barbarista coffee, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 65 (2 этаж)


barbarista coffee, экспресс-кофейня barbarista coffee, экспресс-кофейня

3.2

14 оценили
это по любви
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 65 (2 этаж)
Телефон +7(960)959-45-90
Сайт www.bar-barista.ru
ВК bar_barista


Dislike Мне не нравится

не первый раз беру здесь кофе и холодные напитки, но сегодня попробовала яблочный мохито просто такая гадость редкостная. Во первых что бы его приготовить парень-бариста каждый ингредиент ходил и подглядывал сколько надо и это отнимает очень много времени,неужели трудно запомнить хотя бы несколько позиций сразу. Во вторых когда он мне его отдал я поинтересовалась почему нет мяты в мохито,на что он открыл холодильник посмотрел туда и сказал а ее нет у нас. Наверное нужно об этом заранее предупреждать. В итоге я получила бурду которую просто свалили в блендер и все перемололи, а это был лед яблочный сок и лайм и вода. Раньше у вас был очень вкусный мохито когда лайм мяту просто давили и был лед краш. Очень прошу верните все на место. А еще удивил тот факт когда спросила входят ли коктели в бонусную систему бариста ответил да и пошел готовить, номер не спросил а значит бонусы я не получила. Тогда зачем это все?? Надеюсь руководство это прочтет и даст мне ответ .

Отправлено 7 лет назад

От Anton Ryabov

Like Мне нравится

Мне очень нравится кофе, особенно Раф! Девочки варят кофе быстро и вкусно, на перерыв еще не попадала! Что касается бонусной карты: предложили сразу и все подробно рассказали, единственный минус что она виртуальная ( мне не очень удобно).

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Генералова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в Ашане впервые решила попробовать кофе в Барбариста. Девочка сонная или уставшая какая-то. Я попросила латте средний. Я не слишком громко говорю (болит горло), а в зале был какой-то грохот, поэтому не удивилась, когда меня переспросли: "что?". Ответила громко: "латте средний". На что получила еще один вопрос: "капучино?" 0_o Почему капучино?.. Ну да ладно. Дальше общалась на пределе громкости. Попросила в латте добавить сироп, какой-нибудь кислый. Девушка посоветовала гренадин. Окей. Далее меня спросили: "покрепче или послабее?" 0_o Латте. Покрепче или послабее... Обычно про сахар или посыпки спрашивают. Если хочется покрепче - обычно заказывают капучино вроде бы. Ну ок. Ответила "покрепче". Девушка занялась кофе. Пока мне делали кофе - я увидела на стойке анкеты. Девушка освободилась и я поинтересовалась наличием бонусной программы. Развернутый ответ получила с четвертого раза. Первые два раза меня не услышали (или проигнорировали, тк я задавала вопрос, глядя в лицо). Но главное же не это. В кофейне главное кофе. Такой бурды я еще не пила. Во-первых очень интересно был решен вопрос крепости кофе. Не увеличением количества кофе. А снижением количества молока. Мне показалось что там максимум 20мл на средний стакан, судя по виду коричневой бурды, которую я в этом стакане увидела. Причем был приличный такой недолив - 1/2 стакана. Кофе получился настолько горячим, что пить его на самом деле было невозможно, возможно, из-за настолько малого количества молока. Я пару раз попробовала через соломинку. И обожгла язык. Сироп я не почувствовала совсем. Минут 15 я пыталась эту гадость выпить. Не потому что очень хотелось, а потому что не знала куда выбросить полный стакан кипятка. Нашла выход. Вылила в WC. Я не очень хорошо готовлю кофе, но даже я его делаю на 100% лучше, чем здесь. Я уже молчу про другие кофейни.

Отправлено 8 лет назад

От sovatuchka

Dislike Мне не нравится

2-й раз за сегодня приезжаем попить кофе и 2-й раз перерыв. Как и в 1-й раз девочка покинула рабочее место после того,как сделала кофе и расчитала нас. Я надумала взять ещё один кофе,но т.к. очень торопилась ждать уже не стала. Девочка приятная, очень вежливая,кофе готовит быстро и как говорит друг мужа: "делает кофе на этой точке лучше всех." Но ждать не очень удобно. Оценка за ожидание "3". Еле рука поднимается,очень люблю этот бар.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сергевна

Dislike Мне не нравится

Как уже примерно 1 год, происходит что-то странное с данным так-сказать заведением . То практиканты ошметков нальют, то недовольный Бариста - парень , он там по моему один, не знаю кто его хвалит но делает как-попало + постоянно показывает свой характер , очень часто заезжаю в отдел на Красноармейском , там таких проблем нет ! Очень жаль что нет контроля !!!!

Отправлено 8 лет назад

От darina-eryhi

Like Мне нравится

Бариста Никита, делает самый лучший кофе, зашёл первый раз в эту сеть, очень понравилось, а так же хорошее общение с хорошим человеком)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Клименков

Dislike Мне не нравится

Пробую летнее меню и все больше разочаровываюсь. Первым был Фраппе Твикс. Вкусно! Решила попробовать Фраппе баунти - отвратительно:( 1. Куча льда (ну слишком уж его много). 2. От шоколадки баунти ощущаются в напитке только крошки кокоса (причем именно крошки, так как шоколад превращается в мелкую кашицу в блендере). Следующим был мохито. Может, я чего-то не понимаю, но зачем лед превращать опять же в кашу в блендере. Неужели не эстетичнее крупные кубики в бокале? Хотя если ради объема напитка, то все понятно. Вкуса мяты и лимона не ощутила вообще. Просто лед! Потом был Банана бум. В инстаграмме куча положительных отзывов, решила тоже попробовать. Ииии...снова куча льда, ощущения, что в напитке есть банан - нет! Эксперименты заканчиваю:( Надоело платить за лед:( И вот думаю сейчас, то ли бариста не очень умелый, то ли рецепты такие, то ли я не оценила вкуса. В любом случае, разочарована, и ставлю только 2 звезды (благодаря фраппе твикс).

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Бас

Dislike Мне не нравится

совсем не впечатлена. рассказываю ситуацию: беру большой латте (по прайсу 119 руб), прошу дополнительно сироп (по прайсу 10 руб), итог 129 руб. но мне обозначают цену в 139 руб. думаю "всмысли?". наверно посчитали 2 порции сиропа, латте-то большой! НИ-Х ...ничего подобного. налит был далеко не полный стакан, по моим ощущениям едва ли дотягивал до 300 мл. причем, хочу заметить, 300 мл уже с пеной! а люди судятся со старбаксом и успешно выигрывают суды, чтобы пену перестали считать за объем. кроме того, своего сиропа я не ощутила совсем. вкус дело субъективное, но мне он абсолютно не понравился.

Отправлено 9 лет назад

От NH

Like Мне нравится

Обслуживала хорошая рыжая девушка)! Очень вежливая )Спасибо за вкусный сырный латте )хороший выбор напитков , круто, что есть фреши! Кофе стал намного лучше , чем раньше

Отправлено 9 лет назад

От LeraP

Like Мне нравится

По мне все приготовили вкусно и быстро. Плюс, что спрашивают предпочитаемую крепость кофе. Есть стульчики, где можно удобно посидеть, если не хочется пить свой кофе набегу.

Отправлено 10 лет назад

От Юлишна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный кофе,отвратительное обслуживание.Бариста аргументировала,что не она виновата,а производитель плохой.Настоятельно не рекомендую брать там кофе.Итог испорчено настроение.

Отправлено 10 лет назад

От gross-elizaveta