BarberCrew, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 40


BarberCrew, мужская парикмахерская

4.6

9 оценили
Категория Барбершопы, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 40
Телефон +7(382)234-43-34
Сайт barber-crew.ru
ВК barbercrew_tomsk


Like Мне нравится

Ребята переехали на Фрунзе,40. Тут интерьер вообще крутой! А ещё крутую идею реализовали, КРОССБУКИНГ. Берёшь книгу, а в замен свою отдаёшь. Поменял книгу SCRUM (Революционный метод управления проектами) на Стивена Кови, прочитаю, другую возьму.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Магаев

Like Мне нравится

Барберы стригут добротно, топовое оформление, можно купить различные укладки, масла, бриолины. После стрижки можно взять баночку колы)

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Михайлик

Like Мне нравится

Место просто пушка!!! Настоящая берлога для настоящих мужиков!!! Мастера поистине лучшие в Томске. Один минус , запись настолько плотная у парней, что попасть к одному и тому же мастеру сложно, если торопишься со стрижкой. Но это не страшно, можно доверить голову любому из них. Оно и понятно - сливки мастерства! Рекомендую однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Котяра

Dislike Мне не нравится

Единицу ставить не хочется ибо подстригли нормально. Я сама не являюсь клиенткой заведения на прямую, но всегда с мужем пытаемся двигаться вместе. Перед нг решили навести красоту. Друг мужа посоветовал данное заведение. Что могу сказать. Мы искали вас очень долго. Сначала зашли вообще в другой салон на этой же улице. Когда вас все таки нашли. Выяснилось, что с парковкой все туго и пришлось ехать ещё один круг в поисках места.... когда мы уже нашли этот подвальный закуток выясняется что места кроме как для мастера р клиента нет. Пришлось идти сидеть в машине. Интерьер вообще на двоечку. В общем кроме стрижки только отрицательные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От nadzeratelb

Like Мне нравится

Когда прихожу сюда, то уверен что стрижка будет отличной. Очень приятная атмосфера - спокойная, расслабляющая. Особенно радует, что если нужен совет по стрижке, то его дадут. И совет хороший✌️

Отправлено 6 лет назад

От don_antonio

Like Мне нравится

Как всегда супер ! Лучше Дениса ни кто не стрижет! Всем своим друзьям советую. Приятная атмосфера и хорошая музыка!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Бакленев

Like Мне нравится

У Дениса стригусь уже несколько лет. Очень рад, что он с партнерами организовал мужскую парикмахерскую. Теперь к мастерству сотрудников добавилась уютная атмосфера мужской парикмахерской. Здесь мне очень понравилось. Рекомендую всем посетить Barber Crew!

Отправлено 7 лет назад

От yuri_lobov

Like Мне нравится

Шикарно стригут, приятное общение, прикольный интерьер!!!!!!! После стрижки можно подкрепится у соседей! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кудрявцев