Барби Бар, имидж-студия отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 56


Барби Бар, имидж-студия Барби Бар, имидж-студия

4.2

22 оценили
▪️ 3 салона в Томске
▪️ 5 лет делаем томичек еще более красивыми
▪️ 21000 человек выбрали нас за качество услуг и сервис
▪️ 1750 отзывов на всех площадках со средней оценкой выше 4.5

- Гарантия на все работы
- В палитре для ногтей 305 цветов, 38 камуфлирующие базы, 31 втирка
- В палитре красителей для волос 213 наименований
- Стерильность превыше всего: 4 стадии стерилизации инструментов, одноразовые крафт пакеты, ежедневная влажная уборка, мощная вентиляция, ионизация воздуха

Нас ценят не только за высокий профессионализм, но и за умение создать особую атмосферу для каждого посетителя.

Раскроем вашу энергетику, женственность и природный шарм. Подарите себе то, чего так жаждет любая девушка – ощущение собственной непревзойденности.

УСЛУГИ
- Окрашивание волос
- Стрижки
- Уходы для волос
- Маникюр
- Педикюр
- Маникюр и педикюр в 4 руки
- Ресницы и брови

АДРЕСА
ул. Гоголя 33
пер. Сакко 16
ул. Говорова 50/1

💳 Полный прайс-лист https://barbiestudio.ru/prais-list/?utm_source=vk

🎁 Подпишитесь на нашу систему лояльности и получите бонус 500 руб
https://app.samosale.ru/salon-krasoty-barbie-studio/polucite-bonus-ot-barbie-studio?utm_source=vk&utm_campaign=500r&utm_content=description

☎️ 8 (3822) 99-52-86
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 56
Телефон +7(382)221-13-74 +7(900)921-13-74
Сайт barbiestudio.ru
ВК barbie_studio


Like Мне нравится

Девчонки из Барби Бар, спасибо хочу сказать не только за то, что вы настоящие профессионалы, но и за чисто человеческое отношение! В ваш салон всегда приятно приходить, никаких негативных эмоций) И поболтать можно, всегда беседу поддержите, и чай-кофе всегда наготове и с улыбками вы, а не грымзы) А за ваши советы по домашнему уходу за волосами - отдельное спасибо, у меня, кажется, стала расти грива)

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

В студию Барби Бар я пришла очень расстроенной и уже ни во что не верила. В другом салоне мне неудачно сделали выход из черного тона, на голове было черти что, чувствовала себя вообще некомфортно, настроение на нуде. Эту имидж-студию посоветовала знакомая, решилась сходить. Какие же там девочки молодцы, настоящие профессионалы. Мало того, что они объяснили мне все причины неудачной работы предыдущего мастера, так еще и рассказали, что и как они могут сделать, какая процедура для чего делается. И при этом дали мне гарантию, что мои волосы не пострадают. Я решилась и очень довольна, смывка черного тона прошла очень удачно, и теперь у меня красивый, натуральный цвет волос. Еще и масочки посоветовали для ухода и хороший шампунь. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла именно ту парикмахерскую где моё преображение стало возможным на достойном уровне!!! Девочки мастера и адмтнистратор все красавицы и умницы!!! У вас девушки,женщины становятся красивее,у вас происходит волшебное преображение!!! Особая Благодарность мастеру Кристине,ты просто большая умница!!! Персонал просто сама забота и внимание!!! Barbie bar - вы лучшие!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Кривошеева

Like Мне нравится

В этой студии работают не стилисты, здесь воплощают в реальность самые нереальные мечты настоящие волшебницы! Девчонки вы супер, вы лучшие! Не первый год с Вами, и ни на кого Вас не променяю. Я в восторге, всем советую) отдельное спасибо за волшебные ручки мастерам колористам Анастасии и Натальи! Я в вас влюблена на веки)

Отправлено 5 лет назад

От ксения лужайцева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Впереди у меня важно мероприятие и была озадачена поиском студии окрашивания волос. Мне приглянулись работы Барби Бар и я готова была записаться на бесплатную консультацию, но прежде, мне было необходимо выяснить, на каких красителях данная студия работает. В связи с чем, я написала через форму вк свой вопрос. Ответы были, но не по моему вопросу. 1. Я не спрашивала профессиональные ли красители; 2. Я не спрашивала про аккредитацию. Не знаю, зачем было писать всё это. Я задала конкретный вопрос: на каких красителях работает студия. Далее, когда я не была понята, я пояснила, что уточняю это с целью того, что для меня важно, чтобы краска не была тестирована на животных. В итоге, я получила только саркастирующий ответ, что тестируется краска на клиентах. Найс. Огромное количество людей придерживаются растительного питания, я никому своё мнение не навязываю и стало быть, не понимаю подобного отношения к себе.

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Smirnova

Like Мне нравится

Спасибо Barbie Bar ! отдельное спасибо мастеру по маникюру! Общительная , внимательная девушка! сделала все быстро и аккуратно! атмосфера Дружелюбная и очень яркий интерьер! Рай для нас девочек!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ефимчик

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность данного заведения оставляет желать лучшего, и это мягко сказано. Видимо, клиентская база наработана и новые клиенты далеко не желанные гости. Впервые сталкиваюсь с подобным, особенно в индустрии красоты. Если Вам дорого Ваше время, несколько раз задумайтесь. Трижды была перенесена запись с формулировкой "мы хотели бы перенести запись" без каких-либо извинений и т. п. При чем во второй раз уверяли, что подобного не повторится. Данное заведение не настроено на новых клиентов, поэтому свой путь развития пусть оценивают самостоятельно. Желания возвращаться или рекомендовать это место нет, просто по причине того, что самое дорогое - это время, а здесь ни Вас, как клиента, ни Ваше время никто не ценит. Подобное отношение неприятно, но хорошо, что случай отвёл.

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Здесь можно сделать идеальные реснички)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Удалова

Like Мне нравится

была в вашем салоне несколько раз, делала ресницы и окрашивание, приятная атмосфера, отличные мастера, всегда остаешься доволен полученным результатом, с удовольствием и дальше буду ходить только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Семешова

Like Мне нравится

Я рада,что нашла вас очень во время! Добились того цвета,о каком я мечтала! Этого стоило времени и денег! Спасибо большое Ольге и Кристине за их работу! Делала еще брови,мне очень понравилось,имени мастера,к сожалению,не знаю! Из минусов-только непонятный вход! Спасибо вам,Барби Студия,за образ мечты! Еще приду!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то,что в целом цвет волос меня удовлетворил,я больше не пойду в этот салон. Услуга предварительного консультирования ,по сути, не работает. Потому как договаривались на одну определенную сумму и время, а по факту вышло другое. Время пребывания в салоне выросло в 2 раза, а стоимость покраски увеличилась на 25 %. В итоге, я пришла к выводу, что салон не заинтерисован в новых клиентах, а пытается вылезти на старой базе.

Отправлено 5 лет назад

От m.apples

Dislike Мне не нравится

Понравились увиденные фото с сайта, невероятные красивые оттенки. Пошла за определенным оттенком - блонд с "пудровым", розоватым отливом. Мастер ответила - все получится. По факту получился далеко не тот оттенок (намного темнее ожидаемого). На мой вопрос - где мой блонд? Получила ответ - это и есть блонд, только "благородный". и вообще что вы хотели на Ваш оттенок волос!? Зато деньги взяли - по полной! Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Маканова (Терентьева)

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии за «возвращение к жизни» моих ранее испорченных волос,пусть мой первый поход в этот салон был не совсем удачным,т.к работал начинающий мастер,но она большая УМНИЧКА,полностью исправила ситуацию,а главное мои волосы из статуса «мочалка» вернулись в статус «почти шёлк»,ещё 1 процедура восстановления и будет,надеюсь, супер)))спасибо,спасибо и ещё раз спасибо)))я очень благодарна,что Вы ,как хороший руководитель,Настя,для которого дорога репутация собственного Имени,салона,среагировали на мой прошлый отзыв и пригласили меня на исправление неудачного окрашивания,что к волосам снова приятно прикасаться и ощущать гладкость)))я буду рекомендовать Вашу студию и Вас,как мастера своего дела))и очень надеюсь стать Вашей постоянной клиенткой в будущем,но,повторюсь именно Вашей)))ещё хочу отметить,что восстановление и корректировку цвета с тонированием мне сделали абсолютно бесплатно,это немаловажно и ценно для клиента,знаю сама на собственном опыте,именно при таком подходе и отношении клиенты возвращаются к нам снова и снова))спасибо Вам ещё раз)

Отправлено 5 лет назад

От tatyko87

Like Мне нравится

Хочу поделиться о своем походе в барби бар. Раньше, когда они находились на ост. ТЭМЗ я ходила делать к ним реснички. Салон был маленький, но очень уютно. И я всегда поражалась какие красотки выходят оттуда и что там творят мастера! Со своими волосами я никогда ничего не делала, но очень хотела перемен. Полистала профиль в инстаграм и мне очень понравились их работы, записалась, пришла. Они к этому времени уже переехали на новое место. Теперь это огромное пространство для творения! Со мной работал колорист Ольга. Я показала картинку чего хочу, а хотела я холодный блонд, но мастер сразу предупредил, что с первого раза такой блонд не получится, или получится, но волосы будут поврежденными. Я согласилась сделать на пару тонов потемнее. Волосы у меня длинные, густые и темные, поэтому работали мы почти 8 часов! Я дико устала, но оно того стоило! Цвет получился шикарный, во время работы администратор предлагал чай, кофе и тд, голодной не оставили))))) Ольга посоветовала маски для волос, который будут поддерживать как цвет, так и мои волосы в целом. Осталась очень довольна, надеюсь, что приду к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От liza.zhdanova.92