BARABAR, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Новочерёмушкинская, 12 (1 этаж)


BARABAR, караоке-бар BARABAR, караоке-бар

4.1

10 оценили
SHaRon Premium " - Приглашает в шикарный по интерьеру караоке бар и боулинг наполненный приятной атмосферой вежливого персонала, профессиональных ведущих/бэк-вокалисток/Dj и изысканной кухни!!!!

В клубе работают 2 зала:

"Караоке"- Приглашаем в наш уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, а также в компании друзей. В каталоге песен вы найдете как «золотые» мировые хиты, так и советское ретро, не говоря уже о новинках наших и зарубежных хитов.

Зал оснащен высококлассным акустическим оборудованием X32 Producer и караоке-системой AST, благодаря чему создается ощущение настоящего концертного холла. К вашим услугам профессиональный женский бэк-вокал – своими мощными голосами они создадут идеальный фон вашему таланту, вы услышите себя и позволите другим услышать вас. превратят любую песню в стопроцентный хит.
Расслабляющая и дружелюбная атмосфера способствует проявлению своего певческого таланта в полной мере.

"Боулинг"- Азарт игры и активный отдых оставляют незабываемые впечатления одно из самых любимых семейных и групповых развлечений. Удовольствие и положительные эмоции можно получить у нас. Приятная атмосфера, достойный сервис,хорошее освещение, удобные диваны где вы сможете расположиться большой компанией, так и вдвоем .Веселую, танцевальную атмосферу боулинга дополняет необычное расположение вы сможете наслаждаться живой музыкой и игрой одновременно.

Мы работаем каждый день! с 10-6 утра
Ждем Вас в любое время дня и ночи
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Новочерёмушкинская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(499)126-41-36 +7(925)100-22-22
Сайт barabar.ru
ВК club61323268


Like Мне нравится

Отмечали девичник 14/10/2017, всё прошло классно! Заказывали заранее, когда приехали нас встретили и проводили к столикам. Понравилось всё еда - вкусная ассорти из шашлыков, салатики пальчики оближешь, DJ помогал подбирать песни по каталогам и даже иногда подпевал, обслуживание быстро и качественно. Пели и танцевали до утра. Спасибо! Придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Лия Шахова

Like Мне нравится

Гуляли с подругой, зашли выпить и остались на всю ночь! Мы в восторге!!! Огромное спасибо бармену Диме! Диджей создал не реальную атмосферу, а когда стеснялись петь подпевал нам! Вернёмся ещё отмечать день рождения!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Вжик

Like Мне нравится

Отмечали с друзьями юбилей. Такое ощущение, что праздник тут не утихает никогда ) Всегда динамичная музыка, караоке. Попели отдуши! Заводной диджей не давал скучать. Отдельная благодарность кухне, огорчило, конечно, что закончились оливки, но в остальном - все на высоте! )) и диджею на заметку: найдите нашу песню! )

Отправлено 6 лет назад

От Антон Белецкий

Like Мне нравится

Отдыхали с подругой 3.11.17 Все очень понравилось. Ведущий Андрей создаёт непередаваемую атмосферу в заведении)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Радченко

Like Мне нравится

Вчера отмечали девичник, всё понравилось, еда вкусная, обслуживание на уровне, танцевали и пели до утра. DJ Андрей помогал с подбором песен в каталогах( они огромные) и даже иногда подпевал.Внутри уютненько диванчики и кресла. Спасибо!!! Приедем ещё!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ромова

Dislike Мне не нравится

Отстой-Ацтой бар!!! Не ходите!!! Звук никакой!!! Диджей хам, грубый и с большим гонором!!!Каталога на песни нет, кто что в пьяном бреду вспомнил, тот то и поёт!!!Официантов не дождаться, они просто курят кальян за барной стойкой...и пусть весь мир подождёт !!! Кухня более менее вкусная!!! Не тратьте время и деньги! Выдержали 1,5 часа и уехал в другое караоке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Дарьина

Info

"-А диджей вышел? -Да. -А он вернется? -Нет." - реальный разговор с официантом в субботу вечером. Идите сюда, если хотите почувствовать себя в Адлере в 90-ые. А лучше не идите вообще. Дикий треш.

Отправлено 7 лет назад

От Sofia Karpovich

Info

На веранде очень уютно! шикарные шашлыки и салаты, пиво 2 берешь 3 в подарок! Нам нра!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Raykin

Info

Есть, над чем работать - по всем направлениям) хотя, диджей - норм и ведущая тоже. Повара - разок накормить своей едой, он все поймет) А вот публику с "Муркой" не исправить... Зато у дома)

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Chenchenko