Баобэй, детский центр иностранных языков и раннего развития отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18/1 (5 офис; 1 этаж)


Баобэй, детский центр иностранных языков и раннего развития Баобэй, детский центр иностранных языков и раннего развития

5

3 оценили
Китайский язык Английский язык Русский язык Математика Дошкольная подготовка Новосибирск
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 18/1 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)299-86-16 +7(913)917-86-16
ВК baobeinsk


Like Мне нравится

Вожу двух дочек на английский язык год, начали с нуля, теперь хорошая база. Отличный педагог Катя, правильный подход к детям, весёлые программы обучения, бегут на занятия с удовольствием! Планируем ходить дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тютина

Like Мне нравится

Мой сын Арсений уже больше двух лет изучает китайский язык у замечательного преподавателя Анны в школе Baobei !!! Занятия проходят очень интересно и познавательно. Анна, не просто профессионал, она творчески подходит к каждой теме и учитывает интересы ребенка) Уровень всех преподавателей очень высокий, полностью выкладываются, умеют заинтересовать ребенка и развить его способности. Большим плюсом является занятия с носителем языка. Постоянно проходят праздники, где море позитива, подарков и смеха)) А еще есть возможность изучать язык непосредственно в Китае по разным программам. Результат просто потрясающий и главное, что сын с огромным удовольствием идет на занятия) Если вы еще сомневаетесь, то советую посетить эту школу и у вас появятся новые возможности, перспективы и друзья)

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Ребенок-подросток с удовольствием посещает эту школу третий год, изучает китайский и английский языки. Здесь работают очень грамотные педагоги, к каждому ребенку стараются найти индивидуальный подход. Кроме занятий проходят интересные праздники, встречи с носителями языка. Большое спасибо всем педагогам школы за полученные ребенком отличные результаты на экзаменах HSK. Всем родителям, кто хочет привить своим детям любовь к языкам, рекомендую этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От avilyak