Barbershop Kantora, парикмахерская для мужчин отзывы и оценка

Благовещенск, Театральная, 1 (1 этаж)


Barbershop Kantora, парикмахерская для мужчин

4.4

17 оценили
Категория Барбершопы
Город Благовещенск
Адрес Театральная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(416)257-40-41


Like Мне нравится

Раньше ходил в обычные парикмахерские, поскольку не обладаю роскошной шевелюрой и не знал за что при стрижке моих трёх волосинок платить такие деньги, но по рекомендации брата решил сходить в Кантору. Шок, супер, просто приходишь и отдыхаешь - первое! Второе - ребята реально мастера своего дела, даже с моим количеством волос, смогли придумать что-то интересное. Бритьё - это просто 15 минутный Релакс! Огонь! Отдельная благодарность барберу Евгению, не только мастеру своего дела, но и просто хорошему парню!) Теперь только сюда...

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Serov

Dislike Мне не нравится

Ох уж эта мода на англоязычные названия, у нас не парикмахерская, а barbershop! Ну да ладно, к сути это никак не относится. Начну с плюсов. ▪️Ребята заморачиваются на мелочах, это не просто плюс, это большой плюс, вся эстетика как раз таки в них и содержится. Под мелочами я имею ввиду щепетильность в плане стрижки. ▪️В нашем городе большее количество примочек для стрижки у мастеров (ой, простите, барберов!) вряд ли где-то встретишь. Это говорит о потенциально широких возможностях при стрижке. Плюсы закончились, теперь о минусах. ▪️Чрезмерно ярковыраженные контуры, переходы при стрижке как головы, так и бороды. Это бросается в глаза, отвлекает от причёски в целом. ▪️Мастера 24/7 занимаются самолюбованием, что изрядно подбешивает, из всех сил пытаются быть "на стиле". ▪️Стоимость не соответствует заявленным амбициям. Сразу оговорюсь, я не имею ввиду дороговизну, я просто считаю что оно того не стоит... ну разве что можно сказать потом с гордо поднятой головой: "я стригусь не в обычной парикмахерской, я стригусь в барбершопе!". На рисованных бородах и выбритых рисунках на головах я останавливаться не буду, это отдельная тема для разговора.

Отправлено 6 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

В очередной раз посетил это заведение! Как всегда мастерство барберов зашкаливает. Я был во всех Barbershop в городе, этот лучший!!! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Daniil_Ru

Like Мне нравится

я постоянно хожу и каждый раз удивляюсь новому имиджу, который я заказываю. результат выше ожиданий. респект и уважуха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Матылюк

Like Мне нравится

Салон просто шикарный! Мало того ,что взяли нас без записи на текущее время ,ещё поправили стрижку от другого мастера ,сделали крутую укладку ! И ко всему этому это все было сделано трехлетнему ребёнку !!! Благодаря им ,наше выступление прошло на ура ! Заценить работу мастера можно уже на сайте «Амуринфо»)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Инамова

Like Мне нравится

Отлично заведение! Всем советую! Мастерство барберов зашкаливает! Всегда приятно посещать это заведение! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Daniil_Ru

Like Мне нравится

Раньше стригся за 200р в обычных парикмахерских и казалось, что вроде хорошо :)) Пока однажды не пришел к ребятам в КАНТОРУ) Теперь стригусь только у них!) Всем доволен) Прикольный дизайн и обстановка внутри. Обслуживание на уровне! Барбери настоящие, сертифицированные профи! По цене: стригусь за 1000р - адекватная стоимость, за стильную стрижку. Останетесь довольны, если придете в это место!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Акиньшин

Like Мне нравится

У меня муж всегда ходил с чёлочкой ))). Однотипная причёска от "тёти Клавы ". На 23 февраля, по совету друзей, подарила мужу сертификат на стрижку от Канторы. Муж долго возражал, но сдался. И... Крутая стрижка сделала своё дело - муж стал брутален ))). Ребята делают образ. Мужу понравилось. Теперь к отпуску хочет бороду. Молодцы! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Поцелуева

Like Мне нравится

Отличное место, атмосфера, антураж, мастерство мастеров ) Надеюсь не изменитесь в худшую сторону со временем, как это часто бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юрьев

Like Мне нравится

Антураж на 5, общий сервис на 3, профессионализм барбера на 4. Подробнее: 1) обстановка действительно -классика жанра; 2) администратор должен встречать клиента со всем радушием, а не клиент должен искать внимания к себе; 3) если Вы предлагаете кофе - заведите кофе машину, или турку (это вообще фишка будет), ну совсем не солидно угощать клиентов разведённым кофе... 4) почему у барбера нет нужного инструмента? Опасное бритьё не состоялось, поскольку не было сменных лезвий! 5) дооборудуйте кресла для стрижки бороды профессиональными подголовниками, ну или поменяйте кресла. 6) другие барбершопы в Благовещенске не тестил, сравниваю исключительно с Сибирью и центральной полосой России.

Отправлено 6 лет назад

От titov.sv

Like Мне нравится

Заведение супер! Огромная благодарность за атмосферу и сервис. Все барберы профи своего дела, знаю это лично, так как не люблю записываться заранее. Успел побывать в креслах у всех ребят. Каждому спасибо, вы дикая команда. Процветания и роста Kantora

Отправлено 7 лет назад

От rodionovel1

Dislike Мне не нравится

Короче оставлю своё впечатление что был там , попроси подровнять бороду и голову в итоге ничего не сделали талкового сказали у вас все и так хорошо за все я отдал 800₽ это реально гон за такой развод

Отправлено 7 лет назад

От Виктор фан

Like Мне нравится

Безумно понравилось! Креатив полный!!! Мастера профессионалы своего дела! Мой мастер Виталий Русаков.

Отправлено 7 лет назад

От konev86

Dislike Мне не нравится

Стрижки все одинаковые, короткие с идиотскими выбритыми узорами, парикмахер не слышит вас, заходил сделать undercut на половину короче того, что носил раньше, так подстригли коротко, как гопника! Цена такой стрижки 500 руб максимум, при условии мытья головы и выбритых ровных контуров! Атмосфера и интерьер отличные, мастера самые обычные, что и везде в Благовещенске. На счет бритья сказать нечего, так как не ношу.

Отправлено 8 лет назад

От evgadler

Like Мне нравится

Что?!Вы это видели?Ахренительное место! Когда зашёл туда понял что нахожусь где-то точно не в Благовещенске, брутальнее места ещё не встречал Записался заранее по телефону в этот же день Приехал, с порога приветствие и экскурсия от барбера Виталия Брльшой плюс что перед стрижкой или после ты можешь выпить кофе чай или виски на выбор совершенно бесплатно, вот это да! Посадили на кресло (кстати очень удобное)и начали стричь брить , причём о моих желаниях к стрижке было спрошено заранее Процесс настолько приятный что даже почти уснул прямо в Кресле) Безумно порадовало компетентность работников данной цирюльни, так как обо всех используемых маслах кремах барбер высказывал подробно Итог отличная стрижка головы и бороды, мытьё , нанесение косметических средств , Две кружки кофе после +восхитительное настроение на весь день=1500 и это стоит своих денег поверьте Прийду ещё раз , Рекомендую! Персонал 5+ Сервис 5+ Местоположение 4 Цена 4+

Отправлено 8 лет назад

От Капитан Печенька

Like Мне нравится

Хорошая, приятная атмосфера мужского уединения и красоты! Отлично провел время и отдохнул в приятной беседе с профессионалами "Кантора". Понравилась хорошая музыка и PS3 под виски с кофе)

Отправлено 8 лет назад

От Петюнюшка