Барбара, фитнес-клуб отзывы и оценка

Омск, 25 лет Октября, 4 (2 этаж)


Барбара, фитнес-клуб

3.5

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Омск
Адрес 25 лет Октября, 4 (2 этаж)
Телефон +7(381)238-07-77 +7(381)249-66-88
Сайт www.fitnesbarbara.ru


Like Мне нравится

Хожу с 2015 года, пробовала пару раз походить в другие, но всегда возвращаюсь сюда. Отличные тренеры, нормальное оборудование , адекватные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Aynura K

Dislike Мне не нравится

Купила купон. На 4 мес. Отходила около 2х месяцев.В целом неплохо. Но мне как новичку первая встреча не понравилась. Ничего не могут пояснить, спрашиваешь по 3 раза-потом ответят через "Не хочу". Больше нет желания туда идти. Постоянно меняются тренеры и расписание. Любите своих клиентов-любимыми будете. Еще не понравились администраторы. Выглядят не очень и на общение 2+. Удачи в развитии!

Отправлено 8 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Неплохой зал и тренеры. Вот только постоянные изменения в расписании просто достали( И еще раздражают бестолковые администраторы, абсолютно неприветливые. Люди идут отдыхать в фитнес-клуб душой и телом, а не на злые и недовольные лица администраторов лицезреть! Возьмите молодую приветливую леди со спортивной фигурой на должность администратора, а не "тупую бабулю"!

Отправлено 8 лет назад

От Виолетта Вородимова

Like Мне нравится

Очень хорошее место, куда вот уже четыре года иду как в родной дом. Исключительно профессиональные тренеры, позитивные и классные! Во главе с замечательной Ольгой Владимировной Бишкиревич. Всегда хороший коллектив и задушевная болтовня в раздевалке)) В клубе есть всё необходимое для занятий, светло и уютно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александра К.