Baon, магазин одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Пермь, Попова, 16 (2 этаж)


Baon, магазин одежды и аксессуаров Baon, магазин одежды и аксессуаров

4.5

2 оценили
BAON – бренд верхней и повседневной женской, мужской и детской одежды в среднем ценовом сегменте, широко представленный в России, Беларуси и Казахстане.

В одежде бренда каждый будет выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.
Натуральные ткани, качественные материалы и фурнитура – вот что мы используем, чтобы наша одежда радовала наших клиентов не один год. При разработке коллекций мы ориентируемся на «длинные» модные тренды и используем лекала, созданные с учетом специфики фигур российских потребителей. Поэтому наши вещи подчеркивают лучшее в каждом и позволяют создавать образы, которые будут актуальными несколько сезонов.

Наши ценности:

- Непринужденность и естественность
- Натуральность и технологичность
- Безупречное качество

Мы в Telegram: t.me/baonshop
Мы в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/baonshop
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Попова, 16 (2 этаж)
Телефон +7(342)204-00-26
Сайт www.baon.ru
ВК club23812176


Like Мне нравится

Магазин хороший, комфортная атмосфера. Сегодня зашла просто посмотреть, а ушла с полным пакетом: 5 платьев, двое очков и двое колготы, думаю завтра вернуться за ремешком ещё. Стиль оч мне нравится. Качество отменное. Девушка меня обслуживала отлично, не посмотрела как её зовут, кассир, мне помогала с выбором и с моим ребёнком общалась, а нам ещё тока 2,3 :). Спасибо за магазин и сотрудников ;)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кривова