Бараниенбаум, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


Бараниенбаум, интернет-магазин Бараниенбаум, интернет-магазин

5

4 оценили
Nice to meat you!
Мясная лавка со вкусом!

Бараниенбаум – это мясная лавка в интернете: вы оформляете заказ на сайте или по телефону, мы привозим сырое мясо. У нас нет розничных магазинов или ресторанов. Только опыт, страсть, дружелюбный сервис и проверенные поставщики!

Доставим отборное отечественное и импортное мясо для приготовления первоклассных стейков, говядину для повседневных и изысканных мясных блюд, специальные соусы и надежные инструменты для вашей кухни.

Хороший стейк превратит обычный ужин в особенный!

Для заказа мяса звоните по телефону
+7 (343) 386-19-19 или оформляйте заказ в нашем интернет-магазине.
Категория Мясо / Полуфабрикаты
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)386-19-19
Сайт www.bbaum.ru
ВК baranienbaumekb


Like Мне нравится

Невероятно удобный и красивый сайт! И ну ооочень вежливый сервис! При подтверждении заказа уточнили и время доставки, пожелания и посоветовали вкусный соус, который, кстати, отлично подошёл к мясу! Жарили стейк Рибай с мужем в первый раз, остались очень довольны! Невероятно сочное мясо, которое буквально тает во рту! В комплекте с заказом идёт краткая и понятная инструкция, всё делали по ней. Спасибо, Бараниенбаум (и всё же сложноватое у вас произношение)!

Отправлено 7 лет назад

От Veronichkaaa

Like Мне нравится

Рада что появилась такая чудесная лавка!!! Брала и мясо и рыбку. и то и то очень понравилось, надо только научиться готовить стейки идеально!!)))) В особенном восторге была от рыбы- филе тунца, гастраномическое удовольствие для любителей рыбки! Сервис работает отлично- онлайн консультанты все расскажут и помогут, мяско-рубку могут доставить размороженными! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам за крутую настоящую чугунную сковороду Lodge! Чёрт побери, не могу налюбоваться на неё! Брутальная, тяжеленная, с идеальным рисунком для гриля! Теперь про мясо. Были сомнения на счёт заморозки. Зря сомневался! :) Просто заказываешь за сутки, 20 часов в холодильнике при температуре +2+4 и всё! Шикарный кусок мяса на ужин! Пожалел что заказал 1 а не 2 Нью-Йорка! Скорей добавляйте баранину на сайт, не терпится опробовать!

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Наконец то в Екатеринбурге появилось место, где можно купить качественную мраморную говядину, да ещё и с доставкой! Очень люблю готовить дома мясо, но чтобы ужин состоялся мне приходилось объехать 2-3 гипермаркета в поисках хороших кусков! Особенно порадовал сервис: красиво упакованный заказ привезли точно вовремя! Теперь я ваш постоянный клиент, не сомневайтесь! P.S. Хотелось бы увидеть в ассортименте свежие приправы типа тимьяна и розмарина. Чтоб совсем был полный комплект и не приходилось тратить время на поездки по магазинам! Спасибо! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Роман