Барави-Т, сеть французских пекарен-кондитерских отзывы и оценка

Москва, Владимирская 1-я, 37/15


Барави-Т, сеть французских пекарен-кондитерских Барави-Т, сеть французских пекарен-кондитерских

2.2

6 оценили
Доставка тортов, сладостей и свежайшей выпечки к Вам домой!

Торты на заказ для любого события в вашей жизни/детские/с фотографией/с фигурками

Вы можете насладиться не только нашими кондитерскими изделиям, но и вкусно позавтракать и пообедать в кофейнях BARAVI в самом центре столицы.

❗️-15% новым подписчикам https://www.instagram.com/baravi.t/?igshid=ctlzxgm8hq3p❗️

Мы ждем Вас🥰
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Владимирская 1-я, 37/15
Телефон +7(495)623-37-05
Сайт www.baravi-t.com
ВК club20146656


Dislike Мне не нравится

кофе делать не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Щедрович

Dislike Мне не нравится

Зашли во время квеста: очень хотелось кофе и поесть. Но оценить качество кофе или выпечки в этом заведении возможным не представилось. Сразу же, как только мы расположились у витрины, продавец начала орать, что ей надоело, что мы тут шастаем и второй раз просто заходим, так ничего и не собираясь покупать. Что она, такая несчастная, одна пытается тут работать, и мы, подозрительные личности, ей мешаем. Под конец пригрозила вызвать милицию. Отвратительное отношение обслуживающего персонала и совершенно крошечное помещение отбило любое желание что-либо смотреть в этом месте.

Отправлено 8 лет назад

От bird sirin

Dislike Мне не нравится

Забежали в кофейню вчера во время квеста. Места там маловато, поэтому и наша компания в шесть человек тут же заняла все место. Некоторые из нас зависли у витрины с пирожными, кто-то пытался выбрать кофе, кто-то уткнулся носом в карту, но в это время мы услышали недовольный голос продавщицы, которая грозилась вызвать полицию, так как она, видите ли, работает, а мы ей мешаем. Совершенно по-хамски она потребовала, чтобы мы все покинули заведение. Если честно, я давно не помню случая, когда бы так встречали посетителей. Разумеется желание приобретать что-либо в этом заведении тут же пропало. Не знаю, что еще добавить. Возможно, эта женщина как-нибудь на себе испытает, что значит быть обруганной таким вот образом, сомневаюсь, что ей понравится.

Отправлено 8 лет назад

От kouki

Dislike Мне не нравится

И мы вот с командой во время квеста туда забежали, все равно мимо пробегали, горячего кофе нам давно хотелось, даже несмотря на хорошую погоду. Заходим мы внутрь (а было нас не много ни мало 7 человек) и с порога слышым что-то типа: "Мне что милицию вызвать? Я же сказала, чтобы вы убирались отсюда. Вы что не видите я тут одна работаю?". Мы в шоке. Говорим, что вообще -то мы здесь впервые. "Ну я не знаю, тут уже какая-то группа была до вас" - услышали в ответ. В общем пришлось уйти ни солоно хлебавши. Да, места там, конечно, не очень много. Но это ведь не повод если зашло сразу несколько человек их оттуда выгонять поганой метлой. Тем более мы на нее не набрасывались, пирожки грязными руками не трогали. Так что, увы, приходится поставить кол. За откровенное хамство продавщицы, которая с порога начала орать как сбрендившая. Ну и благодаря ей кафе мы не смогли оценить качество кофе, а само заведение лишилось выручки (7 кофе на вынос во времена кризиса это не так и мало). Очень надеюсь, что скоро указанная выше сотрудница там вообще работать не будет, так как работать в сфере обслуживания ей явно противопоказано.

Отправлено 8 лет назад

От li4inka

Like Мне нравится

По дороге на квест поняла, что мне жизненно необходим кофе. А поскольку кофейня в этом районе одна и она была по пути - туда и отправилась. Небольшое помещение с витриной, на которой куча всяких вкусностей - торты, пирожные, слойки, киши, печенье... Девушка за кассой внимательно выслушала и хорошо обслужила. Американо с собой объёмом 240 мл обошёлся мне в 200 рублей. К нему прихватила картошку за 40 и макарун за 60. Кофе с удобным картонным ободком, не обжигал руки. Пироженки положили в разные бумажные пакетики с фирменным логотипом. Кофе вкусный, в меру крепкий. Картошка не выразительная, макарун сухой и явно не свежий. В общем, за кофе и сервис ставлю 4 звезды, а вот пироженки надо бы усовершенствовать.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Решила я вчера сюда забежать, попробовать их пироженки, ну и заодно кофе. Вот пироженка Бейлис очень нежная и вкусная!И ягодки оказались сладкие,а не кислые) Стоит 110р А вот кофе дороговато за 170 мл 250р...Сливочный оказался обычным латте. Мягонький, уже порадовало. Также у них различная выпечка, после каких-то часов скидка на круассаны и на их хлеб. Даже можно покушать тут суп. По социальным картам скидка в 10%. есть маленькая стойка при входе на 3 человека, ну и три столика в самом зале.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая