Baon, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Baon, магазин одежды Baon, магазин одежды

3.8

4 оценили
BAON – бренд верхней и повседневной женской, мужской и детской одежды в среднем ценовом сегменте, широко представленный в России, Беларуси и Казахстане.

В одежде бренда каждый будет выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.
Натуральные ткани, качественные материалы и фурнитура – вот что мы используем, чтобы наша одежда радовала наших клиентов не один год. При разработке коллекций мы ориентируемся на «длинные» модные тренды и используем лекала, созданные с учетом специфики фигур российских потребителей. Поэтому наши вещи подчеркивают лучшее в каждом и позволяют создавать образы, которые будут актуальными несколько сезонов.

Наши ценности:

- Непринужденность и естественность
- Натуральность и технологичность
- Безупречное качество

Мы в Telegram: t.me/baonshop
Мы в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/baonshop
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(923)354-39-16
Сайт www.baon.ru
ВК club23812176


Dislike Мне не нравится

Совет руководству: отучите своих консультантов преследовать клиентов. Я серьезно. Хочется спокойно походить, повыбирать, рассмотреть вещи со всех сторон. Без посторонней "помощи". Но сегодня выбесили просто. Сразу же на входе говорю же, причем четко и ясно: "Спасибо, я сама все посмотрю". Нет. Все равно нужно либо ходить сзади наблюдать (продавец помоложе), либо, как сегодня, все равно упорно лезть с ненужными "консультациями" и справками. Этим "отличилась" сегодня женщина постарше. Зашли с матерью вдвоем в магазин. Ищем конкретную вещь - синюю блузку или футболку, без принта, х/б. Ну и так, что на глаза попадется, по настроению. Сразу же на входе в ответ на приветствие и предложение консультации поздоровались и сказали вежливо, что помощь не нужна. Где ж там! Женщина буквально прилипла, как банный лист, прошу прощения. Невозможно: подойдешь к белью - сразу начинается тататоренье о ткани, качестве и д.р. Подошли к другой одежде - то же самое. Преследовала нас по всему отделу. Ведь сказали же, сразу же сказали, что сами все посмотрим. Ну да, кто ж потенциального клиента слушать то будет... Собственно, поэтому именно потенциальными клиентами мы и остались, т.к. ушли без покупки, хотя мать хотела что-то купить. Я отговорила: очень неприятно, когда не дают ни толком рассмотреть вещь, ни походить, и с мысли сбивают к тому же своими "консультациями". Самое обидное: мне нравилось качество продаваемых "Баоном" вещей. И пуховики у них раньше всегда брали хорошие, и футболки ноские... Поэтому как раз "консультации"-то нам и не нужны: знаем, носим. Да и цены адекватные. Отдел просторный, светлый, как раз чтобы человек мог спокойно рассмотреть товар. Но в отдел сейчас просто заходить не хочется: понадобится говорливый надсмотрщик - поеду в тюрьму на экскурсию. Ну, или зайду в "Красный куб". Хотя в последнем хоть не всегда игнорируют просьбы покупателя и дают возможность ознакомиться с ассортиментом. А уж казалось бы!

Отправлено 5 лет назад

От Nikky

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот филиал Baon. Более чем приятнейшие и дружелюбные продавцы, отличный выбор качественной красивой одежды, а ещё Baon работает с бонусами "Спасибо" от Сбербанка, что сейчас вполне себе редкость! Можно оплатить 50% покупки этими "спасибо" и хорошо сэкономить. К примеру, симпатичный купальник мне обошёлся всего в 400 рублей, вместо 990. Я довольна, приду ещё!)

Отправлено 5 лет назад

От BreakOnThrough

Like Мне нравится

Вчера посетили этот отдел! Нужен был пуховик.качество данной фирмы мы уже давно оценили.качественная и практичная одежда! Хотелось бы отметить работу консультантов данного отдела. Милые и вежливые девушки.к сожалению я не запомнила имени консультанта,который меня обслуживал,но огромное ей спасибо!!! Приятно когда люди работают с желанием,и с уважением к своим клиентам! Успехов и процветания!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Савченко