БарБосс, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Пионерская, 14в


БарБосс, кафе-бар БарБосс, кафе-бар

3.6

9 оценили
1 апреля 2006 года в г.Железнодорожном Московской области по адресу ул. Пионерская, дом 14в мы открыли кафе "Бар Босс".

Название бара пришло в голову сразу и было всеми принято единогласно (чему способствовала уже собранная ранее коллекция из шести миниатюрных медных самогонных аппаратов привезённая из Европы) — это было слово "БОСС".

Несмотря на то, что бар открылся относительно недавно, он уже сумел завоевать отличную репутацию не только среди жителей г.Железнодорожного – он по достоинству оценен и гостями нашего города. Кафе "Бар Босс" поражает своим стильным и интересным дизайном: уютный зал, в котором есть на что посмотреть – от реальных фотографий Mone на стенах до инструментов духового оркестра.

Кафе "Бар Босс" известен тем, кто знает толк в отличной кухне, в разливном пиве и ценит хорошее обслуживание.Демократичная и непринужденная атмосфера подходит как энергичным экстравертам, которые жаждут общения, так и интровертам – ровный гул в зале вселит им уверенность в себе.

Кормят в баре блюдами мировой кухни: мы можем предложить салаты как для гурманов («Мечта рыбака», «Руккола с креветками», салат с беконом и козьим сыром), так и для тех, кто любит классику (Французский, Греческий, Полярная звезда и др.), продолжить с «Ланчем Босса», Биф Beer или, кто предпочитает рыбу, «Норвежскую красавицу». На десерт попробуйте классическое «Тирамису» или яблочный штрудель.

О кафе

Мирировые бренды пива Grolsh (Голландия), Krušovice(Чехия), ирландский стаут Guinness, английский эль Newcastle Brown Ale, большой выбор виски, коньяков, текилы и алкогольных коктейлей станут достойным сопровождением к авторским блюдам от Шеф-повара.

Кафе "Бар Босс" - место для широкого круга посетителей. Сюда можно прийти шумной компанией, в зале 80 посадочных мест и достаточно просторно. Можно прийти с деловым партнером и за столом в специальной зоне провести неформальные переговоры.

Дружелюбная атмосфера бара окутывает каждого, кто приходит какой-то теплотой, доброй аурой. После вечера, проведенного здесь, хочется возвращаться сюда еще и еще как в гости к хорошим друзьям, как к себе домой.
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Пионерская, 14в
Телефон +7(498)664-20-44
Сайт cafe-barboss.ru
ВК barbosszd


Info

Рядом с домом, кофе по дороге можно выпить)

Отправлено 8 лет назад

От Julia Korobova

Like Мне нравится

Довольно простое кафе. Все сдержанно. Если сравнить ценник относительностей дорогой, в общем я ставлю твёрдую 4.

Отправлено 8 лет назад

От Bagers

Info

Хорошее обслуживание , мясо всегда превосходно.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Aleksandrina (Kushnir)

Info

Кухня работает до 23:30. Хотя само заведение работает до 1:00. Стремно. Пива Крушовицы нет в наличии. Атмосфера не уютная вообще. Кароче только футбол смотреть толпой народа. Все.

Отправлено 9 лет назад

От Ramon Razor

Info

Через стеклянную стену можно наблюдать, как готовят на стерильной кухне

Отправлено 10 лет назад

От Rodion Polyakov

Info

В первый раз мы ошиблись в своем мнении об этом заведении. Но сегодня нас просто шокировали умопомрачительной говядиной и бараниной. Такого шикарного мяса лично я еще ел. Лучшее заведение в Желдоре!

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Gruzov

Info

Wi-fi код 164810752

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Info

очень вредные охранники, и долгие официантки

Отправлено 12 лет назад

От Vlad Kotov