БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 62 (2 этаж)


БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов БАРДАЧОК, сеть автомобильных супермаркетов

4.3

10 оценили
бардачок - автомобильный супермаркет в Екатеринбурге и Берёзовском.

Всё, что нужно здоровому автомобилю!
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 62 (2 этаж)
Телефон +7(343)385-74-88
Сайт www.barda4ok.ru
ВК barda4ok66


Dislike Мне не нравится

Не у коем случае не покупайте там масла на разлив из 200 литровых бочек! Там намешано не пойми что( масло которое продают как kixx может быть и Лукойл и Роснефть и все что угодно) .Так же не покупайте антифриз и тосол Волкодав они сами его замешивают и фиг знает какую температуру держат и как влияют на всю систему охлаждения, а ещё у них много подделок масла известных марок. Диоды он них китайские перегараю через неделю-две. Оригинальные масла точно 100 процентов подделка. В общем в этот магазин я не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

По воскресеньям у них 15% скидка на любые покупки,я масло покупал за 1500,которое стоит в белой башне-2000 и более.И продавцы отлично выполняют свю работу,при выходе напомнили фильтр,а то б я не заменил без него. Есть такие магазы что тупо здороваются с клиентом,как будто ты им что то должен,а тут тебе дарят улыбку,желание повторно посетить.Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Абдурахман Аль Хаттаб Де Лаурентес.

Like Мне нравится

Спасибо за ваших специалистов и за ваши низкие цены ! Всегда теперь буду покупать только у вас, грамотные и вежливые сотрудники всегда помогут ! Только под вечер устают видимо, неохотно двигаются по магазину =)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Нежданов

Dislike Мне не нравится

Скидка по воскресеньям 20% распространяется не на все товары, как пояснил продавец - сбой программы! Был очень расстроен и огорчен, ведь задумка хорошая..... Ни какой "горячей" линии у магазина нет! Директор по воскресеньям не работает, исправить этот инцидент на месте сразу не смогли, вообщем разочаровался в Вас автомагазин "Бардачок"(((

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

магазинчик хороший, плохо что только по воскресеньям 20 % скидка, покупаю уже второй раз там масло, на этот раз взял трансмиссионное, скоро за моторным и промывкой зайду))) чуток бы ассортимент по шире был и цены воскресные)))

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

покупал эпоксидный клей - оказался просроченным Update: Магазин оперативно ответил и предложил удобное решение инцидента. p.s. Подтверждаю, незамерзайка тут самая лучшая.

Отправлено 8 лет назад

От Zekis Sikez

Like Мне нравится

Это второй, уже исправленный отзыв про магазин, в детали вникать не буду, инцидент исчерпан, очень важно когда люди признают, а главное исправляют свои ошибки (причем с молниеносной реакцией). Касаемо самого магазина, удобное время работы, приятный персонал. Периодически заезжаю сюда за автокосметикой и прочей мелочевкой, ассортимент достойный, цены приемлемые. Учитывая, что по воскресеньям скидка 20% так вообще супер. Отдельно хочу написать про незамерзайку в 5л - стоит порядка 100р, лью ее круглый год, перепробовал кучу аналогов, эта не пахнет вообще ну и зимой не мерзнет!!! Службе качества - отдельный респект!

Отправлено 8 лет назад

От ну ты извини если чё

Like Мне нравится

В прошедшую непогоду, искал экстренно "незамерзайку". Искал по Дубльгис, в поиске "автомагазин" и "автозапчасти" по близости ничего не выдал, собирался уже ехать на шефскую. Выехав с мойки, случайно увидел этот магазин! Ура! Но удивился, что поиск меня обманул :) пересмотрите пожалуйста ваши теги в программе Дубльгис. А то и правда, магазин полон всякой автомобильной продукции, а найти нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень приятные впечатления оставил магазин «Бардачок» и его менеджер Владимир. Испортились у меня окончательно дворники, отлетели все резинки у них. Я , как настоящая блондинка, пришла , хлопая ресницами, и попросила сделать хоть что-нибудь. Продавец, видя, что я внятно не могу ответить на его вопросы про ТТХ этого устройства, не поленился, сходил до моей машины, снял старые дворники. Старые сниматься не хотели – пришлось брызгать WD и буквально выдергивать их… Но ничего, молодой человек справился. Потом помог выбрать новые – бескаркасные и по адекватной цене. А в конце концов еще и дошел до машины снова и установил их. Ничего не втюхивал лишнего, не пытался развести на бабки. Вся покупка обошлась мне в какие то очень скромные деньги – что-то вроде 300 рублей или около того. Так что молодец Володя и «Бардачок» !

Отправлено 9 лет назад

От madam.stepanida

Like Мне нравится

Начали за здравие - был задор в глазах у продавцов, действительно низкие цены на товар, - постоянно заезжал что-нить прикупить, особенно масло постоянно на доливку - заточенные движки - любят покушать его не в меру. Щас все стагнировало - странная система позиционной комплектации, -товарные группы не отслеживаются, как на рынке груда неликвида, а то чего надо вечно нет... Мало того купил масло в КПП в рабочую машину - оказалась редкостная гадость... Одним словом странное заведение.., хотя кому как).

Отправлено 10 лет назад

От Алекс