Барбарис, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 65 (1 этаж)


Барбарис, ООО, аптека

3.2

18 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-03-65
Сайт аптеканакрасном.рф


Dislike Мне не нравится

Сервис заказа препаратов на сайте и получения в аптеке без очереди НЕ РАБОТАЕТ. На окне выдачи заказов постоянно стоит табличка что касса не работает! После моего 10 минутного стояния в очереди наконец то появилась сотрудница в окне выдачи и на мой вопрос "Почему сервис не работает?" ответила "Но вы же получаете то что заказали сейчас!" , т.е. я видимо завышенные требования предъявляю. В общем заказ на сайте - маркетинговый трюк и не более.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Охотин

Dislike Мне не нравится

Цены на сайте в личном кабинете очень сильно отличаются. На сайте 01.03.2018 стоят 20.40 руб. , а по чеку когда купил 52.30 и т. д. Так что вот вам и личный кабинет. кругом обман.

Отправлено 6 лет назад

От diman180785

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в данную аптеку часто - устраивают цены, расположение. В последнее время появился ряд вопросов-замечаний. 1- отпуск по рецептам. Врач пишет рекомендации на бланке, заверенном печатью поликлиники и личной, это не устраивает. Прихожу с рецептом, ради интереса показываю другой рецепт, да еще "вниз головой". Все нормально! 2 - 27 февраля заказываю лекарство, выйдя из кабинета врача, через сайт. Очень быстро приходит СМС, что заказ готов. Прихожу в аптеку - мне растерянно, через паузу - У нас такого препарата нет... уже... Я с температурой, мне лечиться надо. Предлагайте замену. Фармацевт долго что-то мудрила, очередь собралась 6 человек, хотя не было никого. В итоге, нашла тот же препарат, дозировка в 2 раза меньше, т. е. 6 капсул. И - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! мне пришло сообщение, что заказ не может быть выполнен, по всем вопросам позвоните по телефону.... Обращение к заведующей: Если Вы требуете от посетителей рецепт, да, Вы правы, мы стараемся это соблюдать, то пожалуйста, соблюдайте и наши права! Следите за обновлениями сайта, да и за работой фармацевтов тоже. В аптеку обращаются при необходимости лечения препаратами. Не конфетками торгуете.

Отправлено 6 лет назад

От tima0225

Dislike Мне не нравится

Среда.вечер. Я захожу: -нужно средство от кашля для детей до трёх лет. Такие в природе существуют? -кашель сухой или влажный? -больше влажный -Бронхобос, 3 раза в день по чайной ложке -цена? -304р -нуу, давай те ( крайне редко хожу по аптекам, поэтому стоимость смутила, но не остановила). Расплачиваюсь картой, ухожу. Принёс домой-открываю инструкцию. Противопоказания: детский возраст до 3-х лет. Занавес! p.s. заходил в одну из соседних аптек сегодня, средняя цена детских сиропов -160р. Фармацевт сделала продажу по нужной продукции и заработала себе галочку перед фармакологической компании. Противно, обидно, злюсь!

Отправлено 6 лет назад

От against Ares

Dislike Мне не нравится

Персонал - не уважает своих клиентов и их время! Считают возможным указывать клиенту, что он должен делать! Сегодня отказывались продавать товар, пришлось ругаться и записывать происходящее на камеру, иначе их не пробирало.. Задавали вопросы никак не связанные с покупкой, отказались представиться. И всё это на глазах у заведующей! Т.е. это в рамках внутренней политики! Перед визитом сделал заказ через телефон, чтобы не стоять в очереди, собственно для это эта функция и нужна. По приходу выяснилось, что на выдачу в окно заказов очередь, а в обычные окна пусто. Естественно пошел в обычные, уточнил можно ли получить заказ через данное окно. Ответили нет. Тогда я сказал что, хочу просто купить, без заказа. Вот тут то их прорвало, оказалось, что их задача не максммально быстро обслужить клиента, а упростить себе работу - ведь "заказ останется висеть 2 дня!!"

Отправлено 6 лет назад

От alex.3067

Like Мне нравится

Хорошая аптека, цены приемлемые. Успеваю сюда после работы в то время как обычные уже закрыты, а в круглосуточных цены ломят.. Частенько бывают очереди в одно окно.. но не беда в основном персонал быстро работает.

Отправлено 6 лет назад

От execute_108

Like Мне нравится

Удачное расположение, низкие цены, актуальный каталог и цены на сайте, а также грамотные фармацевты. Ну а что еще нужно? :) Хотел на сайте оплатить, но не получилось. По телефону забронировал лекарства и без очереди забрал. Кстати, очереди в тот момент вообще не было, так что, возможно, повезло. :) Фармацевт подсказала и помогла, также рассказала как принимать лекарства.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Про обслуживание. Здесь оно отвратное! Часто покупаю рецептурные препраты. Фармацевты в ужасной манере спрашивают про наличие рецепта или назначения Такое впечатление, что я уже нарушила закон и хочу напиться этих препаратов и забыться! Товарищи дорогие! Будьте вежливыми и корректно спрашивайте у покупателя о наличии рецептов. И следите за своим тоном. Я понимаю, что вышло распоряжение об ужесточении отпуска лекарств и вас всех сильно "построили", но это не дает вам право общаться с покупателями в такой манере. В следующий раз напишу фамилии!!! И, да! Постоянно очередь! К окну выдачи по брони, сотрудники идут ну оооочень медленно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От i-ren7

Like Мне нравится

Для поиска лекарств использую lekvapteke.ru И довольно часто самое дешевое лекарство выпадает именно на эту аптеку. Для меня она расположена далековато, но не критично. Поэтому часто сюда захожу. Попасть сюда могу только в обеденный перерыв и в это время как правило очередь. Это небольшой минус. Ставлю 5 и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Врачи на выписывали дорогих лекарств, которые не везде еще и найдешь. Через интернет нашла данную аптеку, решила позвонить и узнать про свое лекарство. Как оказалось в аптеке можно бронировать лекарства, что является большим плюсом. Приехав в аптеку, я не обнаружила большой очереди, так как фармацевты работали быстро. Я подошла к окошку, со мной поздоровались, назвала номер заказа. И самое интересное, что мне предложили аналог, который стоит на много дешевле тех таблеток, что мне надо. Плюс я по жизни тормоз и долго вспоминала, что мне надо купить. Я это все веду к тому, что обслуживание было на высоте и фармацевт была спокойна и дружелюбна. Большое спасибо за оказанные услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Cheshirushka

Like Мне нравится

Сделал заказ на сайте. Пришел, отстоял в очереди (хотя прочитал, что очередей нет). Я был 4ый, Только одна касса с выдачей заказа. Работало еще две кассы, через которую не выдают заказы.Хоть и была очередь, но быстро прошла. В целом цены радуют (дешевле на 20-25% чем в конкурентах), месторасположение - лучше и придумать нельзя. Доволен

Отправлено 6 лет назад

От Павел Нагорный

Like Мне нравится

- Здравствуйте! Скажите, есть у вас "Фосген" и "Зарин форте"? - Есть. Цена такая-то. - Отлично, я к вам еду. - Подождите. Надо оформить заказ. - Да просто отложите их, я... - ТАК НЕ ПОЛОЖЕНО! Сколько вам "Фосгена"? Сколько "Зарина"? Записала. Фамилия? Записала... Номер заказа - 2261! - Отлично! Я буду минут через сорок. - Нет! Не раньше, чем через полтора часа заказ оформят. - Ну а я могу просто приехать, назвать и купить? - Конечно. Приехал, назвал купил. Цены - одни из самых низких в городе. Местоположение - удобное. Очередей - нет. Логики, правда, тоже. :) А вообще - отличная аптека.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

До этого покупала лекарства в аптеке на Гоголя 180,так понимаю,они расширились и открыли новую точку)Очень удобно,а то до этого было далековато ездить. Очень низкие цены,по сравнению с другими заказами,есть возможность бронирования.Очень удобно заказал и забрал )

Отправлено 6 лет назад

От little.fire.fox404

Like Мне нравится

Я так понимаю, что это сестра знаменитой аптеки на Гоголя. Интерьеры те же, принцип работы тот же. Цены также низкие, но уже не самые и не на всё. Заходила несколько раз, очередей не было вообще. Есть возможность предварительного заказа и отдельное окошко для его выдачи.

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

А мне аптека понравилась! Выбрала ее по сервису лек.нск (сейчас лекваптеке), искала конкретно тоник/лосьон Сетафил, здесь он был дешевле всех. Зашла после работы, очереди не было ВООБЩЕ. Сначала не разобралась, что к чему, в какую кассу идти, встала интуитивно и не прогадала. Тоник оказался в наличии, его принесли со склада, цена соответствовала указанной на сайте, со сроками тоже все в порядке. Аптека открылась не так давно, полки были еще полупустыми, но, как я поняла, на витрине не весь ассортимент, нужно спрашивать. Моего лосьона, например, на витрине не было, но другая продукция Сетафил была, видно, просто не успели выставить. Поняла, что одно окно работает только по интернет-заказам, наверное, здорово для тех, кто этим сервисом пользуется. Мне данная аптека не совсем по пути, зашла именно по причине самой низкой цены на товар, так что постоянным покупателем я вряд ли стану, но на заметку обязательно возьму!

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сделали заказ на сайте, но подтверждения или иного ответа так и не дождались. Препарат приобрели в другой аптеке. Через неделю стали засыпать смс об отмене заказа, после двух звонков и 12 сообщений это закончилось. Причем, во второй раз фактически "облаяли". Ни единого извинения за игнорирование нашего заказа. Только вой. Вот эту бы энергию, да в работу, а не на склоки. Оценка только за этот случай. Непрофессионально.

Отправлено 6 лет назад

От otzovik

Like Мне нравится

Товарищи, добавьте на Флампе, что у вас есть: 1. 3 кассы работающих, при этом одна из них выдает заказы в интернете и на ней нет очереди; 2. Есть возможность заказа через интернет; 3. Есть возможность оплаты по банковской карте. Цены почти на весь ассортимент минимальные по городу,что очень удивительно, т.к. это не аптечная сеть и не от дистрибьютора аптека, хотя кто знает!) Для хроников аптека самая то. Предлагают иногда синонимы дешевле, т.е. дженерики какие-нибудь,что тоже похвально. Чувствуется система обслуживания в аптеке. Очень приятно быть здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Нет, не наша это аптека! Препараты предлагают те что подороже и неэффективные. Наверно поэтому в аптеке напротив всегда очередь, а здесь чисто, просторно, красиво, но....

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита