Baon, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (2 этаж)


Baon, магазин одежды Baon, магазин одежды

4

5 оценили
BAON – бренд верхней и повседневной женской, мужской и детской одежды в среднем ценовом сегменте, широко представленный в России, Беларуси и Казахстане.

В одежде бренда каждый будет выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя естественно и непринужденно вне зависимости от настроения и ситуации.
Натуральные ткани, качественные материалы и фурнитура – вот что мы используем, чтобы наша одежда радовала наших клиентов не один год. При разработке коллекций мы ориентируемся на «длинные» модные тренды и используем лекала, созданные с учетом специфики фигур российских потребителей. Поэтому наши вещи подчеркивают лучшее в каждом и позволяют создавать образы, которые будут актуальными несколько сезонов.

Наши ценности:

- Непринужденность и естественность
- Натуральность и технологичность
- Безупречное качество

Мы в Telegram: t.me/baonshop
Мы в Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/baonshop
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (2 этаж)
Телефон +7(391)219-16-56
Сайт www.baon.ru
ВК club23812176


Like Мне нравится

Всей семьёй ходим в этот магазин , ходим всегда в трц Комсомолл! Я лично себе покупала там верхнюю одежду и не одну, качество хорошее , хоть и цена далеко не низкая! Покупаю там себе кофты и мужу, все хорошего качества , нас и нашу дочь даже там уже помнят и знают )

Отправлено 6 лет назад

От massshha

Like Мне нравится

Отличный магазин,вежливый персонал. Если нужно привести купленную вещь в порядок всегда сами предложат отпарить её.Очень нравится расчитываться бонусами от сбербанка.Всем советую посетить данный магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От perikav86

Like Мне нравится

Может и громко сказано, но Баон считаю оазисом среди невнятных магазинов Комсомолла) Однако складывается впечатление, что он незаслужнно забыт. Внутри редко увидишь столпотворение клиентов. А зря) Буквально несколько дней назад попала под акцию: вторая вещь со скидкой 20%, третья и последующие - 35%.Дисконтная карта еще добавила каплю 5% в море скидок) В итоге основательно закупилась и без ущерба для бюджета. Большой выбор свитеров, водолазок из ангоры к осеннему сезону. Для меня находка здешние брюки: нашла отличную модель с посадкой на худощавых девушек. Трикотаж качественный, не растягивается. Рубашки в офисном стиле из плотной ткани, неплохо держат форму. Ближе к зиме приду пуховики примерять, надеюсь, что не разочаруете))

Отправлено 7 лет назад

От Малинка

Dislike Мне не нравится

Чудесный магазин с красивой одеждой. Каждый найдет себе там вещь по вкусу, после примерит её и возьмет, ведь она воплощение ваших представлений об идеальной одежде, так было и со мной. Зашла, увидела чудесный костюмчик майка цвета морской волны и шорты с орнаментом. Примерила и всё как на меня сшито, купила. Так как любые вещи после носки принято стирать, я и сделала ( при чем не на 90 градусах и на 1000 оборотов, а на очень мягкую стирку). Собираюсь гладить мой новый костюмчик а майка стала топом, совершенно безобразной формы, растянутой снизу, как отцовская тельняшка, лямки с плеч падают, чуть руки поднимешь видно пупок. Шорты пока что в хорошем состоянии, за что, собственно, и 3 звезды.

Отправлено 7 лет назад

От ghost

Dislike Мне не нравится

Гуляя вчера по "Комсомоллу", зашли вчера с матерью в Baon. По старой памяти зашли, вроде раньше неплохие пуховички были. Одежда очень симпатичная и цены приемлемые. Но "консультант" оказалась что-то с чем-то! Мне пришлось обходить мадам (кажется, даже не поздоровавшуюся), чтобы добраться до сарафанов и обойти стойку с симпатичными поло, ибо она загородила проход...Ну, ладно. Я высмотрела премилую кофточку со смайликом-яблоком и думала уже даже в примерку с ней сходить, но! Мадам подкралась незаметно. Далее следует мой дословный диалог с ней:"Вам рассказывали про наши акции?". "Нет, а...". "Консультант" тут же отворачивается от меня. Я буквально растерялась. Акции меня, положим, не сильно интересуют, но я бы и выслушала. Однако, странно. Интересно, разве это не в ее обязанности входит, рассказать мне о них? Или "консультанту" нужно было разыгрывать мизансцену в духе Верки Сердючки - "он (клиент) бы подошел, а я бы отвернулась...". Самое смешное, что она не к другому клиенту пошла, а так и осталась стоять, отвернувшись. Дела...Очень неприятно. Не стала брать свитер, забрала мать и мы ушли из магазина в странном расположении духа. Вопрос "продавцу": Если вы не собирались консультировать, зачем подходили? Если вы считали, что акция меня не заинтересует, зачем тогда обратились ко мне? Уж либо договаривайте, что начали; либо не обращайтесь, видя, что люди и сами справляются; либо, если считаете, что человеку неинтересно вас слушать (с чего решили?) как-то поадекватнее диалог завершайте, что ли... Мы не искали ничего конкретного, одежда мне очень понравилась, равно как и цены, так что определенно я могла кое-что и прикупить. Тот же свитер с "яблочком" или поло. Прошли сутки, так что пишу я отзыв более ли менее отойдя от неприятного удивления. Поставила бы 5 звезд, благо и дизайн одежды и цены приятные, но "спасибо" "супер-продавцу" ставлю две, с натяжкой.

Отправлено 8 лет назад

От Nikky