Бар отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 100а


Бар

4.2

5 оценили
Категория Бары
Город Казань
Адрес Победы проспект, 100а


Like Мне нравится

Люблю свежее пивко, тут оно всегда разливное свежее. Вкусно готовят. Люблю придти поболтать от души. Продавцы очень хорошие и приветливые. Спасибо что вновь сделали лицензию

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Юрьевич

Like Мне нравится

Здравствуйте, в баре появилась лицензия. Сделали кухню, очень вкусно готовят, сами. Захожу сюда покушать оболденой салянки и вкуснейших мантов. А сельдь под шубой, это нечто, пальчики оближешь. Чтоб прям уже конченых алкашей в заведении ни разу не видела, все сидят культурно и тихо. Бывает спрашивают монетку, когда не хватает, но это не критично, с каждым может быть. Очень хорошие продавцы, общительные, добродушные, разговаривать с ними очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Прекрасные продавцы, качественная продукция, вкусная еда

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юрьевич

Like Мне нравится

Наконец-то дали лицензию на алкаколь. Сделали ремонт, кухню. Закуски есть, очень вкусно, готовят все сами, не покупное. Большой ассортимент на алкаголь. Продавцы приветливые, вежливые. Спасибо директорам что заново запустили точку. Рядом живу, и после 10 купить негде, все закрыли. Конечно пиво немного дороже чем в магазинах, но когда уже не куда идти, и там возмешь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратное заведение, точка притяжения местных любителей спиртного. Решил для эксперимента зайти, попробовал -- мерзость, лучше не рисковать.

Отправлено 6 лет назад

От borissergeic128