Бар на Бейвеля отзывы и оценка

Челябинск, Бейвеля, 6 (1 этаж)


Бар на Бейвеля Бар на Бейвеля

4.1

73 оценили
Бар на Бейвеля – это эстетика традиционного бара, привлекающего демократизмом и душевностью, альянсом прекрасного интерьера, дружелюбной атмосферы и совсем недорогих цен. Обилие закусок, фирменные блюда и сорта эксклюзивных марок пива известных европейских производителей сделали наш бар популярным местом.

Мы приглашаем вас в гости к нам в бар, где ежедневно собираются преданные поклонники футбольных баталий и других спортивных состязаний, чтобы испытать ни с чем не сравнимые эмоции от победы или поражения любимой команды. Где можно отдохнуть семьей и послушать прекрасную музыку.

Добро пожаловать в пивной бар на ул.Бейвеля, д.6!

* Предупреждаем, чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью!
Категория Бары
Город Челябинск
Адрес Бейвеля, 6 (1 этаж)
Телефон +7(952)522-39-22 +7(351)281-44-61
Сайт pivbar74.ru
ВК bar_nabeyvelya


Like Мне нравится

Выиграли сертификат на бизнес-ланч, приехали сегодня. Внутри столики, рассчитанные на большие компании, стоят близко друг к другу. Света внутри очень мало. Скажем, место не для романтического свидания. А для обеда или вечерних посиделок самое то! ЛанчИ стоят 250 руб., каждый день новый ланч. Заказали еще драники. В общем, очень вкусно готовят.

Отправлено 6 лет назад

От Flat_O

Dislike Мне не нравится

Года 3-4 назад заведение мне очень нравилось, очень нравилась атмосфера и блюда. теперь все изменилось, сырные шарики и картошка фри очень жирные, что их выжимать можно! Обслуживание хамское, официанты не знают сколько у них блюда готовятся. Простые закуски можно ждать по 30 -40 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Неплохой бар, хорошее обслуживание, нравятся очень крылышки барбекю. Брал последний раз здесь пиво, крылья и грибы)) Грибы оказались тоже вкусные со сметаной, хоть и с пивом)) Пиво тоже неплохое, хоть я нефильтрованное и не пью

Отправлено 6 лет назад

От kurbat174

Like Мне нравится

Наконец я нашел бар, где посадить за один стол могут компанию из 10 человек. Цены ниже среднего. К качеству претензий нет. Претензия только одна - нас ооочень долго обслуживали! Я понимаю, людей много, но там одна девочка бегала по залу. Эта претензия не к работникам кухни или зала, а скорее к администрации бара

Отправлено 6 лет назад

От Radist

Dislike Мне не нравится

Как можно позицинировать себя как спорт-бар, если в выходные вечером там не транслируют футбол... Не потому что не хотят, а тупо нет возможности, так как там только общедоступные каналы. Хорошее место...

Отправлено 6 лет назад

От Алекснадр Ульянов

Like Мне нравится

Расскажу свою небольшую историю посещения этого бара. Я все хотел сюда попасть, но тут почему то как не позвонишь - постоянно все занято. Что еще больше подогревало интерес. И вот наконец то мне сказали, что могут таки забронировать мне место на 19 часов но потом к 21 его мол надо освободить. Ну ок, прихожу, мы нигде не записаны вообще... нас тут не ждут, но вроде как отводят к менеджеру зала (что кстати странно, почему нас не встречает менеджер зала а встречают официанты) и она сидя говорит, что да, точно, вспомнила и попросила нас посадить. Пока мы шли до места, перед нами официантка стала оправдываться, почему так получилось. И это круто, конечно, официантка по сути взяла вину на себя, пока менеджер тупо сидела на стульчике. Ну да ок, конец истории потом, пока по заведению: 1) Мне в целом понравился интерьер, хороший приятный свет и довольно хорошая аудитория. Адекватные люди, спокойные, как то вот прям хорошо было находиться в зале. Музыка не сильно громкая и довольно хорошая, известная. 2) Выбор пива неплохой, есть интересные вещи, но большинство мне почему то не сильно понравилось, но в целом, каждый может среди пива выбрать то, что понравится ему. По остальному алкоголю не могу сказать, не пробовал. В плане еды здесь тоже разгуляться можно, есть хорошие закуски, которые мне очень даже понравились. 3) Официанты, как я и писал выше, молодцы, очень вежливы, как только освобождаются сразу подходят, интересуются, как, что, чего хотим и так далее, проконсультировать по пиву конечно не особо могут, но это уж простим. В общем бар мне понравился, и мы даже думали посидеть здесь подольше... и вот увидели как один стол (другой) освободился, мы спросили, можем ли мы там посидеть и задержаться подольше. Ну официантка нас посадила за этот стол, все гуд... но... Прибегает с диким глазами очень "милая" девушка администратор и в своем духе, и с круглыми глазами интересуется "Почему мы все еще тут, мы же сказали до 21 часа". Я вроде как постарался сгладить ситуацию, сказал, что мы же вроде за вон тем столом сидели, пересели за другой, который был свободный. Но с нами решили вообще никак не регулировать ситуацию и просто девушка начала повторять "Вы же сказали до девяти, вот и освобождайте помещение". Ну пришлось уйти, хотя с нами даже официантка опять же пыталась решить эту ситуацию, присесть за барную стойку. Но меня опять же убивает, почему этим занимается официантка, а не человек, который по сути и должен этим заниматься. Итог, бар хороший, но вот из-за таких администраторов не очень хочется возвращаться. Может как нибудь пересилю себя)

Отправлено 6 лет назад

От shift53

Like Мне нравится

Вот он бар, где обязательно нужно появиться! Такая крутая здесь атмосфера, вы бы знали. Будто бы попадаешь в кино про Англию, представляешь себя этим ярым фанатом и пьёшь пенное до упаду. Контингент посещает хороший, персонал вежливый. Есть только один недочёт - персонал, порой, не успевает подходить оперативно, так как у бара большая загруженность. Пауза всего в 5-10 минут. Так что в принципе нормально. Будем заходить ещё! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Яковский

Like Мне нравится

Замечательное заведение. Уже не в первый тут отдыхаем, праздновали 18летие младшего брата небольшой компанией. Холодные закуски приносят моментально, салаты и шашлык тоже не заставили себя ждать. Имениннику сделали 10% скидку. В итоге на 5 чел чек 5300руб, при том что все поели, заказывали и водку и вино в достатке. Спасибо вам!:) PS. Стол лучше забронировать заранее

Отправлено 6 лет назад

От УралГаджет Apple Сервис

Like Мне нравится

Отличный бар для встречи с друзьями. Быстрое обслуживание, вкусные закуски. Приятная атмосфера. Места лучше всегда бронировать заранее

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия74

Dislike Мне не нравится

Бывали в заведении несколько раз до этого было все хорошо и все нравилось , но когда мы сегодня решили посетить данное заведение мы были очень разочарованы обслуживанием , мы заказали пиво , мохито, картофель фри , сырные шарики и шоколадный фондам , напитки нам вынесли в течении 7-10 минут , картофель фри ждали минут 15 , это все было приемлемо , входя в положение официанта и посадки , которая была в заведении , но ждать сырные шарики и шоколадный фондам 50 минут это слишком ! Когда парня ,которые пришли где-то минут 15 -20 после нас принесли весь заказ быстрее чем нам ! Было не приятно , когда официант не предложил чего-то в замен, а также спрашивая у персонала , кто будет из них шоколадный фондам , хотя могла нам вынести его сразу , если он был готов . А так же официант подавал трубочку для пива не в салфетке , очень не гигиенично , девушка просто принося трубочку вставила её в пиво , а как я считаю так делать очень не красиво ,просто ужас . К бару , напиткам претензий нет и картофель фри тоже понравился .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличное заведение для посиделок с друзьями! Кухня шикарная! Отдельно хочу выделить крылышки Барбекю и соус! Это шедевр!!!

Отправлено 6 лет назад

От chezara13

Like Мне нравится

Заходила на бизнес-ланч, божественно вкусно, порции большие, наелась :))) отличное обслуживание, уютная атмосфера))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Горбунова

Dislike Мне не нравится

Бываем в данном заведение не часто. Года 2-3 был почаще когда там пиво подавали в "Жирафах" . и на дня заходили и "обана" их нет.. Пиво разнообразное и специфическое... как всегда напились его до пуза. и было очень плоха.. Хотя если пиво норм то очень хорошо .. Есть заведение на 5 пиво можно выпить бидон)))....Лаборатория **ва.. С данным заведением из 5 это на 3-ку. + разнообразная закуска, + много сортов пива. + всегда есть свободные места. - вот и все))))

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Добрый день. Забегали как то к вам на бизнес ланч и были приятно удивлены, вкусно, относительно не дорого и точно не останешься голодным, потому что сытно и много)) что ещё нужно голодным работягам?!)) но немного обстановка показалась неуютной.. А в целом неплохо. Всего вам хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От mgilz

Like Мне нравится

Очень крутое пиво, советую всем попробовать Хакер Пшор, нереально вкусное пиво. К пиву заказал ребрышки. Бар со вкусом, 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Скрипченко

Like Мне нравится

Вот прям пятничное домашнее местечко. Мило и очень вкусно. Совсем маленький барчик для встреч с друзьями и просмотров матчей. При просмотре хоккея тут вообще атмосфера не передаваемая. В других челябинских барах такой нет. Молодцы. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Мальнов

Like Мне нравится

Очень крутое заведение!!!ходим туда постоянно))самые вкусные крылья!офигенная атмосфера)всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От sk

Dislike Мне не нравится

Несколько лет были постоянными клиентами этого заведения т.к живём на бейвеля 14. Все это время было стабильно хорошо. Мелкие косяки конечно всегда бывали, но это норма. С этой осени в баре произошли какие то изменения. Поменялось меню, точнее видоизменилось и это вроде бы не плохо, но пропала стабильность в приготовлении блюд. Три раза заказывал крылышки Чили и все три раза они сильно отличались друг от друга. Цыпленок так просто стал отвратительный. Начали часто меняться официантки. Сильно изменилось отношение персонала к клиентам. Официантки постоянно курят, дождаться их из-за этого сложно. Стали частенько забывать про заказы. Наблюдали картину в начале декабря, как в час ночи, т.е бар по идее уже закрыт, бармен наливал пиво клиентам у барной стойки в стаканы и они явно не собирались уходить. При этом официантка и администратор бегали по залу и буквально выгоняли людей из-за столов. На просьбы дать допить пиво, пока за баром ещё сидят люди, им сказали, что тогда вызовут охрану. Ну в общем атмосфера уже совершенно не та. Никогда раньше не слышал, чтобы клиентов выгоняли так грубо. Бар скатился до уровня рюмочной. Будем искать более приличное заведение, благо таких хватает. Жаль , что теперь придётся ездить, а не пешком ходить.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniandreev7777

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Когда друзья предложили перебазироваться - очень сомневался, что стоит. Но бар оказался очень даже в "интеллигентном" стиле, на стенах подборка забавных кадров из фильмов на тему выпивки. Отменная кухня! Заказывали в основном закуски, но и они были приготовлены и поданы оригинально. Селедка в укропчике с маринованным лучком, просто как "для себя", со свежеприготовленной картошкой и настоящими маслинами! Крылышки Буффало сделали для нас тут же, а не разогрели позавчерашние! Повару СПАСИБО за полученное гастрономическое удовольствие (в заведениях Челябинска - редкость)!!! Официанты молодцы! Процветания и держать уровень!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Все было неплохо кроме обслуживания. И еда жирновата. Даже для такого формата заведения. Теперь ходим в другое место

Отправлено 7 лет назад

От faina-shilova

Dislike Мне не нравится

Обстановка симпатичная, даже ощущение, что не в Челябинске, но коктейли не вкусные, оч много льда, латтэ как кофе с молоком + пенка, кофе похоже не оч вкусный (само зерно), еду не брали, сытые были

Отправлено 7 лет назад

От zula_0o

Like Мне нравится

Хороший бар, вкусная еда, хорошие напитки, один минус не удобные лавки! А так атмосфера очень крутая!!! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Администрация

Like Мне нравится

Авторитетно заявляю - бар что надо. Потрясающее тако с беконом. Острое, сочное и вкусное. Я с таким аппетитом давно не ела. Отдельная песня - крылышки чили. Для любителей отсростей - это прям пять! Пиво светлое пшеничное пили, название забыла, но отлично все вписалось. Огорчили начосы, которые больше похожи были на разломленные фокачо. Обслуживание отличное, вот прям супер. Место чистое, опрятное. Оформление как самый обычный бар, но глаз ничего не режет, сидеть приятно. Есть большой проектор, так что хоккей или футбол, или олипиаду смотреть можно комфортно и вкусно. Прям шикарное местечковое место для тех кто живет в Парковом микрорайоне.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Место завоевало себе клиентов благодаря адекватным ценам,хорошему обслуживанию и годной пищей. На протяжении 3 лет посещаем с коллегами заведение. Пивка тяпнуть, перекусить и потрещать. В пятницу и субботу вечером не попасть без брони.

Отправлено 7 лет назад

От i_kurik

Like Мне нравится

Излюбленное место нашей Компании. Вкусная кухня, ребрышки в медовом соусе просто волшебные! Официанты с чувством юмора, приветливые, знаю своих гостей в лицо. Рекомендую своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От А.Н.

Dislike Мне не нравится

Такой прошивой кухни надо поискать; грязная посуда, старые заплесневелые слежавшиеся гренки. Если настолько все плохо, то лучше уж закрыться совсем, чем кормить людей засохшей едой

Отправлено 8 лет назад

От Алена Игоревна

Like Мне нравится

Хороший бар. Совсем недавно открыл для себя это место. Богатый выбор пива и вкусных закусок. Идеально, что бы посидеть небольшой, но весёлой компанией вечером. Домашняя обстановка, адекватный персонал, вменяемые цены. Обязательно загляну к вам еще.

Отправлено 8 лет назад

От pseudo

Like Мне нравится

Нам нравится это заведение.Уютная атмосфера,кухня на хорошем уровне,пиво неплохое,обслуживание вполне адекватное.В общем все абсолютно устраивает.Успехов Вам в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Assat

Like Мне нравится

Крылья и рёбра огонь!)) очень вкусные! Наша компания частенько приходит этот бар. Уютная обстановка, адекватные цены, хорошее обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От mr.kir1983

Like Мне нравится

Позитивный отзыв. И это не случайно. Неоднократно бывал в заведении. Доволен, как два удава. Крылья - ВО! Пиво - ВО!

Отправлено 8 лет назад

От Винсент Грецкий

Like Мне нравится

Еда вкусная, недорогое качественное пиво. Последний раз попалась непрятная официантка, подпортила настроение очень :(

Отправлено 8 лет назад

От Annie Kin

Info

Уютненько, хорошая еда, но официантка явно была не в настроении и решила испортить его нам(

Отправлено 8 лет назад

От Dor Mouse

Info

Все вкусно! Довольно людно

Отправлено 8 лет назад

От So Banana

Like Мне нравится

Все нравится тут. Кухня и пиво достойное, обслуживание быстрое и вежливое. Контингент нормальный и цены не заоблачные.

Отправлено 8 лет назад

От selfmaster

Dislike Мне не нравится

Периодически с друзьями выбираем заведения с высоким рейтингом из флампа.Были в пятницу, не понравилось. Посадили на проходном месте у выхода, хотя заведение было пустое. Решили раз уж пришли, перекусить по-быстрому и поехать в другое место. Кухня не понравилась, даже бургер принесли пересушенный, хрустящий, причем явно грели в микроволновке. Вообщем разочарование

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Мансуров

Info

Уютненько и в шаговой длступности. Вкусный цезарь, необычная чешская солянка, пиво на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Mzuruck Fritiof

Like Мне нравится

Отличный Бар для посиделок , всегда приятная атмосфера отличные закуски к пиву , и само пиво очень замечательное мы с друзьями частенько заглядываем в этот бар Рекомендую это отличное заведение

Отправлено 8 лет назад

От frukt186

Like Мне нравится

Отличное место! Всегда свежее пиво и вкусные закуски. Такую рульку как в этом баре редко где в Чехии встретишь.

Отправлено 9 лет назад

От qwerkst

Like Мне нравится

Лучший бар!!! Ходим туда с мужем. Все приносят быстро, а главное эффектно (я про рулетики из курицы в беконе, девчата их несут, а они еще палыхают! Круууто). Очень удивляет как девушки запоминают заказ без блокнота, учитывая что народу всегда много! Умнички просто. Атмосфера отличная. Всегда с отличным настроением выходим из этого бара. Хочется приходить еще и еще! И естественно ценники очень радуют.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Бар потрясающий! Не к чему придраться! Отличное обслуживание, разнообразное меню! Цены вообще радуют! В меню не было моего любимого коктейля Космополитен, официантка сказала: "Ничего страшного, мы вам его сделаем!" В каком заведении вы вообще такое видели?! Коктейль принесли отменный, не разведенный водой, как во многих местах. И каково было мое удивление, когда я увидела цену в счете, почти в 2 раза дешевле, чем в других барах! Очень довольна индивидуальным подходом!

Отправлено 9 лет назад

От kviki_

Like Мне нравится

Очень хороший бар, я в нем впервые! хорошая атмосфера, вкусное меню и напитки Были вечером в будни , сидели до закрытия ! В 00-57 нас попросили , нет, потребовали покинуть бар ((( Пришлось экстренно допивать , и уходить, ведь менеджер уже заказал себе такси

Отправлено 9 лет назад

От Jengoo

Like Мне нравится

Отличный бар, согласен! Атмосфера бара что надо - оформление, пивной в перемешку с woodным запахом - ммммм, божественно! Отличный общительный и вежливый персонал, все вкусно и сытно! Наверное, уже все пивнухи-разливайки с многосотенным арсеналом пива в сосках на столько приелись, что пропадает наслаждение пивом, нет чувства удовольствия от процесса))) По этому Бар на Бейвеля спасает нашу компанию)))) Закончу свои слова "хип-хапчиком"))) о том, что Бейвеля славится отличным пабчиком, Спасибо! )))))))

Отправлено 9 лет назад

От TomasSkottish

Info

Хороший выбор пива- 10 сортов, и кухня просто обалденная

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Горбачев

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в этом баре. Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная кухня, демократичный цены. Отличное место, что бы посидеть с друзьями и не только! Рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Не буду много писать, скажу просто «вкусно, уютно, атмосферно», и бюджет посиделок очень даже хороший. Ну и фото вкусностей. Особенно советую крылышки: такое ощущение, что если вовремя не остановиться, съешь тарелку :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгенья Сергевна

Like Мне нравится

Один из самых лучших баров в Челябинске. Отличная атмосфера, хорошее меню, вежливый и приятный персонал. Отлично подходит для компании, которая хочет посмотреть хоккейный матч. Тут хоккей очень любят. Из минусов: много курящих.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Рожков

Info

Большой выбор пива, хорошая кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Чухломин

Info

Аппетитная и вкусная солянка) ужинаю

Отправлено 9 лет назад

От Lev Mavlenkov