BarBerry, кафе-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Дзержинского, 42/3 (1 этаж)


BarBerry, кафе-бар

3.1

15 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Дзержинского, 42/3 (1 этаж)
Телефон +7(421)755-42-45 +7(914)212-77-78
Сайт www.27bb.ru


Like Мне нравится

Приятное место для кафе. Заказали 20.05.18 два блюда китайской кухни на вынос. Остались очень довольны, единственное порции китайской кузни обычно чуть больше, мне кажется. Но в целом молодцы

Отправлено

От Татьяна Девятко

Dislike Мне не нравится

Место, куда можно пойти лишь бы пойти... Все печально.... Внешнее оформление тянет на четверку. Очень подводят проваливающиеся диваны.... Кухня оставляет желать лучшего. Китайка отстой. Роллы - жалкое подобие.... Живая музыка - уберите эту тетку - не добавляйте масла в огонь! Поорать могут и мартовские коты!!!!

Отправлено

От Ольга Астаева

Dislike Мне не нравится

Канун праздника лучше самого праздника!!! Как бы не так, если вы пошли поужинать в кафе BarBerry ! Как можно испортить ужин из двух порций ролл одного горячего и салата?? Но неееее это очень реально !!! Мы попали на вечер " банкетов " и поэтому нас предупредили , что ждать долго! Ладно , выпью пока какой нибудь коктейльчик из винной карты) всё таки праздник на носу! Не тут то было(( коктейлей - нет , ни каких! Хотя их в меню штук 15!!! Бокал вина? Нееее его тоже нет!! Только водка,пиво и коньяк! Хочешь нет -бери бутылку(!!!!прошло 40минут! Сидим..... И тут о чудо свершилось нам несут наше блюда с разницей ровно в 20минут каждое!!!то есть ели мы по одному блюду, а хотелось бы хотя бы салат и роллы вмести ! Роллы решили всё!!!! Такого ужаса я не видела давно! Настроение пропало , так как я шла туда поесть роллы и выпеть коктейльчик в честь 8 марта( официант не знает и не может подсказать по меню, бармен даже слушать не стала"я же их не готовлю" . Повар сказал , что риса нет и поэтому переделать мы не можем! Это были запечённые роллы ....стандартный заказ! Вообщем итог - чай был хорош!!! Разочарованы во второй раз!!! И почему нас дёрнуло туда поехать((( вечер был испорчен ! Уровень обслуживания - дно!!!!!!

Отправлено

От Милослава

Like Мне нравится

В воскресенье я отмечала Юбилей в BarBerry. Зал большой, удобный, места много. Здорово, что мы были в этот день одни! Раздолье!!! Спасибо всем работникам кафе за тёплый приём. Какая умница администратор Татьяна! Профессионально помогла определиться с меню, посоветовала, как лучше его составить, чтобы было много блюд и вкусно всем. Кухня хорошая, но как-то в одном стиле, можно добавить ещё каких-либо интересных, современных, простых, но ярких блюд. Спасибо официантке (извиняюсь, не узнала имени), она чётко следила за порядком на столе, была очень приветлива. Понравилась сама атмосфера доброжелательности всех сотрудников. Советую это кафе всем, кто выбирает тепло, простоту и уют.

Отправлено

От Наталья Мурашова

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное кафе в нашем городе. Не рекомендую. Обслуживание ужасное. Официанты обманывают. Оплачивать заранее весь заказ не рекомендуем. Принесут не все блюда. К поварам претензий нет.

Отправлено

От Посетитель

Dislike Мне не нравится

Редко оставляю отзывы , но в этот раз захотелось оставить . Первый раз были в этом заведении практически сразу после открытия и в принципе остались только положительные эмоции , я и мои гости были довольны ! Особенно все отметили вкусную еду и уютную атмосферу , что одно из главных критериев таких заведений на мой взгляд . Обслуживание тогда тоже было соответсвующее и не разочаровало . Но в этот раз настроение у меня и супруга подпортилось . Мы решили устроить себе праздничный ужин в честь моего дня рождения . Заказали салат , который в прошлый раз был просто объедением , в этот же раз он ни какой , плюс ко всему без ингредиента который указан в меню , а по факту его нет ! Второе блюдо было пережаренным . В общем из всего нашего заказа более или менее было приготовлено мясо . Обслуживание тоже оставляет желать лучшего . По итогу с нас ещё хотели взять входные хотя они с 21 ч , а мы и планировали уйти в 9 , но так как прождали горячее около часа (хотя изначально было сказано , что ждать не долго)соотвественно собрались уходить чуть позже . Я вообще не понимаю для чего брать с людей входные ? Это кстати относится ко многим развлекательным заведениям нашего города , хотя в других городах такого нет ! А если есть то мало где ! Руководству надо лучше отслеживать работу персонала , а с таким отношением посетителей будет не много!Тем более в наше время когда предложение намного больше превышает спрос !

Отправлено

От Джуди

Like Мне нравится

Праздновали в данном заведении новогодний корпоратив. Программа была хорошая!) Еда очень понравилась, прям каждое блюдо было очень вкусное. Цена соответствует качеству 2500 тысячи с человека . Всё очень понравилось, кроме музыки... 10 песен, которые повторялись по кругу, конечно о вкусах не спорят, но лично я просидела весь вечер и просто проела. В остальном всё отлично : обслуживание, обстановка , еда )

Отправлено

От Aleale

Info

Были на новог.корпоративе. Порции маленькие, цены средние. Развл.программы не было. Мохито сделали с топингом, как зуб.паста. Шаргач по-немец, свинина на ребре - мясо не очень. Столики стоят не удобно

Отправлено

От Лента_кмс

Dislike Мне не нравится

сходили раз,сходили два...и всё! особо ни каких ярких впечатлений не получили.обслучивание хромает. на вопрос официанту: -какой у вас швепс??,милая девочка ответила -ну такой жёлтенький!! ахах) мы конечно посмеялись,но с запросом на кафе-ресторан, персонал можно подобрать чуть грамотнее)!вообщем не плохо,но что то не так!!с грамовкой блюда,тоже вышел какой то казус.всё та же девушка официант сказала нам,как говорится по секрету,что о"не до весе"в блюдах все вкурсе ,и повара ,и управляющий и это норма заведения!странно как то...ведь люди идут первым делом вкусно покушать,а потом уже потанцевать и оценить обслуживание!мясная нарезка -это просто жесть!!!нашла сайт заведения ,сравнила...ожидание с реальностью расходятся!надеюсь следующее моё посещение будет удачнее!приятного всем аппетита!

Отправлено

От Милослава

Like Мне нравится

Ужинали с мужем в этом заведении. Нам всё очень понравилось! Вкусная кухня, вежливый персонал и очень уютная обстановка. Обязательно ещё вернёмся.

Отправлено

От tata24011985

Dislike Мне не нравится

Всё очень понравилось: кухня, музыка, обстановка, интерьер, если бы не одно НО: кафе работает до 03.00, поэтому , как в Советские времена-гостям надо очень быстро убегать из кафе, иначе ЗЛОЙ официант Александр вас просто ВЫТУРИТ из него, можно сказать "НА ПИНКАХ". Видимо не обучены официанты как ДОЛЖНО и не знают золотое правило всех рестораций - работать до последнего клиента. А именно это правило значит: вежливо проводить гостя, а не выдёргивать у него изо рта бокал с силой и не провоцировать гостей на ДРАКУ. Вот именно так у нас закончился юбилей в этом кафе. Остался очень неприятный осадок, больше туда не пойдём и друзьям не посоветуем. Да, нашим "рестораторам" ещё учиться и учиться .....Администрации надо бы получше отбирать персонал.

Отправлено

От olga_ole4ka77

Like Мне нравится

Очень понравилось. Вкусная кухня. Обстановка комфортная. Вежливый персонал. Если чек на человека от 1500, то алкоголь можно брать собой.

Отправлено

От oca12

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось в этом кафе, и кухня и интерьер и обслуживание. Буду рекомендовать его друзьям.

Отправлено

От peter.77

Info

Отдыхал вечером, началась драка, полетели столы, плевки, мне в стоимость счёта включили входные, хотя я только пришёл и не успел съесть свой ужин! администраторы и бармены грубиянки!

Отправлено

От Anton Saenko

Info

Обалденные овощи гриль и горячие роллы

Отправлено

От Ксения Павловна