БАОБАБ, семейный клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 82 (1 этаж)


БАОБАБ, семейный клуб БАОБАБ, семейный клуб

4.7

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Школы для будущих мам, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 82 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-80-21
Сайт baobab-ekb.ru
ВК baobab_ekab


Like Мне нравится

Вожу ребенка почти год в школу развития "баобаб". Очень нравится подход к детям, приятные педагоги. Часто бывают интересные мастер-классы. Мы ходим на занятия на 45 минут, но сколько всего они успевают за это время! И посчитать, потанцевать, поделку какую нибудь сделать, буквы-цифры поизучать и все в игровой форме. Да каждый раз что нибудь новое. Очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От grimerka1

Like Мне нравится

Сходили с ребенком на занятия. Нас интересовал детский фитнес и развивалки. Сначала расстроило, что фитнеса нет и не предусматривается, так помещение небольшое . Но для занятий само то, я думаю. Группы маленькие, полу-индивидуальное, скажем так, обучение. Педагоги приветливые, компетентные и дитетку моему по нраву пришлись. Спросила "еще пойдешь?", счастливо заявил мне "да". Вот так... А фитнес видимо придется где-то в другом месте искать или уже в спорт. секцию идти...

Отправлено 8 лет назад

От Ya-zvochka

Like Мне нравится

Открылся новый клуб около нашего дома,пришли посмотреть и остались на ознакомительное занятие! А после этого остались и на совсем! Чудесные педагоги, приветливые администраторы. Общая атмосфера клуба такая душевная, теплая, уютная!

Отправлено 9 лет назад

От Kleopatra