БарДак, бар отзывы и оценка

Москва, Арбат, 35 (2 этаж)


БарДак, бар

3.2

5 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Арбат, 35 (2 этаж)
Телефон +7(499)241-06-72


Like Мне нравится

Попала по приглашению знакомых на выступления бардов. Билет на вход 300 рублей, столик мне заняли. Место своеобразное в каком-то стиле "полу-разрухи", выступления певцов понравились, в баре брала какой-то коктель то ли 300 , то ли 500 рублей. Цены на еду не смотрела, т.к. цель у меня была не поесть, а выступления послушать. Гардероб своеобразный -крючки на входе в зал.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Трудно говорить позитивно о баре, который на удивление соответствует названию. Кухня ничего особенного, обслуживание так себе – но дело даже не в этом. Здесь просто не блюдут договорённостей! Например, можно забронировать здесь место или договориться о вечеринке – но в последний момент (к примеру, за пару часов до потенциального визита) вам могут позвонить и сообщить, что вам не стоит приезжать, потому что внезапно нарисовался более выгодный клиент. Вообще-то, Москва город довольно большой, баров и клубов полно, выбор с избытком на одном только Арбате – так что это местечко можно и нужно обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

Хотели провести здесь концерт для друзей, договорились обо всём, а нам за парy часов отбой дали: мол богатый клиент нарисовался, надо уважить, а мы просто не нужны. Обходить за километр!

Отправлено 7 лет назад

От Дэн Москвин

Info

Гадкое место с отвратительным обслуживанием. Персонал просто не уважает клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От М`Угрин

Info

Уютненько ))))

Отправлено 7 лет назад

От Josef Nurgaliev