barbarista coffee, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 52


barbarista coffee, экспресс-кофейня barbarista coffee, экспресс-кофейня

5

5 оценили
это по любви
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 52
Телефон +7(960)959-45-90
Сайт www.bar-barista.ru
ВК bar_barista


Like Мне нравится

Уютное место. Приветливая девушка-бариста сделала вкусныы фраппе с черникой-отлично для жаркого дня! Понравился выбор сиропов и добавок к кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Aliena Norden

Like Мне нравится

Отличное место, вкусный кофе, приятная бонусная система. Бариста запоминают постоянных клиентов и то, какой кофе они любят, что не может не радовать)) А еще здесь есть очень вкусный сырный латте. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Gertruda

Like Мне нравится

Некоторое время назад открыл для себя это потрясающее место, очень приятные люди там работают, которые всегда подскажут и помогут, отдельное спасибо Наталье, а кофе у них просто восхитительный, такое чувство, что когда варят кладут частичку души ))) всегда спрашивают что да как, всегда доброжелательны!)))) буду ходить пока не перепробую все что есть в меню, а потом и по второму кругу пойду ))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тоток

Like Мне нравится

Невероятно вкусный капучино приготовил бариста Никита! Долго я не была в Barbarista, после того как взяла кофе на Соце ещё когда у вас было всего 2 точки в городе, тогда что-то пошло не так и он был отвратительный. Решила попробовать сейчас. Очень вкусно! Спасибо☺️

Отправлено 7 лет назад

От Darya Zibrova