Barcelona, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 82 ст1 (1 этаж)


Barcelona, кафе

3.4

42 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 82 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-52-63


Info

Десерты просто офигенные!!!! :)) Да и горячее тоже вкусно приготовлено ^_^

Отправлено меньше минуты назад

От Elena Gnetova

Dislike Мне не нравится

Грусть-печаль. Барселона испортилась ужасно. Сменился управляющий и почти весь персонал. Порции стали меньше. Цены вроде бы остались на прежнем уровне, но действие дисконтов приостановлено (якобы временно). Дорого! В довершение ко всему вчера обнаружила вот такую прелесть в своем обеде. Фу-фу-фу. Торопилась, поэтому скандалов устраивать не стала. Меню разнообразное и вкусное, альтернативы рядом нет, увы. Именно поэтому сказать, что больше приходить сюда не буду, не получится. Но теперь буду крайне осторожно и внимательно относиться к обедам в этом месте.

Отправлено меньше минуты назад

От La femme fatale

Dislike Мне не нравится

Заходила к вам на прошлой неделе. Взяла: окрошка, рис с рыбной котлетой и компот. Итог: Рис недоварен. Хрустел на зубах даже. Окрошка кислая. У меня челюсть свело. Не смогла доесть. Порадовала только котлета. Надеюсь исправитесь!

Отправлено меньше минуты назад

От Sistra

Like Мне нравится

вкусный кофе и зачастую отличная еда, хороший и очень дружелюбный персонал. приятная музыка. удобные диванчики.

Отправлено меньше минуты назад

От Настя Ро

Dislike Мне не нравится

Странный сервис в странном месте. Беру почти каждый день одно и то же - горячий шоколад. Сегодня взяли как обычно, но нам сделали нечто жидкое, напоминающее какао. Сказали мальчику, что это совсем не то, что мы покупаем у вас каждый день, на что получили ответ, что он все делал по технологии и, образно говоря, все это не его печаль. Я - клиент, который жалуется тебе* на качество блюда, которое заказывает каждый день! Возьми и переделай, я что тебя прошу вина мне топингом плеснуть? Но нет, молодой человек хлопал глазами и говорил, что всё ок, он всегда кладет три ложки, а уж как там получается на выходе... Зачем то поставили несколько лишних столов, сегодня удивились этому непонятному нагромождению. Место раньше хоть и хромало по блюдам, но было уютным (объективно говоря, обедают там только поэтому) , сейчас же больше походит на столовую, но в столовых СФУ кормят обычно вкуснее и уж точно дешевле. Увы, сейчас лучше сходить в кафе на остановке, получите хотя бы какое-то удовольствие. *местоимение "ты" выбрано намеренно в целях придания эмоциональной окраски и не несет в себе цели оскорбить кого бы то ни было.

Отправлено

От neyole

Like Мне нравится

Когда была студенткой очень любила посещать Барселону. Вкусно, доступные цены, диванчики. Выбор приличный, всегда есть салатики, горячее, вкусные блинчики. Для формата столовой - весьма неплохо.

Отправлено

От Умка

Like Мне нравится

Нередко обедал здесь, что сказать: чистое, уютное кафе, даже с видом на студенческий стадион. Немало блюд на выбор, голодным уйти сложно будет. Однако (и это уже отмечали) соотношение стоимости блюд и количества получаемого вызывает диссонанс в голове, будто рассчитано не на студентов совсем. И меню тоже не всегда замечаю, ребята по ту сторону линии раздачи постоянно поправляют в названиях блюд. Но персонал вежливый, немногословный :) Пока что хорошо.

Отправлено

От Diwan

Dislike Мне не нравится

В этом кафе никогда нет меню, заверенного подписью ответственного лица, с указанием выхода конечного продукта. Цена блюд не соответствует качеству и количеству продукта. Персонал кафе на вопрос: "где прайс?", - отвечает - "мы его пишем...". Хотелось бы получить ответ руководителя данного заведения на предъявленные претензии.

Отправлено

От CFU

Like Мне нравится

Порции маленькие дорогие,но вкусные Персонал вежливый превентивный Ходу сюда редко,но с удовольствием За цены и порции скину звезду

Отправлено

От Olga Greckaya

Like Мне нравится

А мне нравится это заведение! вкусная еда и кофе очень даже норм:) ребята хорошие на баре работают:)

Отправлено

От Алексей Вронский

Like Мне нравится

Как по мне, так вполне неплохое кафа, где можно полноценно подкрепиться. Всё, что я когда-лито брал, вкусно. Чеки всегда дают, если не берёшь - накалывают их при тебе и всё. Персонал всегда вежливый, не надо наговаривать. Иногда нужно обращать внимание на себя, и не тупить; думать мозгом, причём, желательно, не спинным, а головным; улыбаться и персоналу тоже, быть вежливыми с ними, они тоже люди, но люди на работе, которые вынуждены объяснять всё по сто раз на дню одно и тоже, при этом, улыбаясь. Доброго дня всем.

Отправлено

От Eugène

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к негативным отзывам. Окрошка была заправлена какой-то водой -прозрачной и безвкусной; отбивная под сыром имела отчетливый запашок второй свежести; чека не дали. Вдвоем пообедать вышло больше 500 руб. И еще -даже в студенческой столовке в гл. корпусе есть кулер с беспл водой и стаканчиками, а тут нет!

Отправлено

От Junglia

Dislike Мне не нравится

Впечатления о кафе неоднозначные, но скорее неприятные. А именно: 1. Не всегда в меню указаны наименования всех блюд и их стоимость; 2. Почти никогда не выдаются чеки клиентам; 3. Есть случаи обсчета клиентов; 4. Размер порции и качество блюд, которое оставляет желать лучшего, не соответствуют цене.

Отправлено

От Olza Slong

Dislike Мне не нравится

Барселона была классной, когда только открылась. Вот это да, и персонал был приветливый и быстрый, никто не обманывал, цены тоже в принципе были приемлемыми. Сейчас иначе: еда в большинстве случаев либо очень жирная, либо чересчур сладкая, десерты несвежие. На кассе вас легко могут обсчитать, проверяйте свой заказ очень внимательно. Кстати, чек вам скорее всего не дадут, если не попросите (дичь конечно, в каждой столовой сейчас выдают чек). Это минусы, а из плюсов приятный интерьер (в обоих залах). Да и пожалуй кофе. Я не так, чтобы большой ценитель, кофе пью редко, но латте из барселоны мне нравится.

Отправлено

От neyole

Dislike Мне не нравится

Как "Научное кафе", Барселона проводит хорошую политику, угощая голодные умы чаем и булочкой в дни лекций. Но проигрывает, действуя ежедневно, как обычное кафе. Почему? На то несколько причин. Не всегда свежая еда, в особенности десерты. Тараканы, которых я заметил месяц назад на кассовом аппарате, когда оплачивал еду. После этого было трудно элементарно пережевывать пищу.

Отправлено

От fastfootonline

Like Мне нравится

Хорошее место, цены приемлемые, атмосфера приятная, единственный минус нехватка столиков, на мой взгляд, можно было бы уменьшить зал для преподавателей, т.к. их меньше, чем студентов.

Отправлено

От малышка_ми

Info

Десерты супер:)

Отправлено

От mrs Julyana

Like Мне нравится

Что мне нравится в "Барселоне", так это то, что здесь проводят встречи "научного кафе" по саамым разным направлениям знаний)) Интерьер здесь очень приятный, кирпичные стены столики с диванчиками на 4 человека, как и должно быть в кафе))Но и цены как в среднем бывает в кафе в Красноярске, что все-таки странно, ведь "Барселона" в институте находится. В общем, у студента, не выходя их стен альма матер, есть возможность отринуть от учебных проблем и оказаться в городской кофейне с друзьями))

Отправлено

От Olka Nepomnyaschikh

Like Мне нравится

Когда училась в строительном, то кушала в Барселоне наверное три раза в день-завтрак,обед и ужин))) Кофе оочень вкусное, вкусные чизкейки,цены ,да,как в любой кофейне. Волос ни разу в своей тарелке не замечала. Достаточно большой ,кстати,выбор горячих блюд и салатов. И приятный персонал)

Отправлено

От Alakimova

Like Мне нравится

Мы очень были рады, когда открыли это кафе в корпусе А. Здесь можно нормально поесть между лентами и в перерывы. Здешние столовые дешевле, но с едой у них проблемы. Из - за нескольких конфузных случаев пришлось в обед обходиться шоколадкой и йогуртом. Но с появлением барселоны все поменялось!!! Заходим сюда часто не просто поесть, но и просто посидеть отдохнуть. Выбор еды не большой, но зато всегда свежее и вкусное)) Ребята, которые работают, создают атмосферу позитива, после обеда не хочется вновь возвращаться на ленты!!! А теперь к минусам: -неработающий или плохо работающий вифи!!! - как-то взяла чизкейк и он был не такой как всегда!!(( его невозможно было есть!!! Надеюсь это единичный случай) Но все равно спасибо вам!!!

Отправлено

От Sistra

Info

Всё стало невкусно и дорого:(

Отправлено

От Anastasia K

Info

Официанты тут чудесные, такие приветливые и дружелюбные)

Отправлено

От Gimberg S

Like Мне нравится

Ходим с коллегами обедать только сюда. Дороже, чем в столовых по соседству, но качественнее, вкуснее и разнообразнее. Плюс прекрасный вежливый персонал с чувством юмора всегда поднимает предобеденное настроение!:)

Отправлено

От La femme fatale

Like Мне нравится

Барселона- это место, где можно немного отдохнуть от суеты, провести приятно время за чашечкой кофе. Кстати, первый интерес к этому кафе возник из-за кофе на вынос:) Вкуснейшие десерты, как тирамису или чизкейк, поднимают настроение. Хочется отметить подачу блюд, ваше горячее обязательно украсят зеленью или соусом, причем не возьмут за это ни копейки :) Молодые люди- официанты очень дружелюбны, приветливы, приятно поболтать с ними. В общем, атмосфера замечательная! Все сделано со вкусом и любовью. Спасибо вам за такой прекрасный уголок в огромном царстве знаний:)

Отправлено

От nastya_sever

Info

Вкусный чизкейк собственного приготовления.

Отправлено

От Tislya

Info

Я здесь рекомендую покушать.))

Отправлено

От Алексей Савин

Like Мне нравится

Очень нравитесь моей девушке-журналистке!!! Всегда кушает и хвалит вас! Не хватает суш, а так же не дорогих пироженок!!!

Отправлено

От senderzki

Info

Самый вкусный десертик из фруктов! Стоит попробовать ;)

Отправлено

От Alena Martynenko

Like Мне нравится

В СФУ немного мест, где можно покушать. Столовская еда в этом корпусе не очень-то радует, до "Кекса и Кренделя" еще идти надо... А тут раз и "Барселона". Ничего общего с городом и Испанией в интерьере, но зато вкусная еда и wi-fi. Здесь часто людно, но когда количество посетителей зашкаливает, открывают второй зал, так называемый банкетный. Когда мы с коллегами туда попали впервые, были удивлены, что в нашем университете такое есть. Линия раздачи не очень богатая, но по 3-4 варианта блюд есть всегда. Цены приемлемы, от степени голода я наедалась там за 50 и 170 рублей. Всегда вкусно. Здорово, что в любое время года здесь готовят окрошку. Иногда зимой это так ностальгически. Насколько мне известно, кафе открыли выпускники, которые знали по себе, чего не хватает в СФУ. Не прогадали, мне кажется!

Отправлено

От Анастасия Андронова

Info

Десерты просто объеденье!)))

Отправлено

От Katerrina Emekova

Info

Клубничный махито....!!! Ммммм! Попробуйте! Освежает!!!!

Отправлено

От Павел Немков

Info

Напиток из шиповника.....мммммм!!;)

Отправлено

От Павел Немков

Info

Вкусно,сервис,но дорого. Стандартный обед(29чай+39салат+30гарнир+69котлета) и это без десерта(100) и того бизнес-ланч в облаках) но хожу сюда и верю в появление более демократичных и оправданных цен)

Отправлено

От Katya Goncharik

Info

Ну очень вкусно, и дешево....)

Отправлено

От Irinks

Info

Дороговато для студентов(

Отправлено

От Женечка С.

Info

До чего смешные порции пюре!!!!

Отправлено

От Anastasia

Info

Появился wi fi без пароля!

Отправлено

От Natella Belo

Info

Нежнейший тирамису. Но цены не оправданы

Отправлено

От Катерина Жеман

Info

Нереально вкусные десерты!!!

Отправлено

От Anastasia