Baon, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 (1 этаж)


Baon, магазин одежды Baon, магазин одежды

4.6

18 оценили
BAON – бренд верхней и повседневной женской, мужской и детской одежды в среднем ценовом сегменте, широко представленный в России, Беларуси и Казахстане.

В одежде бренда каждый будет выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.
Натуральные ткани, качественные материалы и фурнитура – вот что мы используем, чтобы наша одежда радовала наших клиентов не один год. При разработке коллекций мы ориентируемся на «длинные» модные тренды и используем лекала, созданные с учетом специфики фигур российских потребителей. Поэтому наши вещи подчеркивают лучшее в каждом и позволяют создавать образы, которые будут актуальными несколько сезонов.

Наши ценности:

- Непринужденность и естественность
- Натуральность и технологичность
- Безупречное качество

Мы в Telegram: t.me/baonshop
Мы в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/baonshop
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст90 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-29-75
Сайт www.baon.ru
ВК club23812176


Like Мне нравится

Один из лучших магазинов по клиентоориентированности в своей ценовой сетке. Максимально контактные и адекватные консультанты, не навязчивые, но готовы помочь с выбором и уточнением размеров. Сколько лет берём вещи в baon, ни разу ещё не сталкивались с плохим качеством товара. В целом, всегда довольна посещением этого филиала.

Отправлено 5 лет назад

От Выхухоль красная

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, претензия к качеству товара. Обслуживание на высоте. Полторы недели назад совершенно случайно оказались в вашем магазине. И я увидела её, юбку своей мечты. Цвет, ткань, фасон - все, как я хотела. Не смутило то, что она большего, чем мне нужно размера. Пояс частично на резинке и я просто решила её (резинку) обрезать. И вот, села я за работу и что же вижу? В одном из боковых швов часть полотна не попала в шов и там зияет дыра. Не велика беда, конечно, но я считаю, что для вещей стоимостью в три тысячи это не допустимо. Да я и не на рынке, вроде, отвыкла уже швы на месте проверять. Видимо, зря. Вещь бракована и должна была либо идти с уценкой, либо вообще убрана из зала. Будь у меня полтора - два часа свободного времени, я бы обязательно приехала. Обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Julsija

Like Мне нравится

Сегодня зашла в этот магазин в поисках пуховичка демисезонного. Вот повезло мне с консультантом и ему(молодому человеку) ставлю 5!!! Про качество товара сказать ничего не могу, тк пока ничего там не покупала. Но консультант прям понравился !!!

Отправлено 7 лет назад

От Лукерия

Like Мне нравится

Почему-то всегда проходила мимо этого магазина, а зря! Заглянула туда в поисках куртки. До этого обошла кучу магазинов, не могла ничего подобрать. В этом магазине нашла очень много интересного и подходящего! Перемерила все, выбрала себе отличную куртку-парку. Она была уже со скидкой, еще в этот день была дополнительная скидка в 20%! Так что я очень хорошо сэкономила и приобрела в свой гардероб любимую вещь! Огромное спасибо девушке-продавцу! Она предлагала разные варианты, всегда была рядом, но в тоже время делала это ненавязчиво. Обязательно приду еще и буду рекомендовать этот магазин друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

ну про Baon уверен многие слышали и покупают там и правильно делают, цены не космические, продавцы не навязчивые, выбор есть(если знаешь за чем пришел) сам покупал здесь курку, там она мне отслужила около 5 лет, теперь брат троюродный донашивает, душевная 5!

Отправлено 8 лет назад

От Hate17

Like Мне нравится

Очень хороший магазин) Можно найти вещи довольно хорошего качества, цена не кусается) Продавцы душевные, не навязываются, но всегда рядом если понадобится помощь) Им 5+ отдельно)

Отправлено 9 лет назад

От Яна Соболева

Dislike Мне не нравится

Поехали с женой выбрать пару кофточек-футболочек. Выбирали одну за 690 рублей, пошли покупать на кассу, в процессе покупки девушка сказала, что то типа, что футболка стоит *90 рублей и взяла Визу к оплате. После проведения оплаты оказалось, что футболка стоит 990 рублей, несмотря на висящей на ней ценник. На вопрос об обязанности продать по указанной цене, девушка-продавец ответила: "Продать обязаны, но не продадим..." В это же время остальные продавцы начинают снимать товар и менять на нем ценники. Вообщем твердая 1!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов. Консультанты не навязчивые, но если нужного размера не оказалось в самом магазине, могут предложить подождать и сходить на склад. В период распродаж ценник радует глаз.

Отправлено 10 лет назад

От Macintoch

Like Мне нравится

Была тут недавно . Была в восторге от девушки-консультанта : так ненавязчиво ко мне продавцы-консультанты еще не "подкатывали" :))) а то обычно не знают, как подойти,что сказать покупателю или делают это навязчиво..Вот только ,к сожалению,не знаю как ее зовут.. В общем, 10 из 10 за приятное общение)

Отправлено 10 лет назад

От Aleftina

Like Мне нравится

а не купить ли мне себе новое платье? подумала я и пошла....Я никогда не заходила в отдел Baon, думая, что здесь только размеры и вещи для поколения Next. Но дело было вечером, и торопиться было некуда, ноги несли меня сами.. так я и нашла еще один магазин где есть "взрослые размеры". Хотелось бы отметить консультанта Юлию, статную быстроногую и юморную)) Выбор с ее подсказками, комментариями и расторопностью стал еще более приятен. Купила себе замечательное платье и пойду в нем на свой собственный праздник "нескажускольколет". Думаю приду к вам еще не раз.

Отправлено 10 лет назад

От bandi-80

Like Мне нравится

Когда обходили тк по первому кругу осмотра, зайдя сюда не ощутила особого внимания персонала, приглянулась юбка, сама нашла нужный размер, примерила, сидит отлично, стоит прилично, думаю вот бы сразу блузку подобрать... Прошлась, ничего не нашла своего размера, ушла ни с чем, но в надежде присмотреть чего в др отделах. Это была любовь с первого взгляда, через час ноги привели меня обратно. И в этот раз вниманием консультантов я не была отделена. Как-то сразу стало ясно что без юбки я не уйду, попросила помочь подобрать мне чего-нить на верх, перевернув весь склад, по ощущениям было именно так, минут 20 казалось я крутилась у примерочной с тем, что выбрала сама,эксперементируя с размерами, затем милая девушка принесла мне несколько вариантов нарядов. Как итог ушла с 4мя покупками, хорошей скидкой и дисконтной картой. Довольная. .. :-) Рекомендую, но отмечу, миниатюрным девушкам тут придется погонять консультантов в поисках своего размера, и к сожалению маленьких моделей не много. Приду к вам снова. Спасибо за скидку.

Отправлено 10 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

Довольно неплохой магазин. Цены такие же, как и во всех других магазинах этой категории. Пару недель назад купил там куртку на осень-весну. Ещё не носил, но она мне очень нравится. Атмосфера в магазине спокойная и располагающая. Продавцы не лезут к тебе, как только ты зашел в магазин. Но всегда готовы помочь, если что-то спросишь. Единственное, что меня немного расстроило - небольшой ассортимент мужской одежды. Женской там всё-таки намного больше. Хотя на сайте Baon мужской ассортимент весьма разнообразен.

Отправлено 10 лет назад

От SergeySergey

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин))) моя первая куртка была куплена там на распродаже) отличная) служит мне уже года 3) как новенькая)) потом купила просто супер горнолыжный костюм) это был единственный магазин, где я нашла на себя комбинезон) хожу в нем в наши минус 35) тепло) вчер а ушла оттуда с теплым свитерочком) опять же со скидкой 20 %) у меня такое ощущение, что распродажи там постоянно) хотя, согласна, что изначально цены завышены) приятный магазин) спасибо :)

Отправлено 10 лет назад

От шелупонька

Like Мне нравится

Очень довольна качеством. Купила белые спортивные брюки лет этак 6 назад. Нужно было подобрать к белой олимпийке. И где только не побывали эти брюки) На Мане, на шашлыках, на даче, на обычных пробежках.... И не жалела я их ни сколько. Секрет, думаю, в том, что они из банального полиэстера, отстирывается он отлично. Да и прошиты на совесть. Ни один шов не разошелся, ни одна застежка не отвалилась. Правда, это единственная вещь в гардеробе этой марки) по причине того, что магазин находится далеко, а по пробкам на Свободный совсем не хочется ездить.

Отправлено 11 лет назад

От viabe

Like Мне нравится

Есть вещи, достойные внимания. Качество пока не подводило. Дизайн вполне радужный )) Магазинчик этот мне симпатичен! но лучше посещать его во время распродаж, т к на новую коллекцию цены явно завышены. Сегодня узнала приятную новость, что в нем также действует скидка по дисконткам от Иль Де Боте, а так как я держатель золотой дисконтки - меня это очень порадовало)) правда скидка не значительная.

Отправлено 11 лет назад

От Latika

Like Мне нравится

Покупала пуховик два года назад, очень-очень довольна, ни капли износа и теплый и красивый. Выбор был хороший и цены приемлимые. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Ветровки, пуховики очень хорошие, дешевые еще можно сказать! Дизайн, качество на высоте стараюсь брать там!

Отправлено 12 лет назад

От Игнат