Barcelona, пицца-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/8 (цокольный этаж)


Barcelona, пицца-бар Barcelona, пицца-бар

4.1

105 оценили
Пиццерия в г. Новосибирске открылась специально для Вас! Наш адрес Одоевского 1/8 т. 8-913-065-55-44
Категория Бары, Пиццерии
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/8 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)065-55-44 +7(383)299-77-47
Сайт barcelonansk.ru
ВК pizzabarcelona


Like Мне нравится

Только что пришли домой!! Заказывали сэт из трёх пицц!!! Это шедеврально!!! Девушка которая отдавала заказ крайне вежливая!!! Мы очень счастливы , что теперь знаем про вас!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 5 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Ходим сюда с мужем частенько. Пицца вкуснейшая! И выбор огромный. каждый раз заказываем новый вид пиццы, и до сих пор все не перепробовали. Пока больше всего понравился Черный цезарь. Но и остальные пиццы отличные))) В общем, недорого, быстро, приятно. Всем рекомендуем!)

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Мазурова

Dislike Мне не нравится

Заказывали 21-го апреля по Акции три за 999. Привезли тоненькие и подгорелые...заказывали впервые и в последний раз!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Камаганцева

Like Мне нравится

О,любим нашу Барселону! И с друзьями и с ребятишками частенько заходим посидеть! Очень все вкусно! Девочки просто молодцы! Всегда все быстро ! и доставка домой есть,что очень удобно! Спасибо огромное! Мы здесь недавно,осваивается только,но рады,что рядом такие суперские местечки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Волошина

Like Мне нравится

Обожаю этот бар! Всегда вкусно, приятная обстановка, и очень приветливый персонал))) Меню разнообразное и обновляется, это очень круто.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Филатова

Like Мне нравится

Пицца бар Барселона , отличное место для хорошего время провождения , часто ходим сюда всей семьёй , очень вкусная пицца , поивосходные закуски и напитки ))достойный интерьер заведения ! Всем советую ☝️

Отправлено 6 лет назад

От глеб

Like Мне нравится

Добрый день!) Хочется поблагодарить за вкусную пиццу, быструю доставку и отличный сервис! Молодцы!!! Мы теперь поедатели только Вашей пиццы) ☺️ Надеемся, что останетесь на высоте)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лучанинов

Dislike Мне не нравится

Сомнительное заведение с ужасным обслуживанием. Меню на столах обшарпаное, заляпаное жирными грязными пятнами. Многоразовые "коврики" под приборы в таком же состоянии, ламинация со всех углов завернутая. Коктейльная карта визуально выглядит красиво, а по факту - практически все коктейли отсутствуют, а тот, что подали был на вкус как залежавшийся, несладкий, вонючий лед. Прошу обратить внимание администрации на внешний вид своего заведения и на целесообразность вашего барного меню.

Отправлено 6 лет назад

От solnze

Dislike Мне не нравится

Заказали сегодня вечером в этом заведении пиццу Пеперонни в перый раз)все было вкусно до того момента как не обнаружили в ней маленький,но очень не приятный сюрприз) разочарованы

Отправлено 6 лет назад

От savinova-vichka

Like Мне нравится

Отличный бар, рядом с домом. Я с мужем любим заходить по вечерам к ним. Обычно берём сеты из 3-х пицц. И по цене хорошо придумали и пиццы очень вкусные, готовят сами, молодцы. Отдельное спасибо за глинтвейн, очень вкусный!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Филатова

Like Мне нравится

Пицца аппетитно пахнет,это первое и не маловажное ощущение. Вкус на "4" т.к слишком много специй в одном месте пиццы как будто пакетик просыпался) но что не понравилось так это цена. Для такого круга пиццы это дорого,относительно специализированных магазинов. Повара доброжелательные женщины,администратор просидела в телефоне от момента заказа до отпуска товара.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шепелева

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца, еще и рядом с домом!!! Заказали одну сразу съели, пришлось вторую брать. Успехов данному заведению и процветаний!!! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеевна

Like Мне нравится

Заказывал пиццу "Севилья" , пришел за заказом, пицца была готова минута в минуту, что очень порадовало. Запах чесночный - просто волшебный !!! Живу рядом, поэтому успел насладиться еще горячей вкуснятиной! Большой респект повару! Сделано с душой!Приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Виссарион Князев

Like Мне нравится

Вкусная пицца была! Спасибо за то что вы ест у нас) Заказываем иногда, доставка всегда во время и всё горячее.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Корсова

Like Мне нравится

Спасибо огромное за приятный вечер! Уже не впервые пришли с друзьями отметить в "Барселону" очередной праздник - годовщину свадьбы. Кесадию взяли 4-х разных видов и пиццы Черный цезарь, Коррида и с ананасами. Приготовили вкусно и быстро, несмотря на большое количество заказов. Отличные коктейли и глинтвейн, соусы чудесны! Персонал внимательный и доброжелательный. Было очень душевно и по-домашнему уютно. Так что праздник удался на славу! Обязательно снова придем к Вам! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Переехали на КСМ. Долго искали место, где можно уютно и вкусно посидеть, поесть, как дома. Проходили мимо Барселоны, решили зайти. Так и стали постоянными гостями. Все чисто, оооочень вкусно, подают быстро и внимательно относятся. Особенно порадовала детская комната. Всем рекоммендую, ставлю 5 + из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Semenova

Dislike Мне не нравится

Надеясь на вкусный и сытный ужин, мы решили зайти в данное "заведение". За 1,5 часа мы как посетители заметили несколько весьма неприятных особенностей: 1) Когда повар сервировал блюдо, конкретно солянку, зеленью, осуществлял это он голыми руками. Данная процедура обязывает наличие перчаток в связи с прямым контактом с блюдом. Хочется надеяться, что остальные блюда были приготовлены с соблюдением санитарных норм. 2) На нашем и соседнем столе отсутствовали салфетки. Мы их получили только тогда, когда сами попросили официантку. 3) Про напитки - заказали мохито. Во-первых, его принесли достаточно поздно, после всех основных блюд (сказали, что были проблемы со льдом). Во-вторых, без нашего ведома заменили лайм на лимон и сказали, что это допустимо - заменять в пределах нормах одни компоненты другими. Хотя в рецепте четко указано, что в состав входит лайм. Без него - это уже совсем другой напиток. Попросили убрать его из нашего заказа, на что официантка согласилась, это приятно. 4) Ни разу не встречалось в нормальных заведениях такое явление, как мухи в зале. Подобное недопустимо в кафе как заведении общественного питания. Или персоналу не хватает Роспотребнадзора и штрафа за антисанитарию? 5) Фраза официантки, которая нам запомнится навсегда - "мы не в Барселоне, а в Новосибирске". Данная фраза относится к нашему вопросу о кукурузной лепешке, которую заменили (опять без нашего ведома) на пшеничную. Она означает, что кафе не может достать нужных ингредиентов, но в меню зачем то указывают их. Вопрос: зачем указывать то, что Вы не используете? Разве не проще изменить меню и не смущать посетителей? Очень надеемся, что данные проблемы исправят и в кафе будет в следующий раз приятно вернуться. Тем более, что отзыв в соответствующей книге уже оставили. Пока такая оценка. Возьмитесь за ум и приведите заведение, пожалуйста, в порядок, все проблемы решаемы. С уважением, Ярослав и Ксения, посетители кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кашина

Like Мне нравится

Сегодня хорошо посидели с семьей!!! Великолепная пицца, коктейли. Доча была счастлива играя в детском уголке) спасибо Вам огромное за ваше не дорогое заведение, отличное обслуживание!!! Скоро еще придем с друзьями.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеевна

Like Мне нравится

Всем добрый день! Сразу говорю наша любимая пицца это папа Джонс и мы редко ей изменяем, но там пиццы огромные и я решила так как муж в командировке я папу не осилю))) решила чтобы быстро привезли закажу на районе! И знаете очень даже рада, заказала с морепродуктами, прям очень вкусно и много начинки, и креветки, и осьминожки, и кальмары, и мидии! Лайк на 100%! Плюс Очень хорошие соусы были, прям хороши. В общем для любителей пиццы на тонком тесте СОВЕТУЮ! Для доставки на районе вы очень даже превзашли ожидания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 19Anna93

Like Мне нравится

Покупали здесь пиццу!На кассе был вежливый парень который помог с выбором!Максимум подождали 20 минут и все готово! Пицца вкусная!)очень довольны!)

Отправлено 7 лет назад

От S1007M

Dislike Мне не нравится

Часто брали пиццу и все нравилось. Вчера взяли и были разочарованы, пицца стала «бедная» причём за те же деньги…

Отправлено 7 лет назад

От nikolaeva-anastasiya

Like Мне нравится

Очень хорошие место с вкусной пиццей,Гулял с друзьями мы проголодались и увидели Барселону Зашли, улыбчивый персонал поздоровался,мы сели и нам парень перенес меню мы быстро выбрали что будем и сделали заказ,Не прошло и пяти минут и принесли заказ пицца вкусная острая(как я люблю)горячая, а корочка хрустящая. И так Обслуживания-5 Персоналу-5 Поварам-5 За хорошие настроения и сытое пузо-5

Отправлено 7 лет назад

От Катя Филатова

Like Мне нравится

Рекомендую! Недавно стал работать новый повар, старается - еда стала еще вкуснее! Солянка отличная, кесадия - готовится быстрее пиццы, стоит дешевле - по вкусу не уступает! Уютно и очень чисто!

Отправлено 7 лет назад

От fornuna

Like Мне нравится

Наконеец-то в районе КСМа и Березового появился кофе))) Я так счастлив, я так рад, у меня есть ТЫ...))) А еще у вас очень вкусный грибной суп, я даже в городе нигде вкуснее не ела)

Отправлено 7 лет назад

От what?

Like Мне нравится

В целом всё понравилось, тёплое приветствие,быстрое обслуживание,еда очень вкусная. Ставлю 4 потому что было жарковато в зале .

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Царь

Dislike Мне не нравится

Была частым гостем данного заведения. 22.04 в свободное время пока моют авто напротив, решили с подругой пообедать. Зашли, выбрали стол у окна, как обычно. Официант подошел спустя 10 мин, хотя и повар, который находился за стойкой и сам официант прекрасно видели новых гостей. Мило болтали на очень громких тонах, и о чудо к нам подошел официант! Не представился, более того, сказал просто что нас не видел. Абсурдно,конечно,но спорить не стали. Напитки, приборы и хлеб принесли вовремя, и суп мой тоже. А вот подруга оставалась голодной на протяжении 30 минут. Как оказалось они не включили в заказ сырный суп, хотя официант четко проговорил после заказа по своему блокноту наш заказ. Очень жаль, что так испортилось заведение!!!! Очень часто ходили, праздновали день рождения сына. Больше сюда ни ногой ! Салат Тако стал безвкусным, креветки перемороженные. Прям беда, а не кафе. Книгу жалоб и предложений отказались нести.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Рудь

Like Мне нравится

Были с подругой и детьми в баре Барселона , нам очень понравилось, большой выбор Пицц, в том числе для вегетарианцев. Качество пиццы отменное! пальчики оближешь ) плюс, что детям есть чем заняться, игрушки, раскраски! Вообщем посидели хорошо! Хочется выразить огромную благодарность работникам данного заведения , всем советую !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Савилова

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца.Всем рекомендую!!!!! Персонал вежливый.Процветания вам и по больше клиентов!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Прекрасно место, очень вкусная пицца и приятные цены. Очень вежливый персонал,обстановка очень милая и приятная. Буду заходить по чаще и наслаждаться вашей обстановкой и вкусным обедом. Процветания вам и всего наилучшего

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Красильникова

Like Мне нравится

Всё очень аппетитно и красиво, приятная и уютная обстановка. Но есть одна дилемма. Побывали с друзьями в вашей пиццерии, нас обслуживала девушка и в кассе к нашему заказу добавила энергетик за 150 руб, который мы не заказывали. Слава богу мы посмотрели чек и увидели это, нам вернули деньги. А так всё отлично

Отправлено 7 лет назад

От Максим Ширяев

Like Мне нравится

Приятное место. Вкусная пицца- тесто тонкое, много начинки и сыра! Чай облипиховый мне понравился. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Прекрасная-Премудрая

Like Мне нравится

И вновь мы в любимой "Барселоне" - ехали по делам и решили заглянуть на обед в любимое заведение! Здесь по-прежнему, очень уютно, душевно и невероятно вкусно! Я брала "курочку по Мадридски" и картошечку по деревенски! Очень нежное и сочное мясо, пропитанное ароматом специй, не пересушенное, золотистого цвета - просто тает во рту! Картошечка тоже на высоте - хрустящая румяная корочка, с пылу - с жару - что может быть лучше на обеденном перерыве? Ну и по традиции - заказали с собой пиццу. На этот раз выбор пал на Пиццу Охотничья с сырными бортами. На фото видно — это не просто пицца - это произведение кулинарного искусства! Потрясающе вкусное тонкое тесто, начинки в пицце - от души! Пикантные колбаски под нежнейшей шапочкой из сыра - волшебное сочетание! Вы наша любимая пиццерия, именно сюда приходим с большим удовольствием! Открывайтесь уже на левом берегу - поближе к дому, тогда точно будем частыми гостями! Компании - процветания, новых интересных рецептов и побольше довольных клиентов! Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную еду! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От red-drakon2006

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться негативным опытом. Был в данном заведении на прошлой неделе. Все отвратительно: от еды до обслуживания. Заказал пиццу Санта круз с подкопченым лососем- так мало того, что ее дклали минут 40, так еще и вместо лосося была горбуша, а пицца смазана каким то дешевым маслом. А официант-администратор!? Девушка с нарощеными ресницами. Хамка редкостная. С таким наездом разговаривает. Так еще и за кассой стоит и с поваром на матах общается в полный голос, ругая клиента, позвонившего по телефону. В общем, не ходите туда, отстой!

Отправлено 7 лет назад

От stayne1984

Like Мне нравится

Всем добрый день! Вчера были в пицца-баре Barcelona, заказали пиццу охотничью, салаты цезарь с курицей коктейли с бананом манго , махито , мороженное с бананом ну и сок . Все было Очень вкусно!!!!!! Сервис отличный , обстановка уютная доброжелательная, мы пришли утром никого не было ВСЕ ВНИМАНИЕ НАМ! Обслуживали очень быстро с Улыбкой ! В общем вышли из заведения очень довольные на позитиве, хотя лил дождь)))) Сын сказал будем теперь всегда сюда ходить, бабушке нашей тоже понравилось, так что теперь планируем ходить в этот замечательный бар по поводу и без повода!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Здорово что появилось такое замечательное заведение, кстати заказывали там пиццу в лебедушку, на день Рождения!!!!! Очень понравилась пицца и тогда и вчера!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Li

Like Мне нравится

Не раз заказывали здесь на вынос пиццу и картошку фри. Пицца всегда вкусная. картошка мне к сожалею не понравилась, как будто на старом масле жареная(( В самом заведении не сидели, но глазом осмотрела, приятный интерьер, радует детский уголок, ну и на мой взгляд сильно пахнет кухней, но возможно придем с семейством)

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца из всех что пробовал. Повар молодец. Готовит просто шикарной. В самом кафе всегда чисто, уютно. Цены демократичные. Доставка у них тоже на высоте по крайне мере по первомайскому району.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

После первого визита, данное заведение прочное запало в душу моему ребёнку:)! В этот раз обслуживание было отличное: заказ был готов достаточно быстро, пицца была вкусной (спасибо девушке принимавшей заказ!). Ребёнок доволен-"схомячила" аж 2 кусочка, немного поиграла в "детской". Может для кого-то будет минусом тот факт, что пицца продается только кругом, но оставшиеся половинки/кусочки переложат вам в контейнер с собой. Рекомендую не только на Флампе, но и своим друзьям. p.s "+" что есть безналичный расчёт.

Отправлено 8 лет назад

От krasotkaa_87

Dislike Мне не нравится

Мой молодой человек по хвалил пицца-бар! И пригласил меня, мы зашли встретили нас, сели и заказали пиццу, мы пробовали вкусно, но после второго куска я обнаружила волос! И у меня просто пропала аппетит, и я не стала показать волос моему молодому человеку не заметно убрала т.к он пригласил и по хвалил!Куда смотрит повар когда готовит? Вы лучшие принимайте на работу лысых поваров чтоб не портит аппетит!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Совершенно чудесная пицца!!! Тонкое тесто, разнообразные начинки. Самая вкусная из всех, что мне приходилось кушать. И ценник приятно радует. Спасибо огромное. Процветания вам!!! Отныне я ваш постоянный клиент и поклонница)))

Отправлено 8 лет назад

От Иная

Dislike Мне не нравится

Ну вот и нам пришлось побывать в месте где обещают вкусную еду и быстрое обслуживание в столь отдалённых местах. Решили мы в субботний вечер дойти до местной пиццерии, позвонили за ранее уточнили нужно ли бронировать стол, где ответили,что нужно с депозитом 500руб. на человека. Удивившись,мне сказали что мы покушаем у них на данную сумму, спросив про алкогольную продукцию так как у них не указано про это не слово. Сказали что есть пиво на розлив Жигулевское и бутылочное. Вообщем зайдя в данное заведение повернув направо спросили есть ли свободное место на что нам сказали что есть указали рукой в сторону стола. Мы прошли все четыре стола были заняты мы присели за свободный стол. К нам подошла официантка со словами "вот пока одно меню второе я притащю позже", посидев посмотрев на все решили остаться так как охото было где-нибудь посидеть, а в центр ехать не охото было. Попросив пока два бокала пива на розлив, изучали меню дальше. Определившись с выбором мы закали пиццу и пельмешки которых не оказалось, мы заказали куриную отбивную с деревенским картофелем. Минут через 20 принесли пиццу. На что мы сильно удивились на вкус она была превосходна. Отбивную принесли позже она до поры до времени тоже была неотразима, пока мой муж не увидел на обратной стороне отбивной не что иное. На что пригласив официанта показали постороннее в блюде, по истечению времени персонал решили,что блюдо в чек не включат. Вообщем попросив нас рассчитать принесли чек где мы выпили пива Жигулевское на 500 почти рублей, ну а покушали почти с удовольствием. Хотелось бы предупредить всех кто хочет посетить данное заведение лучше закажите на дом, купите пива и посидите дома, во первых вы не пропахните кухней данной пиццерии, а во вторых вы не потратите столько денег на не вкусное пиво(

Отправлено 8 лет назад

От Анастейша