БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 11 (1 этаж)


БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов

3.5

13 оценили
бардачок - автомобильный супермаркет в Екатеринбурге и Берёзовском.

Всё, что нужно здоровому автомобилю!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)385-74-87
Сайт www.barda4ok.ru
ВК barda4ok66


Dislike Мне не нравится

Покупаем периодически в этом магазине расходники на протяжении лет 5, вопросами не мучаем, никого стараемся не доставать, все сами, но в последний раз нужен был совет и мы спросили у продавца, который все равно занят не был, а стоял с кассирами, на что получили ответ высокомерного человека, который не скажешь, что работает в обслуживании. Высокий и в очках. Усмешки, считаю, совершенно неуместными.

Отправлено 7 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

Благодаря походу в данный магазин заимел проблемы на два года. А теперь подробнее: Два года назад в начале декабря заехал в данный магазин на Машинной-Щорса, попросил продавца консультанта свечи для Форд Фокус II с предоставлением ПТС, чтобы по WIN подобрал (это сейчас я уже опытный по автозапчастям, а на тот момент - продавец - он же профессионал?!). Продали мне (точнее впарили) иридиевые свечи, при этом консультант усиленно каталогом шелестел и по нему подобрал. Круто же все, сказали что сейчас в любой мороз у Вас машина заводиться будет с полоборота. Дальше началось. Я поменял свечи и неделю где-то не ездил, после - поехал - и не систематическое подтраивание началось (не часто, поэтому не сразу обратил внимание). Когда обратил внимание - частота подтраиваний увеличилась - стал искать причину, но свечи-то новые, я их поменял - значит проблема не в них, тем более свечи хорошие (со слов продавца), дорогие (по 520 руб за шт.). И начались мытарства... Сначала приехал в этот же магазин и докупил 1-у свечу и последовательно поменял ее в каждом цилиндре, но проблема осталась. Тогда я пошел дальше: и провода менял, и катушку новую купил, и бензонасос поменял, и датчик массового расхода поменял, и еще какой-то клапан поменял, и форсунки чистил... в общем много мероприятий было проведено за два года, частота троений только увеличивалась. Потрачено приличное кол-во денег и нервов на устранение неисправности. Я даже уже начал думать о продаже автомобиля ниже рыночной, т.к. проблема стала очевидной и сильно заметной, но при этом не устранялась. В итоге решил снова поменять свечи, заказал оригинальные свечи (по 140 руб.). И вот пришел их получать, и после того как я увидел свечу.... тут просто не осталось нормальных слов, только маты, много матов!!!!... (см. фотографию).... Зажигание происходило в свечном колодце, а не в самом цилиндре, как следствие - нестабильная работа двигателя, повышенный расход, потеря мощности... ну и огромное кол-во нервов (даже не деньги жалко потраченные на ненужные запчасти, а именно нервы!!!!) P.S. благодаря вопиющей некомпетентности или просто желанию впарить подороже (и пофиг что не то) я потратил кучу нервов, денег на не нужную замену запчастей..... Если будете обращаться в данный магазин - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! проверяйте сами совместимость запчастей с Вашим автомобилем, иначе можете столкнуться с такими же проблемами как я. P.P.S я не автомеханик, поэтому разбираться в свечах не обязан, для этого и существуют продавцы-консультанты, чтобы помогать в выборе необходимых запчастей. P.P.P.S - после замены на подходящие свечи - машина стала работать как часы. Для достоверности рассказа - мой телефон +7-919-380-9291 Сергей

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Признаюсь заехала сюда впервые и можно сказать случайно, потому что это был ближайший магазин, который работал в вс вечером. Как оказалось, у меня практически закончилось масло и нужно было в срочном порядке его дозалить. Когда я подъехала к Бардачку, на часах было 20:55 и магазин уже практически закрылся. Спасибо молодому человеку-консультанту, который вошел в мое положение и сразу же помог подобрать масло. А на кассе еще и скидку сделали, но это я уже заметила потом. в общем большое спасибо отзывчивому персоналу.

Отправлено 7 лет назад

От Столыпина

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошие консультанты. В выходные ездил брать длинную промывку и масло на 200 км, не подумал, собирался взять шелл, которое использую обычно. Консультант подсказал, взять более дешевое масло для 200 километров то, и промывку подходящую :). Нужен был мановский масляный фильтр, в магазине нет, но консультант мне подсказал, что через дорогу есть магазин с мановской продукцией. Вобщем, спасибо парням! благодаря им сэкономил рубль (1000) и купил то, что нужно! П.С.: воскресные скидки тоже радуют :)

Отправлено 8 лет назад

От Олег Штыков

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, заезжал 19.03.16 г. в магазин Бардачок на машинной, купил топливный фильтр, после того как не подошел решил поменять либо сделать возврат (упаковка не нарушена, фильтр чистый) Возле кассы были, как мне объяснили товаровед, консультант и кассир. После того как услышали про возврат товаровед (женщина лет 45-50 в очках) начала повышать голос и говорить что это моя вина, хотя предлагал консультанту сходить мне за книжкой по обслуживанию и он подобрал бы по ней фильтр, все равно товароведа было не остановить, понимая что выходной будет испорчен начал общаться с кассиром, которая спокойно выдала мне бланк, я его заполнил и сделал возврат т.к. другого фильтра не было. хоть и товаровед а ведет себя как директор кричит на всех от консультанта и до клиента.

Отправлено 8 лет назад

От bestlogistic001

Dislike Мне не нравится

Не устраивает отношение персонала, в этом магазине... Заезжали за запчастями 21.01.16 - обратились за консультацией к молодому человеку ( высокий, русые волосы) - он быстро перешел со мной на "ты" - ПОЧЕМУ?! даже если я моложе....)! дальше-хуже, консультант начал говорить: "почему ты выбираешь ЭТИ запчасти...купила машину дорогую, дак будь добра и обслуживай ее дорого" ... КАК ЭТО ВООБЩЕ((( Кассир даже не поздоровалась... В этот же день заезжали в ваш же магазин на сб.тракте - ребята там молодцы! и помогли, и подсказали и даже поздоровались!)

Отправлено 8 лет назад

От flamper

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность руководству магазина.Мой отец, человек пожилой , не посмотрев внимательно на масло, купил.Когда приехал в сад, за город, увидел что масло не то, точнее не та вязкость.Расстроился конечно, что масло не поменяют.Ну я приехал, обратился к администратору Елене , меня выслушали, масло у меня приняли, сделали возврат, и купил то , какое нужно было! Спасибо всем !Мы постоянные покупатели ваших магазинов, персонал вежлив , еще раз от меня и моего отца спасибо коллективу и руководству .

Отправлено 8 лет назад

От firct

Like Мне нравится

Мне нравится данный магазин за ассортимент, цены и отношение к клиентам. Приобретаю тут автохимию, тряпочки/салфеточки разные. Консультанты чаще всего сами предлагают свою помощь) На кассе в основном сидят грустные девушки/женщины, ни "здравствуйте", ни "до свидания". Но и никакой грубости. До вчерашнего дня год не была в этом магазине, не по пути было. И вот на днях понадобилось моторное масло для дозаливки. Не думала, что так сложно будет найти литр масла Shell Helix HX8 5w-40. В тех магазинах, что были по пути, масло данной марки было только ultra или большего объёма. При этом цена за литр масла варьировалась от 700р. до 900р. И тут я вспомнила про Бардачок) На сайте цена за нужное мне масло была 481р. Но для бесплатной доставки нужно сделать заказ на 2 000р. Либо забрать самовывозом с Сибирского тракта, 28б (промзона), мне туда было лень ехать. Поехала в магазин на Машинной. Цена в магазине 506р. Со скидочной картой масло мне обошлось в 480р. Масло объёмом в 4 литра в Бардачке стоит 1 539р. (цена сайта), а в магазине на Вторчермете мне его предлагали за 2 200р. Так что цены в Бардачке меня порадовали)

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Dislike Мне не нравится

21 апреля пришел за фильтрами для своей машины. Подошел к продавцу Василию он мне подобрал 4 фильтра на матисс. Как позже выяснилось они все 4 не подходят к моему автомобилю. На следующий день пришел сделать возврат. Но фильтра брать не стал так как работал тот же продавец. Купил фильтра в соседнем магазине. Прошу принять во внимание работу продавца.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет. Еще раз обращаюсь к модератору: не стоит удалять мой отзыв, так как он несет важную информацию для покупателей. Если кто читал моё предыдущее сообщение, тот сразу поймет о чём пойдет дальше речь. В общем закончилась история покупки дворников вполне удачно для меня как для клиента. Хочу представить во всеобщее обозрение отрывок из ответного письма на мои жалобы: "Нам очень сложно сказать, почему в вашем случае продавец сделал то, что сделал, а не помог вам, действуя по схеме. В любом случае так не должно было быть. Поэтому еще раз приносим искренние извинения. Продавцу и его непосредственному руководителю объявлен служебный выговор. В качестве компенсации за испорченное настроение и потраченное время мы бы хотели сделать вам бонус." Какой именно бонус я специально не стал писать, но уж поверьте он заставил меня пересмотреть моё отношение к компании в целом. Используя свой бонус я совершу покупку в интернет-магазине и обязательно отпишусь отдельным отзывом. Буду надеяться, что моя будущая покупка пройдет гораздо удачнее предыдущей и всё-таки сеть магазинов вернёт моё доверие, пока всё происходит именно в этом направлении.

Отправлено 9 лет назад

От Алоха Квачёв

Dislike Мне не нравится

Пришел как-то купить себе дворники, точного размера не знал (да мой косяк). Попросил менеджера подобрать мне дворники к авто, конечно же он спросил размер дворников, но я не знал и попросил его подобрать по подписям на самих дворниках (на оборотной стороне обычно пишут к каким авто подходят дворники). В ответ на просьбу помочь подобрать я получил феноменальный ответ: "так долго можно искать" Короче странное отношение менеджера как к работе так и к клиенту. Не советую ходить именно в этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Алоха Квачёв

Like Мне нравится

Хороший выбор всякой мелочевки, грамотные консультанты, которые всегда мне помогали сделать выбор и найти что-то подходящее. Мне нравится

Отправлено 10 лет назад

От Cosinuss

Like Мне нравится

Когда мне нужно что-нибудь для машины - чехлы, лампочки, полироль или воск - я еду сюда. Здесь большой выбор всего-всего для автомобилей. И цены разные - всегда можно выбрать тот вариант, который вам будет по карману :)

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик