БарашЛаваш, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)


БарашЛаваш, ресторан

3.3

53 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)
Телефон +7(812)900-44-20


Like Мне нравится

Очень классный интерьер, необычная подача блюд и вкусная сытная кухня, отличный персонал

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Рейман

Like Мне нравится

Были в Гранд-Каньоне и решили перекусить, вкусно перекусить. Сначала зашли в другое кафе, но увидели прикольно название "Бараш" и красивую девочку-хостес на входе, кудрявую малышку) Сели на втором этаже. Все очень хорошо, комфортно и вкусно. Моей девушке оч понравились и салат с тыквы, и роллы) Я же брал селедку под шубой и бульон куриный. Все отлично, жаль только, что пол порции нельзя заказать, больше бы блюд попробовали))

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Аверин

Info

Сидим в окружении орущих детей, простые блюда несут очень долго, при нескольких занятых столиках. Да и еда так себе, очень посредственно, при этом довольно дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Serge Pavlov

Info

Интересный интерьер, нам очень понравился. Приятная женщина следит за детьми в детской комнате. Официанты работали быстро и были вежливы. Подача очень красивая, но вкус на 3+.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Miline Lygina

Info

Очень уютно и вкусно. Отдельное спасибо няне, очень внимательная. Шикарный "Цезарь"

Отправлено 6 лет назад

От Nata K

Info

Очень вкусный раковый салат, интересная подача блюд и красивый интерьер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Albina Yakovleva

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении не раз. Когда открылся, порадовались что, люди вложили душу, в интерьер, в посуду, персонал научили не только ходить по залу :). Вкусная еда. Приятная атмосфера. Но вот вчера были сильно разочарованы очередным посещением. Оговорюсь, мы с подругой имеем непосредственное отношение к ресторанному бизнесу и сервису.... Я технолог питания. Повар универсал. Она профессиональный сомелье. Еда оказалась пресной, вино нам принесли в бокалах которым место на выездном загородном мероприятии, но никак не на столе. Заходили несколько ранее, все было ещё хорошо. (Бокалы можно купить по скидке фирмы в той же ИКЕЯ. Тонкие, а не эти совершенно не изящные и грубые.) Ну да ладно! Шашлык был сухой, совершенно без специй. Ребра свиные сухие и как будто приготовленные из заранее оттаявшего мяса. Тоже пресные. Хачапури по Менгрельски пару месяцев назад был правильной формы, яйцо свариться при подаче не успело. Цена не шуточная а качество не очень. Не понравилось. В общем в другой раз будем выбирать новый ресторан для дружеского ужина. Видимо взяв хороший старт многие завдения к сожалению не могут выдержать на том же уровне марафон по обслуживанию. С уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Манукова

Info

Огромный выбор настоек к которым отличная закуска. Интерьер такой весь в дереве.Цены также радуют. НО!Гриль очень посредственный. И за 840р каре приносят косточки с небольшим куском мяса. Средне.

Отправлено 7 лет назад

От Alex P

Info

Шашлык не вкусный , мясо сухое((( чай лавандовый вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Irene Osipova

Info

Попробовали. Не понравилось. Для детей есть еда, адекватных напитков нет. Повар путается в ингредиентах к салатам. Официант очень расторопный флегматик. Очень странная музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Cool

Like Мне нравится

Была здесь на деловой встрече. Место для ТРК интересное и тянет на мини-ресторанчик. Очень много деталей. Кухня здесь грузинская преимущественно. Я кушала хачапури, салат с груздями и картофелем и пила морс. Морс принесли в бутылке (как раньше кифир был), крышка перетянута холщиной. Выглядит красиво. Морс достатчно вкусный, но сказать что вау, не могу. Еда мне понравилось очень. Вкусно, всего в меру. Отдельно про обслуживание - очень классные официанты. Обслуживали достаточно быстро, вежливо, где-то корректно шутили. Я осталась очень довольна этим местом. Думаю, что вернемся попробовать здесь горячие блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Очень вкусно и уютно! Потрясающий шашлык и сбитень! Осоенно мятно-клубничный ^_^

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Акимова

Info

Безумно вкусный чай и грушевый наполеон!Вообще кухня очень достойная!Безумно уютно и мило!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Яшукова

Info

Мне понравилось. Приятный интерьер, вкусная еда

Отправлено 7 лет назад

От Олька

Info

Аниматор при входе ужасен.Официант плохо понимает русский. Салат из тыквы в мёду хорош. Плов с бараниной: не пересушен и в меру жирный, но специй отсутствуют как понятие, что убивает всю идею и вкус.

Отправлено 7 лет назад

От Artem Shurubor

Info

Очень вкусно! Очень свежие блюда. Готовят с ❤️. Потрясающее домашнее вино Изабелла. Десерты- на отлично! Пока, на мой взгляд, один из лучших ресторанов в районе Просвещения

Отправлено 7 лет назад

От Victoriya Zakharova

Info

Аниматор в костюме Верки Сердючки так гаркнула на ребёнка при входе, он плакал и сказал, больше ни ногой. А мне у вас понравилось, но теперь вряд ли придём.

Отправлено 7 лет назад

От Ann Panny

Info

Очень красиво и уютно. Большие порции, красивая подача блюд. Хорошие цены. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Грачев

Info

Не первый раз здесь обедаем.И еда, и сервис на высоте.Качественный и необычный интерьер,разнообразное меню,внимательныеофицианты.Для ресторана цены очень приемлимые.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Минченко

Info

Отвратительно сырая грудка после 40 минут ожидания..хамская администратор сказала что съела ее на кухне и она нормальная,но судя по её габаритам она не в первый раз доедает

Отправлено 7 лет назад

От Den Puggi

Info

Очень понравился выбор музыки

Отправлено 7 лет назад

От Александр Клименков

Info

Тараканы!!! Антисанитария!увидели огромного таракана с внутренней стороны ресторана. Кусок еды поперёк горла встал. На просьбу как минимум его убить, официантка сказала , что не знает как и ушла.

Отправлено 7 лет назад

От Katy

Info

Очень уютное заведение, деревенский интерьер и достойная кухня!!! Черемушки на озерках и этот ресторан заслуживают 5 баллов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Larissa Ivanova

Info

Плов не вкусный, куча больших костей навалено в тарелку , эклер как из магазина обычного . Сырники такс себе, ребёнок не доел, хотя их любит. Нам не понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Yana Kovaleva

Info

Красивый интерьер в сочетании с приятным ароматом дерева!В плюс ко всему вкусная еда и вино)Обслуживание отличное, приветливое и ненавязчивое)Очень советую домашние настойки)Обязательно еще вернемся)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Секретова

Like Мне нравится

В ожидании встречи решила скоротать время и подкрепиться в "Бараш-лаваш". Сразу скажу, что привлёк меня сюда интерьер, который бросается в глаза. Много необработанного дерева, интересные столешницы, вязаные крючком разноцветные салфеточки, сено, композиция из овощей, разные милые вещички. Предметы интерьера очень точно характеризуют кухню - смешение традиций народов России. Встретили меня очень тепло. Так как двухэтажное заведение не было занято даже на четверть, я выбрала самое уединение место - столик у "окна" под лестницей. Моя любовь к укромным местечкам с хорошим обзором в этот раз меня подвела: каждый раз, когда кто-то поднимался или спускался по лестнице, она скрипела и, казалось, что скоро кто-нибудь рухнет мне на голову. Но, сама виновата, не предусмотрела этого. Благо, ходили по лестнице очень редко. Меню очень разнообразно! Глаза разбегаются! Однако в меню не указавается выход блюд, листы меню скреплены степлером, да и составлено меню на обычной небеленой бумаге. Сделав заказ, я наконец-то рассмотрела все поподробнее... Дизайнеры большие молодцы - очень хорошо поработали. Но персонал должен тщательнее следить за порядком в заведении: кое-где на подушках и светлой обивке мебели пятна. В ожидании заказанного, можно понаблюдать за работой команды поваров. Открытая кухня в центре зала - это здорово! Замечательно, когда заведению нечего скрывать! Музыкальное сопровождение ужина немного смутило. Полнейшая российская музыкальная эклектика: тут вам и "Сплин", и Высоцкий, и "Милая моя, солнышко лесное...", и музыка из советских фильмов... При чем, не фоном, достаточно громко. Подачей блюд в эмалированных тарелках, на деревянных дощечках уже никого не удивишь. Мало того, на мой взгляд, выглядит это не очень презентабельно. Но блюда, которые мы отведали, несмотря на свою простоту, оказались очень даже ничего себе! Муж заказал лагман из баранины. Порция большая, с пылу, с жару. Своим салатом я тоже осталась довольна, да и наелась, как полноценным блюдом. Официанты к гостям очень внимательны и учтивы, интерьер очень тёплый и уютный, кухня по-домашнему вкусная и сытная. Несмотря на небольшие минусы, заведение все же хочется посетить снова.

Отправлено 8 лет назад

От dara

Info

Интерьер! Сурово-сермяжные мотивы. Но это неимоверно уютно))) Моя жена была просто в восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Евгеньевич Румин

Info

Очень уютный ресторан с деревенским интерьером - пахнет деревом. Вкусно, сытно. На заднем фоне - старый неиспорченный русский рок. Первое место, где в подборке услышал 2 трека моих любимых Ole Lukkoye

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Svetlovsky

Info

Внушительные порции, очень вкусный борщ и плов. Классный травный чай. Открытая кухня - видно, что делают повара. Есть детский уголок. Ребёнок был доволен их мастер-классом по плетению венков из цветов

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Svetlovsky

Like Мне нравится

Наконец-то появилось интересное местечко в Гранд Каньоне.Место новое и, видно, что сделано с любовью, не знаю, что будет через год-два, но сейчас невероятно все красиво и атмосферно. Интерьер выше всех похвал: 2 этажа, все из дерева, и не просто из дерева, а из огромных срезов, в зале витает запах древесины, что невероятно приятно, много мелких деталей, открытая кухня (можно наблюдать за процессом), на входе приятная девушка, зайдя внутрь, пропадает ощущение, что ты находишься в торговом центре =) Заказывали вареники с картошкой и грибами, грушевый наполеон , капучино и елово-медовую водичку. Итог 1000р. Ценник приемлемый. Подача блюд очень красивая, даже водичка и та подается не просто в кувшине, а в бутылочке с еловой веточкой. Красиво, все в стиле заведения. Официанты шустрые, по залу ходят девушки и проверяют зал, поправляют подушечки, проверяют чистоту столов и т.д Понимаю, место новое, и может, по прошествии какого-то времени что-то изменится, но пока что все круто =)

Отправлено 8 лет назад

От ¡vale!

Info

Классный интерьер. Быстрая подача блюд. Понравилось и первое и второе и десерт.

Отправлено 8 лет назад

От Ksanka

Info

Заказали шашлык-свинина с овощами на гриле. Нет гаммажа в меню. Порция шашлыка маленькая. Мясо сухое, плохо промариновано.Овощи-в основном кучка жареного лука.Самое смешное–в ресторане НЕТ ЛАВАША

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr SS

Info

Вкусно! Отдельное спасибо автору настоек Вячеславу! Вкус укроповки незабываем! Десертные настойки - великолепны. Пожалуйста, оставайтесь на уровне! Все понравилось! Спасибо! Придем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Helen Sol

Info

Вкусно,быстро,красивая подача блюд,приятный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Lutsko

Info

Быстро обслужили. Все вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Balakirev

Info

Невкусно! Плов принесли холодный. Вернула, подогрели на сковородке, принесли обратно. Сам плов не вкусный-очень жирный и мясо жёсткое. При таких высоких ценах-просто отвратительно!

Отправлено 8 лет назад

От Мира Витман

Info

ОТРАВИЛИ!! ВНИМАНИЕ!НЕ ЕШЬТЕ ТАМ! после банкета половина гостей получили отравление. Одному (70 лет) вызывали скорую! Это возмутительно! Мы обратились в Росподребнадзор и СЭС. Надеюсь их скоро закроют

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Чугунова

Info

Обслуживание очень быстрое и вежливое! Борщ вкусный, много мяса, вкусное сало подается к борщу!

Отправлено 8 лет назад

От Natali