Barber 0+, семейный салон красоты отзывы и оценка

Москва, Маршала Катукова, 24 к1


Barber 0+, семейный салон красоты

3.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Маршала Катукова, 24 к1
Телефон +7(909)984-66-44 +7(499)704-48-78
Сайт barber.ru
ВК publicbarber


Like Мне нравится

Очень мило У вас в салоне! Спасибо за вашим мастеров! Действительно все на высшем уровне !! Теперь я ваш клиент , отдельное спасибо мастеру Ольге.

Отправлено 6 лет назад

От olynya84

Like Мне нравится

На прошлой недели пришла к вам в салон первый раз и могу сказать , что я навеки ваша!!!! У ваших мастеров золотые ручки , настоящие мастера своего дела !!! Я вам очень благодарна, очень долго не могла получить желаемого цвета , но ваш мастер сделал чудо!!!! Цвет абсолютно тот , который хотела, укладка просто чудо !!!! На мероприятии я была богиня!!! ))) Плюс хочу отметить приятную и доброжелательную атмосферу , которая царит в салоне , так же хочу отметить, пришла в салон с ребенком не с кем было оставить дома , пока была на окрашивании девчонки заняли дочку в детской комнате, сюда хочется возвращаться снова и снова! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Rudenko

Info

Пришла обновить цвет (блондинка), вышла брюнеткой, сказали "у Вас свои волосы темноваты, поэтому так вышло". Менеджер обещала перезвонить решить вопрос, никто не позвонил. Ужасный сервис, не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina K

Info

Очень плохо подстригли косую челку(

Отправлено 7 лет назад

От Marina Milyukina

Info

Здесь есть зал для детей с машинками вместо кресел))))

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Naumova