Барбарики, частный детский сад отзывы и оценка

Кемерово, Щегловский переулок, 7


Барбарики, частный детский сад

5

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Кемерово
Адрес Щегловский переулок, 7
Телефон +7(384)276-60-06 +7(951)176-06-60
Сайт barbariki-kem.ru


Like Мне нравится

Барбарики-замечательный этап в нашей жизни! Спасибо Наталье Валентиновне за созданный ею уютный садик, в котором деткам уютно и просторно! Я искренне благодарна всем за нежность, терпение, заботу и понимание! Хочу отметить чистоту в саду, вкусное питание, ответственное отношение к здоровью детей! Дочка ходила в сад 11 месяцев, обнималась с ребятишками из группы,и с воспитателями на прощание! Это дорогого стоит!

Отправлено

От Мария Проскурина

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу и заведующей этого чудесного детского сада Наталье Валентиновне! С 2017 по 2018 г мой сын посещал Барбарики. Садик очень уютный, чистый, тёплый, оборудованный всем необходимым. Наталья Валентиновна очень внимательно относится ко всем тонкостям этого непростого дела и имеет индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю. Питание всегда свежее, вкусное, ребёнку все нравилось. Занятия проводятся в интересной игровой форме, ребёнок всегда с большим интересом и радостью посещал их. С детишками гуляют, а собрать и организовать группу совсем малышей очень непросто! Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Стоимость посещений ниже, чем в других подобных заведениях и полностью себя оправдывает. Садик я рекомендую!

Отправлено

От Ольга Калинина

Like Мне нравится

Всем всем рекомендую Барбарики! Обстановка схожа с домашней, все чисто, аккуратно, много хороших игрушек, отношение к деткам замечательное. Ходим уже год и ни разу не пожалела, что отдала сына именно в Барбарики! И отдельное спасибо Наталье, директору этого сада, за доброту, чуткость и терпение не только к нашему ребенку, а и ко всем деткам без исключения!

Отправлено

От allena.kem

Like Мне нравится

Спасибо коллективу "Барбариков", мы проходили в этот чудесный детский сад больше года, сейчас нам три и мы пошли в муниципальный детсад. Воспитатели отмечают, насколько наш сынок отличается от "домашних", все умеет делать сам и умыться, и раздеться, и играть САМОСТОЯТЕЛЬНО, в общем к режиму и воспитанию в детском саду готов. Спасибо "Барбарики" за ВАШЕ терпение и настойчивость....семья Кузьминых

Отправлено

От irinakusmina1

Like Мне нравится

Мы ходили в этот сад с 1,4 года и очень были рады этому. Ребенку очень нравилось туда ходить, очень отзывчивые воспитатели не оставят без внимания ни на минуту. Когда мы первый раз пришли туда нам понравилась домашняя обстановка и отношение к детям. Мы стали оставлять ребенка на полный день уже со второго дня!! Буквально каждый день мы видели как ребенок развивается и учится общаться со сверстниками (сама ходит на горшок, считает до 10, пользуется столовыми приборами, очень быстро научилась разговаривать). Так получилось что подошла очередь в бюджетный садик и мы перешли туда. В новом садике со второго дня остались на полный день, так сказать быстро влились в коллектив. Сейчас нам 2,4 года Не экономьте на своих детях. За год нашего посещения с нашим ребенком не было ни одной проблемы, отличное питание, хороший ремонт, теплые полы, а главное ДОБРЫЕ воспитатели! Спасибо Барбарики! Шевелевы.

Отправлено

От z_studio