BARBERSHOP СТРИЖЕМ И БРЕЕМ, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Сургут, 1-й микрорайон, 24


BARBERSHOP СТРИЖЕМ И БРЕЕМ, мужская парикмахерская BARBERSHOP СТРИЖЕМ И БРЕЕМ, мужская парикмахерская

3.4

5 оценили
💈BarberShop- мужской клуб с неповторимой атмосферой, в котором предоставляется услуги стрижки и бритья с использованием опасной бритвы. Так же вы узнаете как правильно ухаживать за бородой и усами. Вы сможете приобрести эксклюзивную косметику за уходом волос и бороды для настоящих мужчин.
Мы твердо уверены, что отличная стрижка поможет вам обрести уверенность в себе.
Атмосфера пропитанная мужскими разговорами, брутальным интерьером, продукцией только для мужчин...здесь вы отдыхаете и отлично проводите время в кругу настоящих мужчин.
Вы получаете стрижку от лучших мастеров, уверенность и превосходное настроение!
Категория Барбершопы, Средства гигиены, Косметика / Парфюмерия
Город Сургут
Адрес 1-й микрорайон, 24
Телефон +7(346)326-60-65
Сайт barbershopny.ru
ВК barbershopsib


Dislike Мне не нравится

позвонили, сказали освобождение мастера через 15 мин. Приехали на стрижку отец и сын, ждали 40 мин. к нам никто не подошел. ни одного мастера в зале.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Воробьева

Like Мне нравится

Отличное место! Впечатления только положительные. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Другова

Dislike Мне не нравится

парикмахерская хорошая! мастера правда не очень

Отправлено 6 лет назад

От alex222794

Like Мне нравится

Очень долго искала мастера в г. Нефтеюганск для своего сына-подростка. Город небольшой и очень тяжело найти хорошего специалиста. Обошла практически весь город. Увидела объявление в интернете и решила отправить его в этот салон. Мастер Эльнур очень удивил, стрижка получилась то, что надо. Молодежно, быстро и что называется к лицу.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Барко

Like Мне нравится

Лучшая, просто лучшая парикмахерская для мужчин в Нефтеюганске! Даже не знаю с чего начать, потому что там действительно всё прекрасно! Сам интерьер парикмахерской сделан в мужском стиле, что очень прикольно. Также там стоит XBOX, в котором можно сыграть в UFC или Фифу, что добавляет настроения, особенно когда ждёшь. Администратор, Эльмаддин, насколько я знаю, очень культурный, иногда и сам не прочь зарубится в ФИФУ :) А чай у них просто божественный, и это большой плюс, ведь не в каждой парикмахерской тебе предложат выпить чаю. Переходим к стрижке, в парикмахерской работают два прекраснейших барбера, которые стригут действительно - как скажешь! Показал картинку - сделали точь-в-точь, как на картинке, сказал, как сделать, что выбрить - внимательно выслушали и сделали. Сама стрижка недолгая и цены приличные, поэтому с гордостью заявляю, что буду ходить только туда, потому что лучше я найти не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Дионисий Незаметный