barbarista coffee, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 65 (2 этаж)


barbarista coffee, экспресс-кофейня barbarista coffee, экспресс-кофейня

3.2

14 оценили
это по любви
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 65 (2 этаж)
Телефон +7(960)959-45-90
Сайт www.bar-barista.ru
ВК bar_barista


Dislike Мне не нравится

не первый раз беру здесь кофе и холодные напитки, но сегодня попробовала яблочный мохито просто такая гадость редкостная. Во первых что бы его приготовить парень-бариста каждый ингредиент ходил и подглядывал сколько надо и это отнимает очень много времени,неужели трудно запомнить хотя бы несколько позиций сразу. Во вторых когда он мне его отдал я поинтересовалась почему нет мяты в мохито,на что он открыл холодильник посмотрел туда и сказал а ее нет у нас. Наверное нужно об этом заранее предупреждать. В итоге я получила бурду которую просто свалили в блендер и все перемололи, а это был лед яблочный сок и лайм и вода. Раньше у вас был очень вкусный мохито когда лайм мяту просто давили и был лед краш. Очень прошу верните все на место. А еще удивил тот факт когда спросила входят ли коктели в бонусную систему бариста ответил да и пошел готовить, номер не спросил а значит бонусы я не получила. Тогда зачем это все?? Надеюсь руководство это прочтет и даст мне ответ .

Отправлено 5 лет назад

От Anton Ryabov

Like Мне нравится

Мне очень нравится кофе, особенно Раф! Девочки варят кофе быстро и вкусно, на перерыв еще не попадала! Что касается бонусной карты: предложили сразу и все подробно рассказали, единственный минус что она виртуальная ( мне не очень удобно).

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Генералова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в Ашане впервые решила попробовать кофе в Барбариста. Девочка сонная или уставшая какая-то. Я попросила латте средний. Я не слишком громко говорю (болит горло), а в зале был какой-то грохот, поэтому не удивилась, когда меня переспросли: "что?". Ответила громко: "латте средний". На что получила еще один вопрос: "капучино?" 0_o Почему капучино?.. Ну да ладно. Дальше общалась на пределе громкости. Попросила в латте добавить сироп, какой-нибудь кислый. Девушка посоветовала гренадин. Окей. Далее меня спросили: "покрепче или послабее?" 0_o Латте. Покрепче или послабее... Обычно про сахар или посыпки спрашивают. Если хочется покрепче - обычно заказывают капучино вроде бы. Ну ок. Ответила "покрепче". Девушка занялась кофе. Пока мне делали кофе - я увидела на стойке анкеты. Девушка освободилась и я поинтересовалась наличием бонусной программы. Развернутый ответ получила с четвертого раза. Первые два раза меня не услышали (или проигнорировали, тк я задавала вопрос, глядя в лицо). Но главное же не это. В кофейне главное кофе. Такой бурды я еще не пила. Во-первых очень интересно был решен вопрос крепости кофе. Не увеличением количества кофе. А снижением количества молока. Мне показалось что там максимум 20мл на средний стакан, судя по виду коричневой бурды, которую я в этом стакане увидела. Причем был приличный такой недолив - 1/2 стакана. Кофе получился настолько горячим, что пить его на самом деле было невозможно, возможно, из-за настолько малого количества молока. Я пару раз попробовала через соломинку. И обожгла язык. Сироп я не почувствовала совсем. Минут 15 я пыталась эту гадость выпить. Не потому что очень хотелось, а потому что не знала куда выбросить полный стакан кипятка. Нашла выход. Вылила в WC. Я не очень хорошо готовлю кофе, но даже я его делаю на 100% лучше, чем здесь. Я уже молчу про другие кофейни.

Отправлено 6 лет назад

От sovatuchka

Dislike Мне не нравится

2-й раз за сегодня приезжаем попить кофе и 2-й раз перерыв. Как и в 1-й раз девочка покинула рабочее место после того,как сделала кофе и расчитала нас. Я надумала взять ещё один кофе,но т.к. очень торопилась ждать уже не стала. Девочка приятная, очень вежливая,кофе готовит быстро и как говорит друг мужа: "делает кофе на этой точке лучше всех." Но ждать не очень удобно. Оценка за ожидание "3". Еле рука поднимается,очень люблю этот бар.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергевна

Dislike Мне не нравится

Как уже примерно 1 год, происходит что-то странное с данным так-сказать заведением . То практиканты ошметков нальют, то недовольный Бариста - парень , он там по моему один, не знаю кто его хвалит но делает как-попало + постоянно показывает свой характер , очень часто заезжаю в отдел на Красноармейском , там таких проблем нет ! Очень жаль что нет контроля !!!!

Отправлено 6 лет назад

От darina-eryhi

Like Мне нравится

Бариста Никита, делает самый лучший кофе, зашёл первый раз в эту сеть, очень понравилось, а так же хорошее общение с хорошим человеком)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Клименков

Dislike Мне не нравится

Пробую летнее меню и все больше разочаровываюсь. Первым был Фраппе Твикс. Вкусно! Решила попробовать Фраппе баунти - отвратительно:( 1. Куча льда (ну слишком уж его много). 2. От шоколадки баунти ощущаются в напитке только крошки кокоса (причем именно крошки, так как шоколад превращается в мелкую кашицу в блендере). Следующим был мохито. Может, я чего-то не понимаю, но зачем лед превращать опять же в кашу в блендере. Неужели не эстетичнее крупные кубики в бокале? Хотя если ради объема напитка, то все понятно. Вкуса мяты и лимона не ощутила вообще. Просто лед! Потом был Банана бум. В инстаграмме куча положительных отзывов, решила тоже попробовать. Ииии...снова куча льда, ощущения, что в напитке есть банан - нет! Эксперименты заканчиваю:( Надоело платить за лед:( И вот думаю сейчас, то ли бариста не очень умелый, то ли рецепты такие, то ли я не оценила вкуса. В любом случае, разочарована, и ставлю только 2 звезды (благодаря фраппе твикс).

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Бас

Dislike Мне не нравится

совсем не впечатлена. рассказываю ситуацию: беру большой латте (по прайсу 119 руб), прошу дополнительно сироп (по прайсу 10 руб), итог 129 руб. но мне обозначают цену в 139 руб. думаю "всмысли?". наверно посчитали 2 порции сиропа, латте-то большой! НИ-Х ...ничего подобного. налит был далеко не полный стакан, по моим ощущениям едва ли дотягивал до 300 мл. причем, хочу заметить, 300 мл уже с пеной! а люди судятся со старбаксом и успешно выигрывают суды, чтобы пену перестали считать за объем. кроме того, своего сиропа я не ощутила совсем. вкус дело субъективное, но мне он абсолютно не понравился.

Отправлено 7 лет назад

От NH

Like Мне нравится

Обслуживала хорошая рыжая девушка)! Очень вежливая )Спасибо за вкусный сырный латте )хороший выбор напитков , круто, что есть фреши! Кофе стал намного лучше , чем раньше

Отправлено 7 лет назад

От LeraP

Like Мне нравится

По мне все приготовили вкусно и быстро. Плюс, что спрашивают предпочитаемую крепость кофе. Есть стульчики, где можно удобно посидеть, если не хочется пить свой кофе набегу.

Отправлено 8 лет назад

От Юлишна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный кофе,отвратительное обслуживание.Бариста аргументировала,что не она виновата,а производитель плохой.Настоятельно не рекомендую брать там кофе.Итог испорчено настроение.

Отправлено 8 лет назад

От gross-elizaveta