Барбарис, центр эстетики лица и тела отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 53г (2 этаж)


Барбарис, центр эстетики лица и тела Барбарис, центр эстетики лица и тела

5

4 оценили
Наш центр поможет Вам сохранить красоту и здоровье.
Категория Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 53г (2 этаж)
Телефон +7(385)271-76-95 +7(903)947-21-89 +7(964)603-76-95 +7(962)816-83-23 +7(905)080-52-67
ВК club77178565


Like Мне нравится

Долгое время пыталась свести татуировку в разных салонах разными лазерами, результат практически нулевой. После проведения одного сеанса лазерного удаления татуировки в "Барбарисе" она изрядно посветлела, кое-где совсем не осталось краски. Более того, удалился не только черный цвет, но и красный, как мне объяснила мастер - все дело в лазере нового поколения, который умеет воздействовать на этот сложноудалимый красный пигмент. Я довольна как слон, буду ходить еще на данную процедуру, до полного удаления!

Отправлено 6 лет назад

От Никуля

Like Мне нравится

Ходили с подругой перед поездкой на отдых ,в "барбарис", по рекомендации знакомой. Записались вдвоем на педикюр и маникюр . Обе процедуры мы проходили параллельно , над нами трудились сразу 2 мастера)) Все очень понравилось . Мои ножки никогда еще не были такими хорошенькими и аккуратными, как, собственно и ручки)) Делали себе гель-лак на ноги-руки . Выглядит супер , дизайн ногтей предложили ,по акции, ЛЮБОЙ бесплатно!) Глазенки наши разбежались, но смелости хватило только на френч и розовый лак ))) В следующий раз будем посмелее . Большое спасибо Марине и Наталье за терпение , и за то, что привели наши конечности в Божеский вид )))

Отправлено 7 лет назад

От Datura

Like Мне нравится

Прохожу в этом салоне курс мезотерапии тела и очень довольна! Ольга Олеговна- директор, а по совместительству и мастер на все руки, специалист с большой буквы. Причём в разных областях. Она не только качественно проводит процедуры, но и даёт советы по уходу за телом и отвечает на любые вопросы очень подробно и понятно. Кроме того, я ей звоню между сеансами как личному врачу, чтобы узнать какие-то нюансы по допустимости физических упражнений и диет. Поэтому рекомендую всем, кто хочет поправить свою красоту в профессиональных руках! Тем более местоположение вполне удачное. И , кстати, результаты действительно есть! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От MedvedenkA

Like Мне нравится

Новый салон,открылись недавно-хожу туда на процедуры для лица, была на чистке и пилингах, Марина Георгиевна делает качественно и недорого, рассказывает о том как за лицом ухаживать простыми домашними средствами,рассказывает о том что наносит на лицо и для чего это! Для меня это важно на самом деле, так как где только не была и не всегда делали косметологи на совесть!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Клевакина