикарные широкие удобные кровати, мебель, мини бар в номере с хорошим выбором и умеренными ценами. расположение отеля удобное - не далеко от въезда в город,при этом в центре и в нашем случае рядом со всеми нужными по работе адресами. В стоимость проживания включен завтрак, который проходит на первом этаже в ресторане - там все на достойном уровне и качественно, приятное начало дня. Есть время отобедать в бардине, то без сомнений постарайтесь это сделать, бизнес-ланчи были безупречны. При отеле на первом этаже имеется бассейн с сауной и хамамом, все понравилось. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От aaa_84

Like Мне нравится

Заходили в ресторан на первом этаже этого отеля. Кушали свинину с гарнирами. Порции большие, но свинина не прожаренная. Чай пили вкусный и закуски брали из кабачков и витчины - тоже вкусно. Официантки приветливые. В целом покушать тут очень даже можно.

Отправлено 8 лет назад

От Ася Павлова

Dislike Мне не нравится

Заказала трансфер из аэропорта, 5 раз позвонила подтвердила, сказали, конечно без проблем. В итоге гости прилетели - машины НЕТ! На ресепшене ответили, что забыли......Позор!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Рада