BARBARIS, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Универсиады проспект, 10


BARBARIS, студия красоты

4.7

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Казань
Адрес Универсиады проспект, 10
Телефон +7(919)643-22-03
ВК studio_barbaris_kzn


Like Мне нравится

Доброго дня и отличного настроения сотрудникам салона! Спасибо за создание прекрасного образа, делала у вас стрижку.. Понравилось отношение и внимательность мастера,а также атмосфера этого заведения! Единственное,было очень жарко.. Кондиционер был бы очень кстати сейчас!:-)

Отправлено 5 лет назад

От Марина Кузьмина

Like Мне нравится

Делала стрижку в салоне, мастеру большое спасибо. В салоне жара немыслимая, не заботится руководство о посетителях.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Титова

Like Мне нравится

Проходила обучение курс маникюра с нуля. Осталась довольна, т.к. много нового и полезного узнала. Хорошая школа,хороший преподаватель))

Отправлено 5 лет назад

От Галина Калужских

Like Мне нравится

Прошла курс маникюра в барбарис и ни чуть не пожалела ,что выбрала именно эту студию. На курсе узнала очень много интересной и полезной информации. Огромное спасибо Ольге за ее терпение ! Очень доходчиво объясняет, учиться у такого мастера одно удовольствие! Всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Искандарова

Like Мне нравится

Я прошла обучение в салоне красоты Барбарис на мастера маникюра.И хочу сказать,что я очень рада своему выбору!Преподаватель настоящий мастер своего дела, внимательна и деликатна, показала и рассказала столько раз сколько потребуется,даже удивляешься такому терпению) Огромное внимание уделялось дезинфекции и стерилизации инструментов, за их клиентов можно быть спокойной) Всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Аверьянова

Like Мне нравится

Проходила обучение по маникюру в салоне «Барбарис» все очень понравилось, отдельная благодарность преподавателю Ольги,очень классная,профессиональная ,знает своё дело на все 200% узнала много нового и теперь буду применять на практике и заниматься любимым делом ))

Отправлено 6 лет назад

От Альбинка Сайфутдинова

Like Мне нравится

Проходила обучение «Маникюр с 0» Ольга объясняла всё доходчиво,рассказала о разных секретах и научила многому Студия чистая и красивая Приходите,не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Азалия Асфандьярова

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты) Персонал просто прелесть, и профи в своем деле) Доверяю свои ноготочки только "Барбарису", и всегда довольна результатом) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Сахбиева

Like Мне нравится

Отличный салон! Широкий спектр услуг! Девочки настоящие Феи!!! Все стерильно и идеально чисто.Отдельное спасибо Ольге!!! Благодаря ей ручки всегда в идеале!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Суфиянова

Like Мне нравится

Долго искала мастера ногтевого сервиса, который мне понравится по всем параметрам (качество работы, чистота инструмента, качество обслуживания в салоне). Нашла в студии Барбарис Ольгу - довольна всем! Прекрасный мастер, который еще и контролирует здоровое состояние ногтевой пластины (при подозрении на грибковую инфекцию сразу же просит сходить, проверить, чтобы не развилась "запущенная" форма, так как под гель-лаком формируется парниковый эффект - самая благодатная среда для развития "грибницы"). Инструменты все стерилизуются в сухожаровом шкафу и крафт-пакет открывается непосредственно при клиенте. Качество маникюра и педикюра выше всяких похвал. И уровень обслуживания всегда на высоте - и чай/кофе предложат, и за комфортом проследят. Ну и, как говорится, the last but not the least, салон расположен в 5 минутах от дома, что также немаловажно для современного жителя мегаполиса.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Борисенко

Like Мне нравится

Хожу в этот салон с самого его открытия ! До этого перепробовала много мастеров и салонов . Все было не то , не устраивало качество маникюра . Но Слава богу я нашла своего мастера . Здесь можно за одно посещение сделать все Бьюти процедуры . Обслуживание на высшем уровне . Персонал очень вежливый , всегда предложат чай, кофе и поднимут настроение . Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Диана Ляшенко

Like Мне нравится

Очень понравилось место! Чисто ,красиво,уютно. Не страшно доверять свое здоровье специалистам , потому что уверена в стерильности инструментов и квалификации девочек. Всегда помогут с выбором цвета покрытия(если сама не знаешь чего хочешь). И очень понравилась парикмахер Оксана:привела у ней своего сына,объяснила чего хочу,так и сделала. Молодцы и хозяева салона и специалисты.что держат планку на высоком уровне. Вернусь снова!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Зарипова

Dislike Мне не нравится

ужасный салон! обслуживание на нижайшем уровне.. ходила на маникюр - сама мастер понравилась и маникюр сделала вполне неплохо, но отношение хозяйки салона оставляет желать лучшего: сначала она долго отчитывала мастера, задержала поцедуру на 20 мин, потом при мне мастер назвала цену пониже, хозяйка же громким басом объявила цену на 200 ру дороже, мастер попыталась поспорить мол дороговато для покрытия без сложного дизайна, но хозяйка посмотрела на мастера такииим взглядом.. далее я решила записаться на процедуру через 3 недели: в назначенный день за час до процедуры черт меня дернул уточнить все ли в силе, как оказалось они не могут! ладно перезаписали, но у меня перенесли дату вылета (дело было перед отпуском) и я за сутки (!!) решила отменить запись, так на меня обрушился шквал претензий! мол, надо заранее предупреждать и т.д и т.п. То что я была в шоке, это мягко сказано.. НЕ рекомендую! думаю с такой то хозяйкой загнется этот салон в скором времени

Отправлено 6 лет назад

От di eire

Like Мне нравится

Получила массу полезных знаний и положительных эмоций от прохождения курсов в данной студии красоты. Отзывчивые,приветливые сотрудники и преподаватель.Так же очень порадовало,то что все таки есть ответственные люди,которые очень тщательно заботятся о здоровье и безопасности своих клиентов,обрабатывая все инструменты и рабочие поверхности должным образом. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Kseniia Veretennikova

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты,мне понравилось.Девочки мастера своего дела!!!5+

Отправлено 6 лет назад

От Landysh Galeeva

Like Мне нравится

Была на обучении маникюру. Спасибо Ольге за интересный познавательный курс, дружескую обстановку и знания. Очень рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Нигматуллина

Like Мне нравится

Спасибо большое за обучение студии Барбарис, а главное преподавателю Ольге! Терпеливо, доходчиво и с душой все объясняется и показывается на практике! Теоритическая часть принесла много полезной информации, особое внимание уделяется стерильности инструментов при работе с клиентами и забота о здоровье мастера, что не мало важно! Обучением осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лазарева

Like Мне нравится

Посещаю этот салон. Нравится их сервис и качество услуг: чисто, светло, всегда заранее предупреждают о том, что я записан, приемлемые цены. Отдельное спасибо парикмахеру Оксане!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Balashov

Like Мне нравится

Я - клиентка студии "Барбарис" , почти с самого их открытия. Привлекает меня широкий спектр оказываемых услуг. Удобно, когда все в одном месте. мастера маникюра/педикюра, парикмахер, делаю также у них реснички и брови. Всегда вежливый и обходительный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От albina.3

Like Мне нравится

Посещаю эту студию регулярно. Нравится всё! Особенно потому, что особой их "фишкой" является полная стерилизация и дезинфекция всего инструмента. Мне очень нравится также то, что для любой процедуры по маникюру или педикюру, стрижке или эпиляции открывают одноразовый бумажный пакет, со всем стерилизованным инструментом или при мне обрабатывают расчёску и ножи у машинки, дополнительно для моего контроля. Очень приятно. После такого не хочется идти в другой салон или на дом к мастеру - здоровье дороже да и цены очень приемлемые! Все девочки-работники - большие умнички, особенно Ольга! Всем рекомендую эту студию красоты.

Отправлено 6 лет назад

От ab79