Barbershop Цех25, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Владивосток, Тюменская, 36 (1 этаж)


Barbershop Цех25, мужская парикмахерская

4

10 оценили
Категория Барбершопы
Город Владивосток
Адрес Тюменская, 36 (1 этаж)
Телефон +7(966)288-25-25
Сайт www.tseh25.com


Dislike Мне не нравится

Молодцы ребята..! Из за вас потратил сегодня пол утра.. нафига пишете что работаете с 7, если даже в 8:18 не живой души в вашей парикмахерской.. неверняка стрижёте так же качественно, как и вовремя приходите..

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ткаченко

Like Мне нравится

Отличный сервис, молодцы! Я был у всех мастеров по очереди, остановился на Евгение. В соотношении цена-качество, думаю Цех - лучший вариант! А записаться на 7 утра, это вообще нонсонс для этого города! Я доволен )

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фёдоров

Like Мне нравится

Был три раза! Четко! Подстригли как хотел, даже лучше)) Угостили, поболтали! Видно мастера стараются на славу! На ресепшене вежливо встретили, с первых минут чувствовал себя как дома! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Джони Пивосос

Like Мне нравится

Ни раз водила туда сына. Отличный барбершоп. Атмосферно, красиво и качественно. А главное, мастера умеют обращаться с детьми. Очень внимательный администратор. В общем супер!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мин

Like Мне нравится

Первый раз пришёл по рекомендации и остался доволен! Сейчас уже постоянный клиент. Рекомендую!! Стрижка, бритьё и хорошее отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Blog Vladivostok

Like Мне нравится

Хотелось бы написать свои 5 копеек о заведении. Барбершоп ЦЕХ посещаю с момента его открытия, конкретно обслуживаюсь у мастера Дмитрия, которого давно знаю и очень доволен его качеством работы и сервисом. Персонал барбершопа вежливый, грамотный, всегда выявят потребность клиента, учтут и воплотят в жизнь пожелания по стрижке и бритью, чувствуется что ребята мастера своего дела. В случае, когда требуется приобрести косметику и иную продукцию, предложат наиболее подходящий клиенту вариант, проконсультируют по всем вопросам. Встречают приветливо, чай, кофе предлагают, в барбершопе очень приятная, доброжелательная атмосфера, всегда приятно возвращаться, получать отличный сервис, отдохнуть и зарядиться позитивом. В ЦЕХ ходим всей мужской половиной семьи и очень довольны. К посещению очень рекомендуем, ребята молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Добрынин

Like Мне нравится

Отличная атмосфера, крутейшие мастера своего дела, удобное расположение от куда бы не ехал, всегда есть где припарковать машину. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey ivanushkin

Like Мне нравится

Решил написать отзыв в защиту Цеха. Посещаю этот Барбершоп один-два раза в месяц с самого открытия. Что "не зашло" Михаилу Кожемякину остаётся загадкой. Работа в данном заведении настроена для клиента, с порога встречают, админ приветливый, предлагают чай, кофе. Персонал работает профессионально и слаженно. Люди уходят довольными, сам лично видел. Кругом чистота и порядок до мелочей. Цех постоянно следит за новинками по уходу за волосами и бородой, периодически рассказывают, предлагают, делятся. Периодически бываю в других Барбершопах, но все равно возвращаюсь в Цех, так как ценю качество, надежность и профессионализм. Парни знают своё Дело. Рекомендую этот Барбершоп всем мужчинам.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Жигалов

Like Мне нравится

Первый раз пришел сюда по сертификату, подарил друг. Понравилось все, от сервиса до качества работы, подхода, попытки учесть пожелания, хотя и сам не до конца знал, чего хочу. Все учли, и до мелочей старались.Спасибо Вам за такую работу, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Anton Pavlov

Dislike Мне не нравится

Пришел, попробовал, но не зашло. Ребятки заточены на окучивание клиентов на деньги. Не впечатлился. В салоне несколько неряшливо все как-то. Администратор совсем нейтральный, здрасьте и до свиданья.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кожемякин