Barashka house, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 135а


Barashka house, кафе

2.3

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 135а
Телефон +7(385)260-56-06


Like Мне нравится

А мне понравился их шашлык! Готовят на углях, а не на гриле. Мясо сочное, промаринованное. Брали три порции свиного шашлыка:мне, маме и сестре. Всем понравилось!) Соус, правда, на любителя(в составе была кинза). А сам шашлык очень вкусный!) Вообще, удивлена плохим отзывам) А может, хозяин прочитал их и исправился??)))) Кто знает))) Обслуживание, конечно было неопытным, что-ли...Нам не пожелали приятного аппетита, не попращались, когда мы уходили, но, думаю, это придет с опытом) главное - шашлык вкусный)))

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира

Dislike Мне не нравится

Покупали шашлык, это что то ужасное. Мясо безвкусное. Ешь и вообще не понимаешь что ешь. Порции очень маленькие даже для девушки. Не говорю уже о мужчинах. Мясо было совсем без вкуса, не понятно что мясо. Плюс ещё и горелое(((( очень не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От ОЛЬГА Л.

Dislike Мне не нравится

Шашлык просто отвратителен Честно - никогда ещё такого не доводилось есть Мясо практически без вкуса, только сверху солью посолено, без прожарки , сала больше всего Большую часть просто выбросил на помойку собакам - пусть полакомятся) Смех смехом но даже в скромных лавках и ларьках на вынос готовят вкуснее, качественнее и дешевле Что же тогда мешает готовить заведению с хорошим оформлением ? Явно люди, неопытные и неумеющие готовить... +3 только за оформление кафе Остальное сильно оставляет желать лучшего

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Одним словом – КОЛХОЗ. Ребята явно только начинают свой предпринимательский путь, и вообще не понимают, как нужно относиться к качеству своей работы. Мясо не вкусное и не свежее. Доставка просто анекдот. Аналогичная ситуация, как и у девушки в прошлом отзыве. НЕ рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Canelo209

Dislike Мне не нравится

Наткнулась на рекламу этого заведения в журнале. Где прилагался купон со скидкой 20% на заказ. И есть доставка по городу.Ну как не попробовать?Позвонила спросила сколько будет стоить доставка, в течение какого времени доставят и действует ли купон со скидкой. На том конце телефона мужчина замешкался с ответами на все вопросы. Вообще из нашего диалога у меня сложилось впечатление, что я в деревне и звоню в первую и единственную фирму на деревне, где никто особо ничего не знает и работает не пойми как. Вообщем по телефону мне сказали, что шашлык они за 15 мин. пожарят и отдадут таксисту, а там уже как таксист доставит. Какой таксист подумала я. Стоимость доставки не знает, может 100, может 150 будет, может больше..Купон будет действовать, если я к ним лично приду за шашлыком. Через мин.40 мне позвонил таксист и сказал спускаться за шашлыком, он возле подъезда стоит...занавес. Ах да, сам шашлык ужасен!!!Сплошное салоооо!!!Просто ужас.2 порции сала по цене 2 кг.мяса!

Отправлено 7 лет назад

От Miss Venecia