Banzai, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 3а


Banzai, СТО

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 3а
Телефон +7(923)100-50-00


Like Мне нравится

Офигенное сто, ребята вообще молодцы, заменили мне двигатель на моем авто и причем меняли до 12:30 ночи пока не завели не успаколись :) Молодцы, всем рекомендую только это сто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Басов

Like Мне нравится

Мой молодой "Кашкай" всегда проходил ТО только в фирменном салоне, да и дальше бы там обслуживался, если б не закрылся "Ниссан - центр"... Вот не было бы счастья, да несчастье помогло:)) Сегодня я случайно попала на СТО "Banzai" (потребовался мелкий ремонт) и была приятно удивлена, встретив здесь клиентоориентированный сервис и прекрасных специалистов, увлеченно и профессионально выполняющих свое дело. Выяснилось, к тому же, что "заботу" о моей машинке прежде осуществляли не очень - то и хорошо, зато "красиво, дорого, богато"... Теперь с радостью готова заменить этот слоган на - "оперативно, качественно, доступно". "Banzai" просто находка для тех, кто готов отдать свой автомобиль только в руки Мастеру своего дела, для тех, кто ценит свое время и надежных поставщиков услуг. Спасибо, ребята! Буду рекомендовать ваше СТО своим друзьям и знакомым:))

Отправлено 9 лет назад

От el_iv.garmachova

Like Мне нравится

Действительно квалифицированные специалисты... Моя королла 2002 года после этого СТО как будто второй жизнью зажила, промывал у них топливную систему... Менял двигатель... Да и так по мелочи... Всегда помогут... когда что то не серьезное, то даже бесплатно... Жаль, только очередь иногда, но я лучше дождусь их... Ребята, выражаю благодарность и уважение!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Работу ребят могу оценить на отлично!!!! Повысился расход топлива, сделал промывку инжектора на СТО Мобил1, оставлял машину на пол дня, специалисты сказали что расход уменьшится постепенно!!! но чудо так и не произошло((( Заехал по совету знакомого на промывку инжектора в СТО Banzai, промыли все за час в моем присутствии и даже угостили чаем, отдал за весь комплекс (промывка дроселя, промывка инжектора и жидкость для промывки 1250р ))) машина поехала резвее и расход упал сразу!!! Ребята работают на совесть, рекомендую!!! Скоро поеду переобувать машину.

Отправлено 11 лет назад

От shum07

Like Мне нравится

СТО Banzai просто класс!!! Ребята делают на совесть!!! Их работа действительно квалифицированная!!!! Судьба свела меня с ними год назад, когда я вдруг "заглохла" на горбольнице! Меня оттянули к ним! Специалисты осмотрели, сказали приехать через час! Приехала-и УРА! Машинка работает! причиной поломки послужило хреновое топливо, которым я сгубила топливную систему! Ребята предоставили мне запчасти (сами съездили за запчастями) и починили, при всем при этом взяли с меня достаточно мало, всего-ничего около полторы тысячи! через некоторое время, я обратилась к ним с маленькой проблемкой - что то стучало в капоте!!!! приехала-специалисты посмотрели под капотом, оказалось малюсенька деталюшечка стучала об корпус машины! они ее подтянули и стук прекратился! На вопрос "Что я должна по деньгам" они сказали-НИЧЕГО! я была приятно удивлена!!! Ребята сказали что работы как таковой никакой не проводили, соответственно и брать не за что!!!! Я была в шоке!!!! Редко такое встретишь! В основном СТО берут за все, за что можно только взять!!!! В третий раз я обратилась на СТО Banzai (УЖЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!) - у моей машинке резко увеличился "аппетит"!!! Расход топлива стал просто огромным! Позвонила, договорилась по времени! Приехала, оставила машину на целый день! Вечером приехала за машиной! Специалисты рассказали, какую работы провели и что сделали! и опять же по сумме около 700 р. всего вышло! После их работы, машину будто подменили! Бензин расходуется нормой, "аппетит" уменьшился))) Я осталась довольной!))) Так же меняла масло у них, тоже осталась ооооочень довольной!!!! Молодцы ребята!!!! Теперь я обслуживаю свою "Ласточку" только на этом СТО!!!!! И нигде больше!!!! Свою машину я доверяю только "своим" специалистам!!!! Они молодцы!!!! Респект Вам ребята!!! =))) Всем рекомендую это СТО!!! Хочу выразить огромную благодарность Геннадию и Роману! Спасибо Вам за помощь!

Отправлено 11 лет назад

От Mariya_1986

Like Мне нравится

Очень понравилось это сто. Механик, сделал машине диагностику, выявил проблему, хотя на других сто не могли найти причину, по цене очень не дорого вышло. В другой раз приехал к ним переобуваться, по предварительной записи, меня там уже ждали., сделали быстро и очень качественно. За переобувку 15 колес взяли 700 рублей. Всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 11 лет назад

От evggen85